Мастерская Ст.Механика

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
да тут больше народу чем у людей в дневниках ))) ты чем тут намазал? :giggle:
Этот дневник нетрадиционно ориентирован. И интересно же, чего в нём не так, что он здесь оказался. Все , кто занят поисками смысла жизни влекутся сюда, как хиппи в страны ЮВА, им марихуана вполне заменяла смыслы, а что тут дадут вместо травы?(ну вот и я отметился)
ПЫСЫ. Здесь был MrNobody!:oops:
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
дневник ̶с̶а̶п̶о̶ж̶н̶и̶к̶а̶ механика где можно ругаться матом.
пой песня, пой!
ну и раз зашел:
1279884002_sharik-05.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да тут больше народу чем у людей в дневниках ))) ты чем тут намазал? :giggle:
Этот дневник нетрадиционно ориентирован. И интересно же, чего в нём не так (?)
Да, забавно и неожиданно ))). Что в нем не так? - то, что он, т.е. недневник, нетрадиционно ориентирован! По крайней мере пока. Ведь что мы первым делом встречаем в традиционном дневнике?
- Аа-а-а-а-а! Уу-у-у-у-у! Я не ку...юу-у-у-у! Я ст...адаюу-у-у-у!
- И я!
- И я!
- И я тоже!
- Я в тебя верю!
- У тебя всо получицца!
И так далее )).. А здесь вот уже полторы страницы (полторы первых! страницы) - и ни слова о том, о чем все мечтают поскорее позабыть. На этой территории сам воздух не отягощен э... фимиамами и не осквернен морализмами ). Зайти что ли душу подрихтовать? подлечиться-отдохнуть-расслабиться..
Эй, мастер! Рассол в кредит отпускают? :smile_coffee:Наливай! :D
 

HarpeR

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
129
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
- Аа-а-а-а-а! Уу-у-у-у-у! Я не ку...юу-у-у-у! Я ст...адаюу-у-у-у!
- И я!
- И я!
- И я тоже!
- Я в тебя верю!
- У тебя всо получицца!

У меня тоже тогда не традиционный дневник - там нормальное общение, а не шаблонные выхлопы :rofl:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо бы задать тему в теме без темы :) Хотя, отсутствие темы - уже тоже вполне себе тема :)
А мне нравится, когда разговор идет по каким-то своим правилам, или без правил, переходя незаметно от одного к другому)) Так обычно общаются близкие люди ...
Надеюсь в моей страничке будет комфортно и нескучно. Хотя это в большей степени зависит от Вас))
весьма рад познакомиться
И я рад знакомству :)
Старый механик, Юра, здравствуй! Почему перестал к нам заходить?
Привет, Вася! :) Я не перестал ... Просто стал больше времени уделять более актуальной для меня теме)) Курить надо бросить ... держаться и победить.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневник,который вовсе не дневник,все таки совсем не дневник
так как )
АХТУНГ! В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ МОЖНО РУГАТЬСЯ МАТОМ! В ДРУГИХ НИ-НИ!
Но-но!!! Ахтунг ... это конечно дает ощущение некоторой свободы в общении, но вряд-ли украшает его ;)
Но ... такой свободный стиль общения является неотъемлемым атрибутом образа "настоящего механика" :D
Старый механик, аватарка, что-то вроде знакомое, где-то я её ранее видел, да вспомнить не могу... :confused:
Все может быть)) Я похитил эту картинку на одном сайте о тату. Но сам я, кроме одного сугубо меломанского форума, больше нигде не появляюсь. Вот только здесь появился, о чем не жалею :thumbsup:
Зато вон сколько народа прибежало поговорить ни о чем))
Большое спасибо всем! Я не ожидал этого ... Читал и ... хотел курить
Но это не значит, что Ваше появление провоцирует меня)) Мотивирует гораздо больше :)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем обязательно отвечу, а сейчас просто времени нет. Завтра пятница и на работе много важных дел надо успеть
Сегодня на работе шел по лесной дороге ... Северное лето короткое, но красивое. Сделал несколько фотографий. Правда у меня всего лишь телефон. Качество ... прошу прощения))
20160601_145407.jpg

Пара уточек на небольшом озерце ...
 

Gentlemen

Ветеран
Сообщения
1.611
Реакции
4.289
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу