Мастерская Ст.Механика

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юр, ты так долго не пьешь))) почему?
А то меня тоже склоняют)))
Летом, 29 июля будет 12 лет, как я перестал пить) Я много думал потом, что меня сподвигло на такой шаг? Ведь я лишил себя одного из самых больших удовольствий в жизни)) Ответ в этом же предложении ... алкоголь перестал приносить мне ожидаемое удовольствие. Запои стали обычным делом, выходы из запоя становились все тяжелее. Проблем, которые возникали, в связи с алкоголем, становилось все больше и больше.
Вот и пришел тот день, когда я сказал себе "хватит"! Вкратце все))
Но есть много людей, которые выпивают, веселятся, празднуют, и на следующий день идут на работу, живут семейными заботами, не забывают о своих обязанностях. Я так не мог, когда пил, мне все было пофиг.
Но я никогда и никому не советую бросать пить. Просто говорю, как есть, и как хорошо оказывается жить без алкоголя. Человек должен сам решить, стоит ли ему пить, или ... бросать.
Думаю, у тебя нет сильной зависимости :) Ты же умница и солнышко :kiss:
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Летом, 29 июля будет 12 лет, как я перестал пить) Я много думал потом, что меня сподвигло на такой шаг? Ведь я лишил себя одного из самых больших удовольствий в жизни)) Ответ в этом же предложении ... алкоголь перестал приносить мне ожидаемое удовольствие. Запои стали обычным делом, выходы из запоя становились все тяжелее. Проблем, которые возникали, в связи с алкоголем, становилось все больше и больше.
Вот и пришел тот день, когда я сказал себе "хватит"! Вкратце все))
Но есть много людей, которые выпивают, веселятся, празднуют, и на следующий день идут на работу, живут семейными заботами, не забывают о своих обязанностях. Я так не мог, когда пил, мне все было пофиг.
Но я никогда и никому не советую бросать пить. Просто говорю, как есть, и как хорошо оказывается жить без алкоголя. Человек должен сам решить, стоит ли ему пить, или ... бросать.
Думаю, у тебя нет сильной зависимости :) Ты же умница и солнышко :kiss:
Да, у меня нет зависимости, но я прекрасно понимаю о чем ты говоришь...
Достаточно людей в окружении, которые либо прошли это, либо переживают сейчас.
Надо иметь мужество признаться себе в том, что это проблема и уж тем более бросить.
Уважаю:):kiss:
 
С

Сулпан

@Ст.Механик с днём рождения поздравляю! Добра и благополучия желаю.
PxiJ6gGPQe8.jpg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
С днем рождения!
Желаю выдержки и силы воли, крепкого здоровья и поддержки любимых людей, уверенности в себе и достатка в доме! Желаю всегда оставаться смелым и отважным мужчиной, которому всё по плечу, которому не страшны никакие преграды, которому всегда достается всё самое лучшее в жизни!
1471533987_9.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу