Сила воли Мечта сбудется!!!

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты главное спрашивай. Всегда есть на форуме люди, которые готовы и рады делиться опытом. Ты не первая бросаешь. так что думаю , что на любой твой вопрос мы найдем ответ;)
Например Брайса можно о чем нибудь спросить !
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталия~ Наталия воу воу, не молчи на нас, что с ощущениями?
Не молчу, изучаю функции форума. Уже буду ложиться спать, хочу побыстрее заснуть. Итог сегодняшнего дня : 1, принятое решение бросить курить, 2, регистрация дневника , что очень облегчает моральное состояние. 3, не курила, но честно признаюсь тяжело бороться с мозгами, 4, действенный способ облегчить тягу к сигаретам это пить холодную воду. Завтра куплю успокоительное.
 
И

Илья Александрович

Не молчу, изучаю функции форума. Уже буду ложиться спать, хочу побыстрее заснуть. Итог сегодняшнего дня : 1, принятое решение бросить курить, 2, регистрация дневника , что очень облегчает моральное состояние. 3, не курила, но честно признаюсь тяжело бороться с мозгами, 4, действенный способ облегчить тягу к сигаретам это пить холодную воду. Завтра куплю успокоительное.

Спокойной ночи, Ната
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не молчу, изучаю функции форума. Уже буду ложиться спать, хочу побыстрее заснуть. Итог сегодняшнего дня : 1, принятое решение бросить курить, 2, регистрация дневника , что очень облегчает моральное состояние. 3, не курила, но честно признаюсь тяжело бороться с мозгами, 4, действенный способ облегчить тягу к сигаретам это пить холодную воду. Завтра куплю успокоительное.
Не могу сказ
Не молчу, изучаю функции форума. Уже буду ложиться спать, хочу побыстрее заснуть. Итог сегодняшнего дня : 1, принятое решение бросить курить, 2, регистрация дневника , что очень облегчает моральное состояние. 3, не курила, но честно признаюсь тяжело бороться с мозгами, 4, действенный способ облегчить тягу к сигаретам это пить холодную воду. Завтра куплю успокоительное.
Беспокоит то, что очень хочется кушать!!! Завтра с утра запланирую пробежку, чувствую нужно подключать спорт!!!
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дети в курсе по любому. Дети - они умнее чем мы думаем. И запах., я хочу тебе сказать, что его никуда не денешь, это я сейчас своим некурящим нюхом ощущаю, как жетони воняют, эти курящие.
Дети ещё маленькие, чувствуют, но объяснить не могут. Очень хочется быть для них примером.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привесь!! Молодец что решилась! Ни чего не бойся, смело иди вперед, не оглядываясь! Помню свой первый день, свои страхи и не верилось, что у меня получится! Но главное огромное желание, и упрямство! Почему другие смогли, а я чем хуже!!! Читай форум, ешь, жуй имбирь, главное не кури! Не при каких обстоятельствах не кури!!! Все пройдет и будет и у тебя день, когда ты почувствуешь себя не курящим человеком!!!
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать Наташа. Умница что решилась и не переживай все обязательно получится. Здесь на форуме такая поддержка что по другому быть и не может. Я до того как пришла на форум бросала раза 4-5 и все равно срывалась. Здесь получила столько инфы и поддержки что теперь иногда даже печально становится от мысли ПОЧЕМУ столько лет я ЖИЛА В РАБСТВЕ :confused:И радостно от того что так хорошо быть СВОБОДНОЙ:bounce:.
Очень оптимистично!!! Спасибо!!!
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
П

О моим ощущериям здесь не столько борьбы, сколько решимости и терпения. Решила и терпишь - тупонекуришь. А остальное - это другая история.
Правильно подмечено ,,тупо не курю'' терплю, и буду бороться дальше!!!:) Просто другого пути бросить курить и не знаю.
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Благодарю!!! По поводу успоительного актуально, куплю обязательно, почему-то плакать хочется.
Плакать хочется, это да.
Реви, что такого. Мало мы девочки плачем по разным причинам...
постарайся только на людей не бросаться, помни, что это твоя проблема, не их. Хотя обязательно будет казаться, что кто-нибудь делает что-нибудь не то и не так.
и это как бы повод придраться и понервничать
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташа, у тебя получится. Пришло время, пришло осознание, ты начала искать, ты нашла)))
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и у меня такое чувство, что первый день это цветочки, аж до боязни , а что будет дальше??? Но успокаиваю себя, ведь желание целовать своих детей когда захочу сильнее, и не думать, что от меня запах после выкуреной сигареты
Самое сложное, по крайней мере для меня, это собраться и первый день. Не поддаться на уговоры ещё последнюю. Потом уже легче. Ты для себя понимаешь, что все ты можешь, готов. Удачи мы с тобой
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
O_2IdCQzwn8.jpg
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня только молотый остался, чую если по ноздре, то там совсем перехочется и не только курить:rofl:
Меня он спасал, я постоянно его жевала, конечно сейчас уже бы сие действие, вряд ли повторила! А тогда было пофиг, лишь бы не закурить!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу