Рукотворчество Мастерская творчества

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алена, Спасибо! так приятно, что упомянула ))) Как классно посмотреть еще раз все шедевры, которые наши форумчане сделали! А тебе, Ален, огромное спасибо, что все собрала в одну кучку!
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
Аленушка , спасибо большое ! Здорово оформила :thumbsup:
Алена, Спасибо! так приятно, что упомянула ))) Как классно посмотреть еще раз все шедевры, которые наши форумчане сделали! А тебе, Ален, огромное спасибо, что все собрала в одну кучку!
спасибо
smushenie-180.gif
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алена, спасибо за" итогошку" ! Спасибо, что не пожалела своего личного времени, сделала так красиво, нашла нужные слова и дала возможность посмотреть работы не только нашей стодневки, но и ранее сделанные! :kiss:Какие наши девочки и мальчики талантливые все-таки!:dance:
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Никто не знает где в голове этого мастера зажигается лампочка и когда это случится, но рано или поздно с каким-нибудь необычным вопросом-идеей да придет:rolleyes: Первопроходец большой работы по мелкой моторике:giggle: @Sofia
sofija-gotovyj-jpg.469982
Какая отличная идея, Аленка! Когда бы я еще на свой пазлик посмотрела:DСпасибо за труд!
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вообще здорово, я по три раза все пересмотрела. В процессе даже не всегда замечаешь красоту, которую творят замечательные люди. А тут все перед глазами! Какая прелесть!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая отличная идея, Аленка! Когда бы я еще на свой пазлик посмотрела:DСпасибо за труд!
Сначала думала что пазл это вышивка, там такой сюжет, прям офигела. Потом поняла, что пазл, но там тема какая-то философско-эзотерическая что-ли, очень интересная-теперь хочется в подробностях рассмотреть.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сначала думала что пазл это вышивка, там такой сюжет, прям офигела. Потом поняла, что пазл, но там тема какая-то философско-эзотерическая что-ли, очень интересная-теперь хочется в подробностях рассмотреть.
На пазле изображено строительство Вавилонской башни. Но теперь уж не рассмотреть, я его разобрала при переезде(
10408765_0_Pazl_Vavilonskaya_Bashnya_4000_elementov.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
Алена, спасибо за" итогошку" ! Спасибо, что не пожалела своего личного времени, сделала так красиво, нашла нужные слова и дала возможность посмотреть работы не только нашей стодневки, но и ранее сделанные! :kiss:Какие наши девочки и мальчики талантливые все-таки!:dance:
Спасибо:wub: Наслаждайтесь, вдохновляйтесь:D
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Алена спасибо тебе огромное за эту итоговую подборку ! Так приятно посмотреть заново все эти работы -как будто заново все проживаешь, очень приятно!!! И для каждой из нас ты нашла добрые слова .Спасибо и тебе от всех нас за твой труд и заботу о нас :kiss:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"Пришла, придумала, сделала!" - такой девиз у меня ассоциируется с одним из участников рукодельни, кажется, что связать вещь для нее, как вечерком семечки погрызть:D Неиссякаемый источник всевозможных работ и никогда заранее не знаешь, какое новое творенье выйдет из ее рук. Блюститель трезвой жизни форума, @багира черная :kiss:
Посмотреть вложение 469966 Посмотреть вложение 469967

Всегда такие домашние, уютные отчеты где так и чувствуется запах корицы и имбиря, никогда язык не повернется назвать ее домохозяйкой, а только - хранительницей очага @Вшоколаде :kiss:Посмотреть вложение 469968
Мой первый капитан и ныне текущий капитан мастерской:)Мастер точности, семь раз отмерь - и перепроверь, все должно быть тютельку в тютельку, у нее самые привередливые заказчики (или точнее заказчица:D), но из ее рук выходят просто идеальные вязаные вещи и смешные следочки на кофточке:giggle: @Пчелочка :kiss:
Посмотреть вложение 469970
У этого мудрого и спокойного человека всегда получается очень изысканные и утонченные работы. И в первый раз я увидела и познакомилась с лепкой из холодного фарфора как раз в работах @krasol :rolleyes:
Посмотреть вложение 469971
Наш бунтарь, сказавший громкое "НЕТ" нелюбимой работе и выбрасившая ее в мусорное корзину:D Нужно уметь закрывать не только скучные книги, но и не менее скучные проекты и направлять все силы в действительно приносящее удовольствие и это все нам показала @Юпиша :)
Посмотреть вложение 469972
Аленушка!
Только сейчас наткнулась на твою колосальную работу!
Спасибо тебе огромное, что собрала работы всех Мастеров и Мастериц нашего форума!
Но про себя ничего не показала и не сказала!
Спасибо тебе за твое Капитанство!
За твой юмор! За то что ты у нас есть!
Это тебе!
008.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наш скромный Капитан постеснялась сказать про себя, но она все эти стодневки не сидела сложа руки, а вышивала прекрасную картину в японском (Аленка, я же не путаю?) Стиле
IMG_20170729_231115.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
Аленушка!
Только сейчас наткнулась на твою колосальную работу!
Спасибо тебе огромное, что собрала работы всех Мастеров и Мастериц нашего форума!
Но про себя ничего не показала и не сказала!
Спасибо тебе за твое Капитанство!
За твой юмор! За то что ты у нас есть!
Это тебе!
Посмотреть вложение 476680
да хотела же выложить, но напрочь забыла:D
Наш скромный Капитан постеснялась сказать про себя, но она все эти стодневки не сидела сложа руки, а вышивала прекрасную картину в японском (Аленка, я же не путаю?) Стиле
Посмотреть вложение 476687

Мое, японское, спасибо:D:kiss:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Jenidalini, Аленка спасибо тебе большое :kiss:Ты всегда была рядом , когда нужно было пинка давала , когда нужно пожелеешь , всегда с кучей идей и позитива :676866858: Спасибо тебе большое что все стодневки былп рядом , благодаря тебе и девочкам я взяла в руки спицы и крючок ! Пусть Новый год сбудуться все твои планы и все будет хорошо :kiss:Я очень надеюсь , что мы с тобой еще встретимся и навояем кучу нового :kiss:

P.S сори только не давно увидела тему :wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу