Рукотворчество На все руки Мастер - 9 - старт 21 января 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.533
Реакции
62.235
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Спасибо! К 15-му, скорее всего, уже вернусь. А пока вот что натворила за эту стодневку
Посмотреть вложение 878089
Фото перевернуто. Это Биг Бен) Ну а остальное - всякий ремонт тряпок, который даже выставлять грешно.
радостный такой Биг Бен
 

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! К 15-му, скорее всего, уже вернусь. А пока вот что натворила за эту стодневку
Посмотреть вложение 878089
Фото перевернуто. Это Биг Бен) Ну а остальное - всякий ремонт тряпок, который даже выставлять грешно.
Хавронья очень рада тебя видеть и прекрасный, яркий Биг Бен. Очень красивая картина
 

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! К 15-му, скорее всего, уже вернусь. А пока вот что натворила за эту стодневку
Посмотреть вложение 878089
Фото перевернуто. Это Биг Бен) Ну а остальное - всякий ремонт тряпок, который даже выставлять грешно.
Молодец, хорошая работа!:inlove:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.679
Реакции
64.998
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, хорошая работа!:inlove:
Хавронья очень рада тебя видеть и прекрасный, яркий Биг Бен. Очень красивая картина
Спасибо, девули. Надеюсь в следующей стодневке показать кучу работ. И не по причине моей творчерской плодовитости, а так как недоделок куча валяется.
 

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, девули. Надеюсь в следующей стодневке показать кучу работ. И не по причине моей творчерской плодовитости, а так как недоделок куча валяется.
Я тоже ничего нового не начинаю, все доделываю:D
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.679
Реакции
64.998
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже ничего нового не начинаю, все доделываю:D
Эээх, столько всего интересного, за всё хочется схватиться. Но пообещала себе ничего нового не начинать (за исключением переделки одежды, т.к. вот-вот мужу должны новую спецодежду выдать), пока завалы начатого не разгребу.
 

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эээх, столько всего интересного, за всё хочется схватиться. Но пообещала себе ничего нового не начинать (за исключением переделки одежды, т.к. вот-вот мужу должны новую спецодежду выдать), пока завалы начатого не разгребу.
У меня "марафон-расхомячивания":facepalm:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.367
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю как у вас, но наших сантехников можно было ждать вечно, нужно еще то терпение
А с какого этажа полилось?
У нас свой сахтехник в доме, приходит мгновенно, так что это не проблема была. Полилось у меня :( НО!!!
Вот оно полилось, я лично видела место, откуда лилось, а после того, как перекрывал входной кран и всё высохло, больше не лилось, сантехник не может понять, что делать, где делать... Подставила ведро, жду, когда польется вновь, чтоб ему видно было. Как на пороховой бочке...:facepalm:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.367
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, девочки!:kiss:
В общем, всё вместе взятое и каждое в отдельности меня расколбасило, и я сегодня ничего не шила! Что-то настроение вообще не подходящее для этого. Надо скорее дошивать, мозгом понимаю, а руками не делается.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.533
Реакции
62.235
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Привет, девочки!:kiss:
В общем, всё вместе взятое и каждое в отдельности меня расколбасило, и я сегодня ничего не шила! Что-то настроение вообще не подходящее для этого. Надо скорее дошивать, мозгом понимаю, а руками не делается.
Да уж.. при такой обстановочке с готовностью сидеть и ждать понятно что не до шитья. Держись, дружочек! Скоро все наладится!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.367
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да уж.. при такой обстановочке с готовностью сидеть и ждать понятно что не до шитья. Держись, дружочек! Скоро все наладится!
Спасибо, Юпишенька!:kiss: Всё не так уж плохо, просто настроение к творчеству не располагает :(
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.533
Реакции
62.235
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Спасибо, Юпишенька!:kiss: Всё не так уж плохо, просто настроение к творчеству не располагает :(
ничего, зато отдых от творчества даст потом такие идеи, что закачаешься!
Тебе спасибо))) :kiss:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас свой сахтехник в доме, приходит мгновенно, так что это не проблема была. Полилось у меня :( НО!!!
Вот оно полилось, я лично видела место, откуда лилось, а после того, как перекрывал входной кран и всё высохло, больше не лилось, сантехник не может понять, что делать, где делать... Подставила ведро, жду, когда польется вновь, чтоб ему видно было. Как на пороховой бочке...:facepalm:
Ой, терпение вам! :kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.367
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу