Мастерская Ст.Механика

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не так давно услышал эту исполнительницу из Белфаста. Блюз просто великолепный. Голос с такими оттенками интересными, и не подумаешь, что певица белая. Я сначала думал, какая-то известная афроамериканка))

 
Последнее редактирование:

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фото из моего архива. Снимал в марте 2014, на территории своего предприятия)
Аварийная ситуация, возникшая при погрузке бульдозера на трал.

20140320_171012.jpg


20140320_171111.jpg
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Не так давно услышал эту исполнительницу из Белфаста. Блюз просто великолепный. Голос с такими оттенками интересными, и не подумаешь, что певица белая. Я сначала думал, какая-то известная афроамериканка))

Почему-то напомнила Цепеллинов, не знаю почему. Долго пыталась вспомнить какую песню, так и не вспомнила, но точно не эту :)
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Фото из моего архива. Снимал в марте 2014, на территории своего предприятия)
Аварийная ситуация, возникшая при погрузке бульдозера на трал.

Посмотреть вложение 585094

Посмотреть вложение 585096
У нас был жуткий случай: по трассе ехала платформа с экскаватором, на встречу ей мой знакомый, оба на своих полосах. Экскаватор упал с движущейся платформы прямо на движущуюся машину знакомого. До сих пор, в голове не укладывается, как при скорости около 100 км/ч можно было именно в эту долю секунды оказаться в точке падения экскаватора. Вот, как после такого не верить в судьбу :(
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему-то напомнила Цепеллинов, не знаю почему. Долго пыталась вспомнить какую песню, так и не вспомнила, но точно не эту :)
Привет, Танечка! :kiss:
Наверно услышала музыку, и зашла :D
Led Zeppelin я слушал в моей далекой юности)) Да и сейчас, с удовольствием, хотя чаще слушаю сольные альбомы Роберта Планта, вокалиста LZ.
Лестница в небо, одна из моих любимых композиций группы, наряду вот с этой. Может быть ты ее имела в виду?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас был жуткий случай: по трассе ехала платформа с экскаватором, на встречу ей мой знакомый, оба на своих полосах. Экскаватор упал с движущейся платформы прямо на движущуюся машину знакомого. До сих пор, в голове не укладывается, как при скорости около 100 км/ч можно было именно в эту долю секунды оказаться в точке падения экскаватора. Вот, как после такого не верить в судьбу :(
У сожалению это не единственныйслучай. Ужасно ... и нелепо. А причина, чаще всего человеческий фактор, хотя бывает и техника подводит.
На моих фотографиях, в том случае, обошлось без жертв. Водитель КамАЗа выпрыгнул из кабины сразу, и машина шла вниз юзом по скользкой дороге уже без него. А машинист бульдозера выпрыгнул из работающего бульдозера, как только понял и увидел, что трал под ним пришел в движение.
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет, Танечка
Привет, Юра! Какая я невоспитанная - пришла в гости и не поздоровалась. :oops:
Говорят, что во многих музыкальных магазинах висит табличка с запретом наигрывания Лестницы в небо, ибо ее наигрывал каждый пятый :giggle:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Юра! Какая я невоспитанная - пришла в гости и не поздоровалась. :oops:
Говорят, что во многих музыкальных магазинах висит табличка с запретом наигрывания Лестницы в небо, ибо ее наигрывал каждый пятый :giggle:
Привет, Танечка! И не стоит извиняться, это вполне обычное явление на форуме, зайти через пару месяцев, и как ни в чем ни бывало, продолжить беседу :D
Знала бы ты сколько раз я покрутил на своем магнитофоне Лестницу в небо, в 70-х!!!)) Одной этой песни хватает, чтобы весь мир знал кто такие Led Zeppelin. Странная штука ... Кто-то клепает песню за песней на протяжение многих лет, а надо всего одну, как оказывается))
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Экскаватор упал с движущейся платформы прямо на движущуюся машину знакомого.
у нас тоже был похожий случай, только упал на стоящую на трассе машину, водителем которой был молодой парень...
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у нас тоже был похожий случай, только упал на стоящую на трассе машину, водителем которой был молодой парень...
Вот-вот, и таких случаев происходит, к сожалению, очень много(
Никогда не знаешь, что тебя ждет ...
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра, привет! А ты слышал Louna? На мой взгляд, лучшая тяжелая российская группа на данный момент
Привет, Танечка! :)
Конечно слышал. Я слишком многое слышал, и наверно это плохо :D
Но я не поклонник этой команды, хотя все последние альбомы у меня есть.
Отдельные композиции вполне приличные.
Есть в России тяжелые группы намного круче)) Которых знают в Европе, и не знают дома(
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не обожаю эту группу. Но очень неплохо. Весьма одобрям:thumbup:
Я то древний меломан :p
Я рос и взрослел, слушая Deep Purple, Black Sabbath, Led Zeppelin, Uriah Heep, Slade, и еще многих, а чуть позже и Judas Priest. Это были самые тяжелые группы тех лет, которые дали миру основы для последующего развития тяжелых жанров.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Русский рок в глубокой жопе:(
Как ни печально, но он и не вылазил оттуда. Как-то не вписывается он в русский менталитет. А вот соседи, славяне, поляки, чехи, венгры и другие, очень даже преуспевают в тяжмете. У них очень много групп просто мирового уровня!
У нас какая-то пропасть. :cry:
 
Последнее редактирование:

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я то древний меломан :p
Я рос и взрослел, слушая Deep Purple, Black Sabbath, Led Zeppelin, Uriah Heep, Slade, и еще многих, а чуть позже и Judas Priest. Это были самые тяжелые группы тех лет, которые дали миру основы для последующего развития тяжелых жанров.
я еще древнее - моя первая любовь Pink Floyd:unsure:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я еще древнее - моя первая любовь Pink Floyd:unsure:
Неа :p Я и Pink Floyd, и Creem, и Yes, и Genesis, и еще дофига разных групп слушал в те годы, начиная с первых альбомов. Первое что я услышал, это были песенки The Beatles и Rolling Stones, в 1969 году. Прикинь какой я древнейший :D Но мне всегда больше нравилась более динамичная музыка. Но ты знаешь же, что кроме этого, я люблю еще очень-очень многое))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу