Мастерская Ст.Механика

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О! сколько я об этом мечтала:rolleyes:.
конечно сможешь, со временем так же, как и с алкоголем будет:)
Ты мечтала, а я бездумно курил, не задумываясь о бросании много-много лет. Сейчас даже не скажу, что так сильно повлияло на мое решение бросить ... Думал об этом иногда, понимал, что надо изменить жизнь, и ... продолжал курить))
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты мечтала, а я бездумно курил, не задумываясь о бросании много-много лет.
да,я года 3 мечтала бросить, а смолила 23 года тоже не задумываясь, пока угроза между ХОБЛ и астмой не нависла и все врачи не стали говорить, чтоб бросала курить, но я еще 3 года дурью маялась:бросала- срывалась
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я помню ее. а свою я ни разу не меняла, исключением было как-то на 1 апреля одинаковые аватарки ставили, чтоб мужчин разыграть
Ага, я сколько помню, у тебя всегда эта роза была)
да,я года 3 мечтала бросить, а смолила 23 года тоже не задумываясь, пока угроза между ХОБЛ и астмой не нависла и все врачи не стали говорить, чтоб бросала курить, но я еще 3 года дурью маялась:бросала- срывалась
Да, если уж вопрос встает так остро, то конечно надо бросать. Проблемы с легкими, это ужасная штука ...
Надеюсь, у нас, бросивших курить, ситуация с легкими не критична)
Еще поживем, подышим чистым воздухом :running:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
:bounce::kiss::kiss::kiss:
Дима, Ты Человек с большой буквы. Давно сказать хотела. Я так чувствую просто. :cool: Правда.
он с какого конца не не посмотри - с большой буквы ))

Речь идет о том, если вдруг не сдержался и закурил. Многие на форуме, выкурив всего несколько сигарет, обнуляли счётчик и начинали все с нуля.
так то если вдуматься - фигня какая-то с этими обнулениями. как-будто пан или пропал. хотя ведь может процесс отказа иметь свою историю? не просто линейное течение? я хз понятно ли сказала, лень объяснять подобробнее))

Сейчас смотрел старые картинки и вспомнилась моя первая аватарка на этом форуме)) Больше года этот образ ассоциировался со Ст.Механиком

Посмотреть вложение 822165

Удачная аватарка, Юрочка)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так то если вдуматься - фигня какая-то с этими обнулениями. как-будто пан или пропал. хотя ведь может процесс отказа иметь свою историю? не просто линейное течение? я хз понятно ли сказала, лень объяснять подобробнее))
Ты все правильно сказала. Я говорил про отношение к этому ... Мы все разные, и я не сомневаюсь, что кто-то из флрумчан, выкурив сигарету, дальше не курит, и имеет полное право считать себя некурящим.
В реале, когда я курил, довольно часто некурящие просили сигаретку, особенно после возлияний)) Но курящими они после этого не стали.
В общем ... кто как к этому относится))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.650
Реакции
189.726
Дневник
Читать »»
Сейчас смотрел старые картинки и вспомнилась моя первая аватарка на этом форуме)) Больше года этот образ ассоциировался со Ст.Механиком

Посмотреть вложение 822165
Я ее помню. :kiss: Юра... Но я совсем не помню историю нашего знакомства. Склероз, однако. :facepalm:
Скажи хоть где?
Вот с этими эпитетами, Маш, я полностью согласен :kiss: А в последнем и не сомневался никогда
:wub::kiss:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.650
Реакции
189.726
Дневник
Читать »»
я помню ее. а свою я ни разу не меняла, исключением было как-то на 1 апреля одинаковые аватарки ставили, чтоб мужчин разыграть
Это классно!!! Почти что граватар! :thumbsup: Приветики. :kiss:
У меня есть фотка, я хотела ее сделать основной для Дульской в инетмире, но... Характер не дает мой разный. :cry: Яж у вас, как у Высоцкого в песне.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.650
Реакции
189.726
Дневник
Читать »»
он с какого конца не не посмотри - с большой буквы ))
Обожаю, Настена, Тебя и Твои ум и чувство юмора. :676866858::948569168:
С момента первого нашего знакомства преклоняюсь пред рассудительностью. :kiss:
Правда! Ты это и сама знаешь. :oops:

Ты на права сдала, Настен? :rolleyes:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Обожаю, Настена, Тебя и Твои ум и чувство юмора. :676866858::948569168:
С момента первого нашего знакомства преклоняюсь пред рассудительностью. :kiss:
Правда! Ты это и сама знаешь. :oops:

Ты на права сдала, Настен? :rolleyes:
а я думаю чего ты меня так любишь, Маш)) и молча радуюсь) от тебя невозможно отказаться же) ты такая теплая и ласковая (про то, что ты красавица я молчу уж даже)), как наркотик)
не сдала ищо)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.650
Реакции
189.726
Дневник
Читать »»
а я думаю чего ты меня так любишь, Маш)) и молча радуюсь) от тебя невозможно отказаться же) ты такая теплая и ласковая (про то, что ты красавица я молчу уж даже)), как наркотик)
Спасиииибо... :kiss:
Пойду к Тебе... :kiss: Удачу принесу. Вот увидишь! ;)
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
на днях учуяв запах понял, что ВСЁ - противно
мне тоже противен запах,удивляюсь теперь, как столько лет жила вонючая такая?:eek:и ведь не задумывалась об этом, духами набрызгаешься- тот еще аромат. потом начала сначала брызгаться, а после смолить.
 
O

Oksi1

@Ст.Механик Юра поздравляю с красивенной датой.
739755_d7083de1acd8358358b95ff213ec82d3_800.gif
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ее помню. :kiss: Юра... Но я совсем не помню историю нашего знакомства. Склероз, однако. :facepalm:
Скажи хоть где?

:wub::kiss:
Я попробую найти ту тему, где я впервые встретил Машу)) На телефоне поиск по форуму весьма сложный ...

И "всматриваясь" в прошлое, отмечу, что Маша-2016 очень сильно отличается от Маши-2019)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот днев 500 назад бывало, как то так не на долго, а на днях учуяв запах понял, что ВСЁ - противно:cold:
У меня вот пока что по разному ... иногда этот дым неприятен, а иногда аромат прям нравится)) Значит мне еще "расти и расти" до тебя))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне тоже противен запах,удивляюсь теперь, как столько лет жила вонючая такая?:eek:и ведь не задумывалась об этом, духами набрызгаешься- тот еще аромат. потом начала сначала брызгаться, а после смолить.
Кстати, смесь запахов духов и курева, не самое лучшее амбре :D
Правда весь прокуренный мужик благоухает тоже весьма убойно :giggle:
Я стал необыкновенно остро ощущать запах от покурившего только что человека, очень даже скверный запах исходит :cold:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу