Рукотворчество На все руки Мастер - 8 - старт 20 августа 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оказывается обои так сложно оторвать:eek: девочки если есть опыт поделитесь. Стены мочила , думала соседей затоплю:D это за 7 часов
IMG_3306.JPG
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Следующая стодневка начнется с 21 января, тему создам на следующей неделе.
Лена привет. Как ты? Мне девочки разрешили отчитываться ремонт. Если ты не разрешишь , то эту студневку пропущу тк все силы на ремонт уходят.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена привет. Как ты? Мне девочки разрешили отчитываться ремонт. Если ты не разрешишь , то эту студневку пропущу тк все силы на ремонт уходят.
разрешаю, ремонт - это тоже рукоделие. По поводу обоев - намочить и прогладить утюгом (горячим), потом соскабливать. Я серьезно. У меня некоторые места до сих пор не отскаблились (это родители еще 46 лет назад клеили). По поводу здоровья - давление высокое, аритмия и бессонница, в остальном терпимо.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, не одна. Я всё умею, но вышивать не люблю, ни гладью, ни крестом, не моё просто. Вязать... Умею всем, но больше вяжу крючком и обычно это не вещи, а декоративные штучки. Так что это нормально.


Очень здорово! Ты молодец!:thumbsup:
Спасибо большое!:kiss:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Следующая стодневка начнется с 21 января, тему создам на следующей неделе.
Пчелочка, Прилетела! Как ты?
разрешаю, ремонт - это тоже рукоделие. По поводу обоев - намочить и прогладить утюгом (горячим), потом соскабливать. Я серьезно. У меня некоторые места до сих пор не отскаблились (это родители еще 46 лет назад клеили). По поводу здоровья - давление высокое, аритмия и бессонница, в остальном терпимо.
Можно просто обниму?:wub:
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай какой хороший ... Клей. :)
Я один рад соскабливала обои, которые сверху ещё и лаком были покрыты... Только водичка, скребок и железные нервы. :facepalm:
Ничего, потихонечку все счистишь, удачи и терпения тебе!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.530
Реакции
62.220
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Оказывается обои так сложно оторвать:eek: девочки если есть опыт поделитесь. Стены мочила , думала соседей затоплю:D это за 7 часовПосмотреть вложение 799301
а есть специальный раствор...
я тоже мочила просто и отдиралось легко смачивала полосу и давала повисеть полчаса и набухнуть и потом сдергивала.

Успехов и терпения! Зато красота будет !
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.530
Реакции
62.220
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
разрешаю, ремонт - это тоже рукоделие. По поводу обоев - намочить и прогладить утюгом (горячим), потом соскабливать. Я серьезно. У меня некоторые места до сих пор не отскаблились (это родители еще 46 лет назад клеили). По поводу здоровья - давление высокое, аритмия и бессонница, в остальном терпимо.
вот про бессонницу эта проблема мне знакома... надо укладываться спать до 22 часов и промежуток между 22 и 24 часов нужно спать точно. потому что в это время по аюрведе восстанавливаются нервные клетки, а как говорят, все болезни от нервов, некоторые только от любви - сифилис, например:D)) так вот нервные клетки восстанавливаются именно в этот период, а если в это время не спать, то и соответственно ничего не получишь. И еще у меня когда я днем пью чай иван-чай да еще с жасмином, в тот день точно сплю не просыпая часов 8-9 .. так что пейте иван-чай. Спасибо Багирушке, она учила меня травы собирать)))
И вообще, как старик Карлсон говорил " Спокойствие, только спокойствие!" и все проблемы по боку. Ведь главное здоровье))
Поправляйся Пчелочка, Лена, скорее)))
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Юпиша совершенно верно! Чтобы высыпаться, спать надо ложиться вчера...
Вот у меня тоже проблемы возникли с засыпанием, после этих каникул никак в ритм не войду, попробую иванчай...
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.530
Реакции
62.220
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
@Юпиша совершенно верно! Чтобы высыпаться, спать надо ложиться вчера...
Вот у меня тоже проблемы возникли с засыпанием, после этих каникул никак в ритм не войду, попробую иванчай...
попробуй)) И еще лучше самой собранный и нашёптанный))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот про бессонницу эта проблема мне знакома... надо укладываться спать до 22 часов и промежуток между 22 и 24 часов нужно спать точно. потому что в это время по аюрведе восстанавливаются нервные клетки, а как говорят, все болезни от нервов, некоторые только от любви - сифилис, например:D)) так вот нервные клетки восстанавливаются именно в этот период, а если в это время не спать, то и соответственно ничего не получишь. И еще у меня когда я днем пью чай иван-чай да еще с жасмином, в тот день точно сплю не просыпая часов 8-9 .. так что пейте иван-чай. Спасибо Багирушке, она учила меня травы собирать)))
И вообще, как старик Карлсон говорил " Спокойствие, только спокойствие!" и все проблемы по боку. Ведь главное здоровье))
Поправляйся Пчелочка, Лена, скорее)))
Юпишенька тебе спасибо, тоже многому научила,
Сон это хорошо, но я если лягу до 24,00 как дура могу проснуться в 3, 4, 5 ночи и куковать, потом я конечно могу и уснуть, но это уже под утро, а аот если часиков до 1 .30 то сон как у пожарника:D
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Идем моя хорошая,
Была раньше у Юпиши нашепталочка про накат, я ее уже не помню только если поискать,
Но можно и другую сочинить...
Давление, давление спрыгни с Пчеловки, сядь на федота, с федота на плаксу, с плаксы на ваксу.... :kiss::DStickers-Spotty21Stickers-Spotty41
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу