Мастерская Ст.Механика

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Следующая тоже мощная
Песни Гребенщикова становятся еще более мрачными. Разочарование, тоска, безысходность ...
Как и многих, с возрастом.

FA1_WMaq2sE-1.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Песни Гребенщикова становятся еще более мрачными. Разочарование, тоска, безысходность ...
Как и многих, с возрастом.

Посмотреть вложение 559766
Да неспокойно как то в мире . Напряженность чувствуется . Может у него больше чуйка ? :) имхо
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да неспокойно как то в мире . Напряженность чувствуется . Может у него больше чуйка ? :) имхо
В советское время творчество Гребенщикова меня как-то не очень цепляло. Эстет, философ, холодный, слегка отстраненный взгляд на реалии той жизни.
А вот в последние 10-15 лет многое у него изменилось.
Ну это конечно, мое субъективное мнение.
И несомненно, БГ очень умный мужик, и все происходящее понимает значительно лучше многих-многих ...
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_20180203_215153_.png

На улице всего -22 градуса. Так тепло ... что кажется, что скоро весна. И не хочется думать о том, что через несколько дней вернутся морозы 40-50 градусов. И до весны еще так долго(
Каждый день идет снег ... снег ...
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
их можно понять. но какой в этом смысл...
А художник чаще всего и не задумывается о смыслах. Просто выражает то, что видит, чувствует, понимает. Выяснять смыслы, предстоит нам ... слушателям, зрителям, если есть желание конечно. А можно просто наслаждаться искусством, которое тебе близко по духу, настроению
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не смотрел) У нас нет возможности смотреть новинки в кинотеатре. Единственный кинотеатр, с очень оригинальным названием Север, превращен в торговый центр)) А фильм уже давно есть в сети. Но перевод там одноголосый, да еще и с нецензурной лексикой. Не люблю такое. Поэтому и жду версию с нормальным переводом. Думаю в течение месяца появится, и я его сразу скачаю)) Читал аннотацию, и есть желание посмотреть.
А ты уже посмотрела, или только собираешься?
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я не смотрел) У нас нет возможности смотреть новинки в кинотеатре. Единственный кинотеатр, с очень оригинальным названием Север, превращен в торговый центр)) А фильм уже давно есть в сети. Но перевод там одноголосый, да еще и с нецензурной лексикой. Не люблю такое. Поэтому и жду версию с нормальным переводом. Думаю в течение месяца появится, и я его сразу скачаю)) Читал аннотацию, и есть желание посмотреть.
А ты уже посмотрела, или только собираешься?
Советуют) Пока не смотрела, вот думаю, может стоит. В плохом качестве тоже не люблю. А то я в "Мертвецах" до людоедов дошла:eek::D, по-моему пора возвращаться в реальность:)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Советуют) Пока не смотрела, вот думаю, может стоит. В плохом качестве тоже не люблю. А то я в "Мертвецах" до людоедов дошла:eek::D, по-моему пора возвращаться в реальность:)
Думаю стоит посмотреть) Но Мертвецов не прекращай смотреть :D
Для контраста ))
Я когда досмотрел сериал Черные Паруса, испытал сильнейшее разочарование, когда в последней серии главный герой, легендарный персонаж книги Остров Сокровищ, капитан Флинт, оказался простым английским геем. :cry: Это было такое подлейшее предательство! Эта пресловутая европейская толерантность :banghead:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
капитан Флинт, оказался простым английским геем. :cry: Это было такое подлейшее предательство!
а я об этом сериале впервые услышала от одной инет-знакомой, которая именно этой гейской линией и главным героем и его взаимоотношениями с другими героями страшно восхищалась)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я об этом сериале впервые услышала от одной инет-знакомой, которая именно этой гейской линией и главным героем и его взаимоотношениями с другими героями страшно восхищалась)
А мне вот не нравится, когда меня обманывают. Ведь в первых сезонах Флинт был вполне нормальным мужчиной, смелым воином, жестким и волевым вожаком. И потом вдруг он к концу фильма обращается в гея, и в финальной сцене целуется взасос, в губы с таким же ... Для меня это всегда будет мерзко и неприемлемо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу