Мастерская Ст.Механика

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра, с Днем Рождения!
Ты один из тех, кто был со мной с самого начала, нас немного осталось. С тобой всегда интересно, уютно и приятно, даже жаль, что ты так далеко:giggle:
Желаю тебе исполнения желаний, увеличения возможностей (и обязательно, чтобы первые офигивали от вторых :D) И пусть каждый день с тобой случаются небольшие и очень приятные чудеса, и вместе с ними, пусть к тебе придет настоящее большое чудо то, которое ты желаешь больше всего на свете! :kiss:
Спасибо большое, Танечка!:kiss:
Да, ты мой друг практически с первых дней на форуме, и я рад, что форум дал нам эту возможность, общаться, дружить. :)
Люблю тебя за позитив, искренность, чувство юмора, вкус. :kiss:

6258140.gif
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Днем Рождения, Юра! Крепкого здоровья тебе! А все остальное случится само собой..:)
Спасибо, Валера! :) Ты знаешь, что важно. И тебе крепкого здоровья, и всех благ!
thanks_13.gif

А чтобы было здоровье, надо двигаться, бегать, прыгать))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ст.Механик, красиво написал, аж заплакала. Я и пить не могу, и не пить не могу. Совсем курица, чо:cry:
Не переживай ты так)) Можно же пить и получать удовольствие от вкуса хорошего напитка, от легкой эйфории, от расслабления, которое дарует алкоголь. Ты ведь так можешь, нет?
Да и не обязательно пить много ;)
Сестра моя :kiss:
Да, у меня нет зависимости, но я прекрасно понимаю о чем ты говоришь...
Достаточно людей в окружении, которые либо прошли это, либо переживают сейчас.
Надо иметь мужество признаться себе в том, что это проблема и уж тем более бросить.
Уважаю:):kiss:
Спасибо, Вика! :kiss: Вот я и думаю, зачем тебе лишать себя удовольствия выпить пару бокалов хорошего вина?
Не заморачивайся и не слушай никого))
Если бы я так мог ... :cry:
:D Но мне и моя нынешняя жизнь нравится))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отвлекаемся от темы )))
Кто читал Шантарам? Что скажете?
О да! Кстати ...
Я читал-читал, и до сих пор не дочитал. Она у меня в планшете. Книга весьма большая по объему. Почему я не могу дочитать? Не знаю ...
Манера написания напоминает классические произведения 19 века, когда писатели любили сам процесс описания, с мельчайшими подробностями, в красках и оттенках. Создавалась такая спокойная атмосфера умиротворенности, уюта. Экшн был не в почете)) Я читал такие произведения и наслаждался красотой, богатством языка, мастерством писателя.
Вот и Грегори Робертс, автор книги, пишет так, что наше воображение рисует очень яркие картинки происходящего. Я узнал из этой книги об Индии столько, сколько не мог узнать за всю жизнь. И не только узнал, но и полюбил эту великую страну с ее прекрасными людьми.
Сюжет книги ... это в Вики))
Я ее обязательно дочитаю, ибо она из тех, которые заставляют задуматься. Это не бульварное чтиво.
Появилась уже и Шантарам-2. Но я отношусь к книжным сериям настороженно. Ведь здесь начинается чистая коммерция. Хорошо, если автор талантлив и уважает своих читателей.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Спасибо, Лемми! :) Знаешь, очень приятно встретить человека, чьи интересы так близки. Я всю жизнь слушаю рок, металл, как и ты. А еще у меня есть одна цель, приобрести байк и на пенсии покататься по стране))
Это круто!

Посмотреть вложение 571986
Будем держаться поблизости!
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!!!:D
Ой, что я принесла...))) На эту чудесную запись я попала случайно, надеюсь вы оцените:wub:
Это шедевр 80-х, какие лица!!! Мужчина с усами покорил мое сердце навсегда!
Приятного просмотра и хорошего настроения:p:D
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!!!:D
Ой, что я принесла...))) На эту чудесную запись я попала случайно, надеюсь вы оцените:wub:
Это шедевр 80-х, какие лица!!! Мужчина с усами покорил мое сердце навсегда!
Приятного просмотра и хорошего настроения:p:D
Привеееет, Вика! :dance:
Ты всегда приносишь позитив)) И сейчас ... послушал песенку, вспомнил молодость)) Это очень популярная группа была в конце 80-х :thumbsup:
Спасибо!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сулпан, Каракатица, Вшоколаде, Василий К., nachtigal, GALINA., VeritasAnna, Анхен, Берегиня, *Сергеич*, костантинусс, Хавронья, Stepanida, Miss Zhannet, Маша Дульская, Оksi1, la perruche, Motorhead, Вячеслав111, Svetlanka 13, Тарда, Z_OLLA, Волка, Futamakongo, Igors, каляда, natalimal, *ZEBRA*, SbetaStan, MrNobody, ВикtoriЯ, Розанна, Бегемот, Дарья Кокунова, Inoe, Volex, Озорная Гармошка,
b5c2fb63.gif

... всем за поздравления! Вы создали мне настоящий праздник, сказав в мой адрес столько теплых слов, добрых пожеланий и подарили море позитива!
Отдельное спасибо администрации форума за баннер!!! Благодарен Вам за форум, который подарил мне столько друзей! Вы лучшие!

Всем, кто разделил со мной праздник ...
Уважаю и люблю Вас! Любви, счастья и здоровья Вам!
2377462273.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На днях вышел альбом датской группы Royal Hunt. Группу люблю и слушаю с 1989 года.
Новый альбом выполнен в лучших традициях группы, а это мелодизм, динамика, сложные структуры, мощные клавиши.
Великолепный альбом!
Композиция с этого диска.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
На днях вышел альбом датской группы Royal Hunt. Группу люблю и слушаю с 1989 года.
Новый альбом выполнен в лучших традициях группы, а это мелодизм, динамика, сложные структуры, мощные клавиши.
Великолепный альбом!
Композиция с этого диска.
Напомнило К сожалению, мне на ухо наступило стадо медведей...
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ст.Механик, а че ты там ваще празднуешь? и где поляна:rolleyes:
Дак я то ничего не праздную :D День рождения был, но я в этом случае не вижу особого позитива)) Ну а люди заходили, поздравляли, обнимали, целовали в щечку, говорили приятные слова. Это было, да :)
Можно сказать был "безалкогольный" день рождения :giggle:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Напомнило К сожалению, мне на ухо наступило стадо медведей...
Некоторое сходство ты услышала, наверно из-за симфонизма, сложных ритимческих структур. Но Ройял Хант, старая команда, их стиль многие копируют, или берут за основу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу