Мастерская Ст.Механика

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слава Богу, милый... :kiss: :kiss::kiss: Все хорошо. 😊
Я рад, что у тебя все хорошо :kiss:
Надеюсь, что и дальше будет так!
Мы так устроены, если начинаем думать о негативе в своей жизни, то его находится немало, и становится все больше и больше) И чем чаще мы обращаемся к таким размышлениям, тем острее и тяжелее становятся ощущения. Надо больше посвящать времени позитивным моментам, пусть незначительным, маленьким на первый взгляд, событиям. Но ведь из этого состоит наша жизнь ...
Жаль только, что она такая короткая)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и что дают у вас на рынке труда, Юр?)
Я надеюсь форум тебя не отпустит отсюда навсегда) не хотелось бы тебя терять)
Рынок труда нуждается в молодых, полных энергии и сил, людях. А кому нужны сейчас такие, которым уже далеко за 60?
Да и нет у меня желания посвящать и отдавать всего себя работе, надоело. Это моральная усталость ...
Поэтому предлагал свои услуги в качестве сторожа, вахтера, обходчика, смотрителя, и прочих "бездельниках")) Как только поступило предложение от хозяйки магазина, согласился сразу. Хотя зарплата, конечно невелика ...
Покидать форум совсем не хочу. Да и как я могу оставить тебя, и еще многих замечательных людей, с кем подружился, к кому испытываю самые теплые чувства?
Но так часто, как раньше, бывать не получится) Много других занятий, а времени мало ... И есть ощущение, что дни становятся все короче
Юра нас бросил :breach-of-faith:
Привет, Настя! :kiss:
Тут я :giggle:
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ну че ты, Алиса?))) Нормальная температура для Сибири. Надо просто тепло одеваться и пятачок прятать в шарфик))
Не для Сибири, а для Якутии :p
Нет, я в курсе ваших температур зимой, но думала, что не в ноябре)
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.799
Реакции
190.082
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Рынок труда нуждается в молодых, полных энергии и сил, людях. А кому нужны сейчас такие, которым уже далеко за 60?
Да и нет у меня желания посвящать и отдавать всего себя работе, надоело. Это моральная усталость ...
Поэтому предлагал свои услуги в качестве сторожа, вахтера, обходчика, смотрителя, и прочих "бездельниках")) Как только поступило предложение от хозяйки магазина, согласился сразу. Хотя зарплата, конечно невелика ...
Покидать форум совсем не хочу. Да и как я могу оставить тебя, и еще многих замечательных людей, с кем подружился, к кому испытываю самые теплые чувства?
Но так часто, как раньше, бывать не получится) Много других занятий, а времени мало ... И есть ощущение, что дни становятся все короче

Привет, Настя! :kiss:
Тут я :giggle:
Привет, Юра)
Хорошо, что у тебя все хорошо)
поздравляю с работой, несмотря на то, что все у нас в стране все странно с трудоустройством людей от 40-ка (ты не ослышался, постоянно вижу как воротят носы от соискателей старше 40ка лет руководители), кто ищет тот всегда найдет.
Надеюсь, хозяйка магазина адекватная ?)
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
20200107_181817.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу