Рукотворчество На все руки Мастер - 9 - старт 21 января 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.479
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю
Додела жгут, который лежал почти год)Посмотреть вложение 828404и сделала сережки)Посмотреть вложение 828405
И наконец-то довязала платок. Комплект на весну готов))) Посмотреть вложение 828407вообщем неделя выдалась плодотворная:D
Платок очень нежный получился. Жгут эффектно смотрится!
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.479
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой ОТЧЁТ за неделю. Ну своего кота-валентинку я уже показывала. На всякий случай ещё раз вставлю фото: 35F4E358-0988-4677-8EA9-79CA6D2CF999.jpeg Изначально планировала вернуться к шитью другого своего кота. Но вдруг поняла, что коты мне поднадоели. В принципе, есть ещё недоделанный скрап-альбом после МК. Но душа просила вышивать. Вообщем, не стала я противиться и начала вышивать черепашку с зонтиком (из серии «Картинки в детскую»). Пока вот так: E72EFF91-2233-4787-9394-757709B8CD87.jpeg Кота и альбом, может, получиться параллельно доделать. Пока отдыхаю на вышивке.
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой ОТЧЁТ за неделю. Ну своего кота-валентинку я уже показывала. На всякий случай ещё раз вставлю фото: Посмотреть вложение 828491 Изначально планировала вернуться к шитью другого своего кота. Но вдруг поняла, что коты мне поднадоели. В принципе, есть ещё недоделанный скрап-альбом после МК. Но душа просила вышивать. Вообщем, не стала я противиться и начала вышивать черепашку с зонтиком (из серии «Картинки в детскую»). Пока вот так: Посмотреть вложение 828492 Кота и альбом, может, получиться параллельно доделать. Пока отдыхаю на вышивке.
Класс) но в кота просто влюбилась) тоже такого хочу)))
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю
Додела жгут, который лежал почти год)Посмотреть вложение 828404и сделала сережки)Посмотреть вложение 828405
И наконец-то довязала платок. Комплект на весну готов))) Посмотреть вложение 828407вообщем неделя выдалась плодотворная:D
Класс, мне особенно понравился жгут
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой ОТЧЁТ за неделю. Ну своего кота-валентинку я уже показывала. На всякий случай ещё раз вставлю фото: Посмотреть вложение 828491 Изначально планировала вернуться к шитью другого своего кота. Но вдруг поняла, что коты мне поднадоели. В принципе, есть ещё недоделанный скрап-альбом после МК. Но душа просила вышивать. Вообщем, не стала я противиться и начала вышивать черепашку с зонтиком (из серии «Картинки в детскую»). Пока вот так: Посмотреть вложение 828492 Кота и альбом, может, получиться параллельно доделать. Пока отдыхаю на вышивке.
Кот вне конкуренции. И вышивка класс. Девочки, а вы с Али заказываете вышивки, это дешевле? Мне тоже хочется попробовать вышивать крестиком. И с Али ещё не заказывала, может есть ссылки на проверенных продавцов?
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.479
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кот вне конкуренции. И вышивка класс. Девочки, а вы с Али заказываете вышивки, это дешевле? Мне тоже хочется попробовать вышивать крестиком. И с Али ещё не заказывала, может есть ссылки на проверенных продавцов?
Спасибо! Я вышивки на сайте «НиткаИголка» покупала. На Али реально дешевле, но у меня много старых запасов. На «НиткаИголка» можно вышивки и крестом купить, и гобелен, и бисером, и ленточками. Покупала все, кроме гобелена. Ещё наборы для вышивки подушек, набор для вышивки фоторамки, наборы по плетению из бисера. В основном, всем довольна.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Я вышивки на сайте «НиткаИголка» покупала. На Али реально дешевле, но у меня много старых запасов. На «НиткаИголка» можно вышивки и крестом купить, и гобелен, и бисером, и ленточками. Покупала все, кроме гобелена. Ещё наборы для вышивки подушек, набор для вышивки фоторамки, наборы по плетению из бисера. В основном, всем довольна.
Ясно, спасибо. Надо попробовать что то небольшое вышить . А то может не пойдет
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой ОТЧЁТ за неделю. Ну своего кота-валентинку я уже показывала. На всякий случай ещё раз вставлю фото: Посмотреть вложение 828491 Изначально планировала вернуться к шитью другого своего кота. Но вдруг поняла, что коты мне поднадоели. В принципе, есть ещё недоделанный скрап-альбом после МК. Но душа просила вышивать. Вообщем, не стала я противиться и начала вышивать черепашку с зонтиком (из серии «Картинки в детскую»). Пока вот так: Посмотреть вложение 828492 Кота и альбом, может, получиться параллельно доделать. Пока отдыхаю на вышивке.
Черепашка милая. :D
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.300
Реакции
38.794
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой отчет- сумка почти готова, завтра пойду поставлю заклёпки и все. Пора уже и носитьПосмотреть вложение 828339Кофта - довязала полочку вторую, на рукава надо докупать нитки
Посмотреть вложение 828342
Сумка замечательная, кофточка очень нежная . Молодец:)
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.300
Реакции
38.794
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Irchik

На взлет
Сообщения
8.300
Реакции
38.794
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Быстро двигаешься с вышивкой. Но как можно по листам вышивать? Если один цвет продолжается на другом листе, все равно нитку обрезаешь? Это же тормозит вышивку.
Да я отрезаю нитку. Даже если и тормозит. Мне так легче почему-то. Я вышиваю не так давно и учусь методом проб и ошибок. Пока мне так удобнее :)
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.300
Реакции
38.794
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера, :D
Меня не теряйте, у меня очень и очень плохая связь:facepalm:, я за городом, в заповедной зоне наблюдаю как зайцы охотникам лапкой машут:D,
У нас второй день метели, в городе капели, как приеду фотки выложу
Без фоток метрику свою вышиваю фон, вышила свекрови рушник, пытаюсь его кружевами отделать, вернусь в цивилизацию фотки покажу:D:D
Всем пока пока:kiss::kiss:
Передавай привет ушастым :). Завидую тебе белой завистью. Там наверное красиво и воздух чистый-чистый :).
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.300
Реакции
38.794
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю
Додела жгут, который лежал почти год)Посмотреть вложение 828404и сделала сережки)Посмотреть вложение 828405
И наконец-то довязала платок. Комплект на весну готов))) Посмотреть вложение 828407вообщем неделя выдалась плодотворная:D
Какая красота , даже выделять ничего не хочется. Все очень красиво и профессионально выполнено. Молодец :):kiss:
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.300
Реакции
38.794
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой ОТЧЁТ за неделю. Ну своего кота-валентинку я уже показывала. На всякий случай ещё раз вставлю фото: Посмотреть вложение 828491 Изначально планировала вернуться к шитью другого своего кота. Но вдруг поняла, что коты мне поднадоели. В принципе, есть ещё недоделанный скрап-альбом после МК. Но душа просила вышивать. Вообщем, не стала я противиться и начала вышивать черепашку с зонтиком (из серии «Картинки в детскую»). Пока вот так: Посмотреть вложение 828492 Кота и альбом, может, получиться параллельно доделать. Пока отдыхаю на вышивке.
Черепашка к поняшке :D. Супер :). Очень позитивная картинка :kiss:
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.300
Реакции
38.794
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кот вне конкуренции. И вышивка класс. Девочки, а вы с Али заказываете вышивки, это дешевле? Мне тоже хочется попробовать вышивать крестиком. И с Али ещё не заказывала, может есть ссылки на проверенных продавцов?
У меня все наборы с Али. Пока не разочаровывали.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.300
Реакции
38.794
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ясно, спасибо. Надо попробовать что то небольшое вышить . А то может не пойдет
Вот и я так думала, когда первого пса вышивала :D. И потом меня понесло и несет уже второй год :D
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу