Рукотворчество На все руки Мастер - 8 - старт 20 августа 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Девушки поздравляю всех с Рождеством.
1483351278_krasivye-kartinki-s-rozhdestvom-hristovym-1.jpg
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня малость "скрутило", со всеми сиденьями за швейной машинкой да готовкой, да ещё так сжато по сроком, спину мне мою больную прихватило, поэтому я только сейчас выползла на форум. Сорри.:wub:
Итак, отчет.
Я успела до НГ всё сделать и отправить. Курс получила, посмотреть ещё не успела.
Вот что я наотправляла.
Задание 1 выполняется прямо на сайте.
Задание 5. Сшить юбки, те, что вы уже видели.
Работа с оверлоком. В его отсутствие - обработать край зигзагом.Посмотреть вложение 792401
А так выглядел подарок мужу, с тем вязанным носочком и шапочкой. Не знаю, видно или нет...
Посмотреть вложение 792420
Наташа извини что влезла.. а ты на каких то курсах? Просто я хочу освоить машинку..
Смотрю а у тебя прям как раз всякие задания, швы разные и прочее....
 

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень много отшила. Если я правильно поняла ,то заканчиваешь второй лист схемы?Не расстраивайся в непонятном ,наверное в больших работах это нормально . Сама такая:D . Вязание тоже так продвинулось . Я всегда удивляюсь как быстро ты работашь .
Спасибо :kiss:. Да это второй полулист :D.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет ! Тебя тоже с праздниками . Мы не знаем когда точно будет начало следующей стодневки. Наша Леночка приболела перед Новым Годом. Интересно как ее дела? Говорили что где-то после Новогодних праздников но точной датывроде необговаривали. Мы собираемся здесь просто так .Приходи к нам. Как твои дела ?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
точно рыбачу)))

Комары то ерунда... на озере они не кусают
Молодец, у нас рыбалка тоже неплохая, муж иногда в Татарию ездит, иногда дома,
У меня на комаринные укусы аллергическая реакция, я опухаю сильно, они видать знают об этом! :D:D
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ! Тебя тоже с праздниками . Мы не знаем когда точно будет начало следующей стодневки. Наша Леночка приболела перед Новым Годом. Интересно как ее дела? Говорили что где-то после Новогодних праздников но точной датывроде необговаривали. Мы собираемся здесь просто так .Приходи к нам. Как твои дела ?
Каляда, дела неплохо, спасибо! Хорошо, я с вами!:)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня одно слово ,,молодец!,,
Спасибо, Багирушка!:kiss::kiss::kiss:

Оля... Балдею от твоей карты!:thumbsup: Каждый кусочек будто сама вышивала, так приятно его увидеть!

Столько много всего сделано. А силки напомнили о уроках труда в школе-передник, ночнушка :D.
:D
Спасибо, Ирочка!:kiss::kiss::kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташа извини что влезла.. а ты на каких то курсах? Просто я хочу освоить машинку..
Смотрю а у тебя прям как раз всякие задания, швы разные и прочее....
Да я с радостью поделюсь!:kiss:
Вот её канал на ютюб.
https://www.youtube.com/channel/UCdHnIdLwdR9C8DcEg-1W1Fw
Вот её пошаговое обучение шитью, КЛУБ "ТЫ УМЕЕШЬ ШИТЬ!"- https://ucansew.ru
Обрати внимание, что она в подарок дает курс "Идеальная прямая юбка..." Просто начинай осваивать всё по-тихонечку, а сама поглядывай за датой, чтоб не прозевать, когда она поменяет её. Перед НГ она поменяла где-то в середине ноября.

Девочки, привет! С Новым годом и Рождеством всех!
Когда старт следующей стодневки?
Привееет!:kiss::kiss::kiss: И тебя с праздниками, очень рада снова видеть!!!:kiss:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, может я одна такая - невдалая - как так может быть: вяжу на спицах, крючком, вышиваю, из бисера плету, а шить (просто дырочку красиво зашить незаметно) - не умею и не могу научиться... Вот как так то???
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, может я одна такая - невдалая - как так может быть: вяжу на спицах, крючком, вышиваю, из бисера плету, а шить (просто дырочку красиво зашить незаметно) - не умею и не могу научиться... Вот как так то???
Потому что просто не дано:facepalm::D:D:D:D, у меня также могу связать все, но вот варежки и носки не умею, просто не дано! Шить умею, но не люблю! Только по великому вдохновению!:D:D:D
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет
Махонький отчетик
На этой недели мы были на МК живописи по шерсти, девочки, это такой антидепрессант!
Мне очень понравилось, косяков в картине много, не спорю, но это первая картина, не судите строго
20190110_210732.jpg
Немного бантиков
20190107_115917.jpg
Есть еще рукоблудство, в виде шапочки и снуда, но фоток нет, поэтому просто пишу:D
Всем творческих выходных
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Девочки, может я одна такая - невдалая - как так может быть: вяжу на спицах, крючком, вышиваю, из бисера плету, а шить (просто дырочку красиво зашить незаметно) - не умею и не могу научиться... Вот как так то???
Не доставай сама себя;).Посмотри сколько ты умеешь.!!!А теперь вспомни сколько из твоих подруг умеют хоть что то ?А дырочка....Если на видном месте то как ни старайся все равно будет видно если только нельзя как нибудь замаскировать.Аппликация , какой нибудь декоративный элемент , и вообще надо смотреть какая вещь и где прореха:D
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет
Махонький отчетик
На этой недели мы были на МК живописи по шерсти, девочки, это такой антидепрессант!
Мне очень понравилось, косяков в картине много, не спорю, но это первая картина, не судите строго
Посмотреть вложение 798889
Немного бантиков
Посмотреть вложение 798890
Есть еще рукоблудство, в виде шапочки и снуда, но фоток нет, поэтому просто пишу:D
Всем творческих выходных
Ты сама нарисовала картину?!!!Здорово.Я не вижу косяков.Такая милая зима .Бантики как россыпь весенних цветочков:thumbsup:
 

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, может я одна такая - невдалая - как так может быть: вяжу на спицах, крючком, вышиваю, из бисера плету, а шить (просто дырочку красиво зашить незаметно) - не умею и не могу научиться... Вот как так то???
Сустра :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу