Мастерская Ст.Механика

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
big_231239.jpg

Юра, с 1000 тебя! Как это здорово! Очень красивая цифра!! Ты молодец!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 822360
Юра, с 1000 тебя! Как это здорово! Очень красивая цифра!! Ты молодец!
Большое спасибо, Анечка! :kiss:
И сам очень доволен, что пошли более менее серьезные даты)) Хотя и каждая, даже маленькая дата, это большая победа над собой. В мае будет 3 года, и я вольюсь в ряды "идолов" форума :D
На меня новички будут показывать пальцем и шептаться за спиной :giggle:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Большое спасибо, Анечка! :kiss:
И сам очень доволен, что пошли более менее серьезные даты)) Хотя и каждая, даже маленькая дата, это большая победа над собой. В мае будет 3 года, и я вольюсь в ряды "идолов" форума :D
На меня новички будут показывать пальцем и шептаться за спиной :giggle:
:D да да, ты уже крут и молодец! И правильно говоришь каждая дата она значимая для нас, каждого, того кто мучается и бросает, бросил.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D да да, ты уже крут и молодец! И правильно говоришь каждая дата она значимая для нас, каждого, того кто мучается и бросает, бросил.
Анечка, скоро ты перестанешь следить за цифрами на счетчике ... Это только первые дни, месяцы такие насыщенные эмоциями, ощущениями и событиями)) Далее как-то легче, проще и спокойнее ...
У тебя совсем скоро будет полгода, и это очень здорово! Ты молодец и большая умница! Так ... потихоньку, терпеливо идешь к цели.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анечка, скоро ты перестанешь следить за цифрами на счетчике ... Это только первые дни, месяцы такие насыщенные эмоциями, ощущениями и событиями)) Далее как-то легче, проще и спокойнее ...
У тебя совсем скоро будет полгода, и это очень здорово! Ты молодец и большая умница! Так ... потихоньку, терпеливо идешь к цели.
Ой Юра ты же знаешь каково он мне, сколько было срывов качелей, отчаяния, поэтому я особо не зарекаюсь, не курю сегодня и любуюсь счетчиком :)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой Юра ты же знаешь каково он мне, сколько было срывов качелей, отчаяния, поэтому я особо не зарекаюсь, не курю сегодня и любуюсь счетчиком :)
Да представляю ... как это) У меня немного было попыток, серьезных всего пару раз. А разные ... типа "а давайте бросим курить!", было несколько))
И ты можешь гордиться и любоваться своим счетчиком! Это в самом деле очень круто!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нереальная красота!!! А пришли мне какое нить фото в личку про лето? я ее у нас в конкурсе выставлю, хочешь поучаствовать?
Спасибо! :kiss:
Могу конечно прислать в личку) А что за конкурс? Какая тематика?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да представляю ... как это) У меня немного было попыток, серьезных всего пару раз. А разные ... типа "а давайте бросим курить!", было несколько))
И ты можешь гордиться и любоваться своим счетчиком! Это в самом деле очень круто!
Я и правда им горжусь. И с каждым днём все больше и больше! Правда сказать честно мысли меня все равно не отпускают. Когда уже закончится это не представляю :facepalm:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воспоминая о лете тема
В конкурсе, если честно, не хочу участвовать)) Да и фотографирую всегда без мысли, что это фото можно где-то выставить. В основном это мой взгляд на мир. И зачастую очень даже личный ...
То, что привлекло мой взгляд, заставило остановиться и сделать снимок, совершенно неинтересно большинству людей.
Да и качество моих фотографий очень невысокое, все-таки телефон))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я и правда им горжусь. И с каждым днём все больше и больше! Правда сказать честно мысли меня все равно не отпускают. Когда уже закончится это не представляю :facepalm:
Когда закончится? У каждого по своему)) Накаты со временем ослабевают. В первый год, в каких-то ситуациях прям очень сильно хотелось курить. Особенно на фоне сильных эмоций ...
Сейчас появляется иногда мысль, но это скорее "остаточные файлы" удаленной программы))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В конкурсе, если честно, не хочу участвовать)) Да и фотографирую всегда без мысли, что это фото можно где-то выставить. В основном это мой взгляд на мир. И зачастую очень даже личный ...
То, что привлекло мой взгляд, заставило остановиться и сделать снимок, совершенно неинтересно большинству людей.
Да и качество моих фотографий очень невысокое, все-таки телефон))
Эх жаль конечно :unsure:
Когда закончится? У каждого по своему)) Накаты со временем ослабевают. В первый год, в каких-то ситуациях прям очень сильно хотелось курить. Особенно на фоне сильных эмоций ...
Сейчас появляется иногда мысль, но это скорее "остаточные файлы" удаленной программы))
Главное не поддаться этим мыслям
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх жаль конечно :unsure:

Главное не поддаться этим мыслям
А кинь мне ссылку на этот конкурс))

Самодисциплина, контроль желаний ... ведь это в нас существует. И мысль о "закурить" ничем не отличается от других "неправильных" желаний))
Вот так и боремся с собой :giggle:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня, когда гулял, слушал "очередную" радиостанцию. На этот раз ... Imagine Radio. Поначалу слушал какие-то невзрачные песенки из прошлого, терпел можно сказать :D
Но потом раздались первые аккорды совершенно замечательной Black Magic Woman, композиции группы Santana, из далекого прошлого, и это был бальзам на сердце Ст.Механика))
Как мы, длинноволосые пацаны начала 70-х любили эту вещь!

 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А кинь мне ссылку на этот конкурс))

Самодисциплина, контроль желаний ... ведь это в нас существует. И мысль о "закурить" ничем не отличается от других "неправильных" желаний))
Вот так и боремся с собой :giggle:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/suxoj-zakon-30-neskuchnyj-sad.55838/page-191#post-7882385
Лови, это в моей команде в стодневке без алко
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Как мы, длинноволосые пацаны начала 70-х любили эту вещь!
А вот мне Сантана никогда не нравился.:facepalm:....да и длинноволосым пацаном я никогда не был. Сначала директор школы каждое утро на крыльце школы проверял наличие галстука и длину волос, потом подполковник с военной кафедры, потом замполит, а потом стало неактуально ,потому что другие заботы появились.:)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот мне Сантана никогда не нравился.:facepalm:....да и длинноволосым пацаном я никогда не был. Сначала директор школы каждое утро на крыльце школы проверял наличие галстука и длину волос, потом подполковник с военной кафедры, потом замполит, а потом стало неактуально ,потому что другие заботы появились.:)
Да и я не был фанатом Сантаны. Но как гитарист, и один из создателей так называемого latino/rock' а, вызывает глубочайшее уважение.
Композиций классных у него очень много, особенно инструментальных.
А песенки ... Вот одна из популярных


Круг моих друзей был такой, что почти все увлеклись рок-музыкой, и отрастили длинные волосы. Делали сами электрогитары, создавали ансамбли. Веселое было время))
Нас конечно гоняли за длинные волосы, ставили условия ... или стрижка, или отчисление. Короче ... маразм еще тот был.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу