Рукотворчество На все руки Мастер - 9 - старт 21 января 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irchik

На взлет
Сообщения
8.292
Реакции
38.745
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хоть у нас перерыв между стодневками, поняла, что мне стодневка однозначно нужна, иначе нефига ничего не делаю, начала мучать рукава, после болезни похоже зрение упало, плохо вижу, поэтому медленно,
Я тоже мусолю все тот же лист схемы. Ни конца, ни края не видно. Но очень надеюсь на этой неделе закончу , а там уже финишная :)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне кажется, что в этом конкурсе больше политики, чем песен. И я перестала смотреть и как-то совсем об этом не жалю
Там всего достаточно, и добра, и зла, все политизировано, и бородатая тетка , врезалась она мне в память, как у меня муж плевался от нее, он таких индивидумов не воспринимает от слова вообще, тут когда сын джогерры одел, папа у нас все мозги съел, а тут ...., так что от греха подальше даже сам конкурс в суе не вспоминать,
А так Песня и постановка Лазарева мне понравилось, но у нидерладца вокальные данные сильнее, такие голоса, как правило, нравятся девушкам
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже мусолю все тот же лист схемы. Ни конца, ни края не видно. Но очень надеюсь на этой неделе закончу , а там уже финишная :)
Честно сказать, я эмоционально перегорела с этими вышиванками,
У меня в плане что -нибудь дочери связать, у нее вязанное пальто есть, а вот под джинсы раньше меховушка была из травки, такая клевая, но она маленькая, сейчас думаю такую же связать, только вот думаю, травку взять или букле? Холодно у нас, а куртки надоели уже
Букле есть черно -белое, а вот травку хочу сочно синего цвета,
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.292
Реакции
38.745
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно сказать, я эмоционально перегорела с этими вышиванками,
У меня в плане что -нибудь дочери связать, у нее вязанное пальто есть, а вот под джинсы раньше меховушка была из травки, такая клевая, но она маленькая, сейчас думаю такую же связать, только вот думаю, травку взять или букле? Холодно у нас, а куртки надоели уже
Букле есть черно -белое, а вот травку хочу сочно синего цвета,
Я уверена, что не важно что ты выберешь, результат будет офигительный. Мне очень нравится все , что ты вязала для принцессы . И чудные береты, и свитерок под джинсы и еще всякое. Так что вяжи и радуй нас :wub:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уверена, что не важно что ты выберешь, результат будет офигительный. Мне очень нравится все , что ты вязала для принцессы . И чудные береты, и свитерок под джинсы и еще всякое. Так что вяжи и радуй нас :wub:
Ирина, спасибо большое за теплые слова , после них можно и горы свернуть!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.704
Реакции
62.754
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Отчет вывязала размах крыльев летучей мыши. Идея было до локтя, но мне кажется там получится длина обычного рукава:facepalm: есть два варианта: перевязать или сказать " я художник , я так вижу":D решение не принято.....Посмотреть вложение 901768 продолжаю вязать!
Такая мягенькая будет)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.704
Реакции
62.754
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Неужели это везде такой ажиотаж с Евровидением или это только у нас. Я сегодня на работе сказала , что уснула где-то на 15 песне, на меня посмотрели как на нездоровую. В суде перед слушанием все обсуждали как фальшиво пела Мадонна, а не предстоящие слушания. Чувствую себя белой вороной, но совсем не жалею, что выспалась :D
Я из обсуждений только узнаю что евровидение в мире идет. Уже давно телек не смотрю
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.704
Реакции
62.754
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Хоть у нас перерыв между стодневками, поняла, что мне стодневка однозначно нужна, иначе нефига ничего не делаю, начала мучать рукава, после болезни похоже зрение упало, плохо вижу, поэтому медленно,
в России есть очень хорошие специальные витамины для зрения, можно пропить. Я пропила офтальмовитамины и у меня зрение улучшилось, но теперь не такие продают а под каким-то другим названием, тоже хорошие
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.704
Реакции
62.754
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
А мне кажется, что в этом конкурсе больше политики, чем песен. И я перестала смотреть и как-то совсем об этом не жалю
Да у финнов очень популярен смотрят как хоккей))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.704
Реакции
62.754
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Честно сказать, я эмоционально перегорела с этими вышиванками,
У меня в плане что -нибудь дочери связать, у нее вязанное пальто есть, а вот под джинсы раньше меховушка была из травки, такая клевая, но она маленькая, сейчас думаю такую же связать, только вот думаю, травку взять или букле? Холодно у нас, а куртки надоели уже
Букле есть черно -белое, а вот травку хочу сочно синего цвета,
так и правильно))) переключись, просто очень много вышивала ты и с такой скоростью, отдохни просто
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в России есть очень хорошие специальные витамины для зрения, можно пропить. Я пропила офтальмовитамины и у меня зрение улучшилось, но теперь не такие продают а под каким-то другим названием, тоже хорошие
Хорошо, Юпишенька, спасибо, посмотрю что за витамины
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
так и правильно))) переключись, просто очень много вышивала ты и с такой скоростью, отдохни просто
Да я и так почти две недели валялась, болела, отдыхала, мне надо быстрей сделать, у меня же еще мужу рубашку до днюхи вышить надо, а то придется бритву ему покупать, а она 7 -8 000 стоит, мне жаба ласково лапками горло прижала, поэтому нало быстро рубахи вышить
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.554
Реакции
35.585
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро рукодельницы!!!!!Сегодня покажу вам цветочный горшок.
44.jpg
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.292
Реакции
38.745
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

shigik

Гуру
Сообщения
13.554
Реакции
35.585
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Каждый день новая красота. Как хорошо, что ты к нам пришла :kiss:
Есть пока что показать,но рано или поздно они закончатся.Надо новые делать.Пока начала фильмом заниматься.А вскоре пойду в лес(ягоды,грибы) и вовсе до октября ничем таким не буду заниматься.Буду фото ягод и грибов показывать!
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.292
Реакции
38.745
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть пока что показать,но рано или поздно они закончатся.Надо новые делать.Пока начала фильмом заниматься.А вскоре пойду в лес(ягоды,грибы) и вовсе до октября ничем таким не буду заниматься.Буду фото ягод и грибов показывать!
Круто. Я зимой тоже грибы собирала с внуком и тут хвасталась:wub:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.502
Реакции
92.629
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро) А пока нет новой стодневки доделала алмазку. Осталось рамку заказать. Правда фото не особо удачное, вот)Посмотреть вложение 901640
А это фото, по которому делалаПосмотреть вложение 901661
Здорово получилось!:thumbsup:
Доброе утро девушки рукодельницы!!!!!сегодня моя поделка бокал для вина.Посмотреть вложение 901669Посмотреть вложение 901670
Очень нестандартно!:thumbsup:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.502
Реакции
92.629
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет вывязала размах крыльев летучей мыши. Идея было до локтя, но мне кажется там получится длина обычного рукава:facepalm: есть два варианта: перевязать или сказать " я художник , я так вижу":D решение не принято.....Посмотреть вложение 901768 продолжаю вязать!
Очень интересно, что всё-таки получиться. Люблю летучую мышь, но не мой фасон вообще, ты молодец, что решила вязать!:thumbsup:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.502
Реакции
92.629
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

shigik

Гуру
Сообщения
13.554
Реакции
35.585
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу