Сила воли Мечта сбудется!!!

У

Удалённый пользователь 8357

Знаешь дорогая, чем больше ты будешь думать как тебе плохо и какой кайф был курить, тем хуже будет. Ешь, лежи в ванной, спи, танцуй, что угодно делай только не кури. У меня неделю вообще были героиновые ломки и ничего, живой. Просто терпи, потом легче будет! Если нет силы воли табекс принимай или что нибудь еще! Самое главное не закурить с утра первый день! И взять отпуск, тупизм гарантирован. Все получится ;-)
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Плакать хочется, это да.
Реви, что такого. Мало мы девочки плачем по разным причинам...
постарайся только на людей не бросаться, помни, что это твоя проблема, не их. Хотя обязательно будет казаться, что кто-нибудь делает что-нибудь не то и не так.
и это как бы повод придраться и понервничать
Привесь!! Молодец что решилась! Ни чего не бойся, смело иди вперед, не оглядываясь! Помню свой первый день, свои страхи и не верилось, что у меня получится! Но главное огромное желание, и упрямство! Почему другие смогли, а я чем хуже!!! Читай форум, ешь, жуй имбирь, главное не кури! Не при каких обстоятельствах не кури!!! Все пройдет и будет и у тебя день, когда ты почувствуешь себя не курящим человеком!!!
Спасибо огромное !!!
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь дорогая, чем больше ты будешь думать как тебе плохо и какой кайф был курить, тем хуже будет. Ешь, лежи в ванной, спи, танцуй, что угодно делай только не кури. У меня неделю вообще были героиновые ломки и ничего, живой. Просто терпи, потом легче будет! Если нет силы воли табекс принимай или что нибудь еще! Самое главное не закурить с утра первый день! И взять отпуск, тупизм гарантирован. Все получится ;-)
Благодарю Дорогой!!! Отпуск у меня уже был , две недели отдыхали. Вот приехали, и чувствую, что устала от этой зависимости, начала искать пути решения проблемы. И вот случайно , а может быть и Божье провидение, нашла этот форум! Спасибо за поддержку !!!
Знаешь дорогая, чем больше ты будешь думать как тебе плохо и какой кайф был курить, тем хуже будет. Ешь, лежи в ванной, спи, танцуй, что угодно делай только не кури. У меня неделю вообще были героиновые ломки и ничего, живой. Просто терпи, потом легче будет! Если нет силы воли табекс принимай или что нибудь еще! Самое главное не закурить с утра первый день! И взять отпуск, тупизм гарантирован. Все получится ;-)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Благодарю Дорогой!!! Отпуск у меня уже был , две недели отдыхали. Вот приехали, и чувствую, что устала от этой зависимости, начала искать пути решения проблемы. И вот случайно , а может быть и Божье провидение, нашла этот форум! Спасибо за поддержку !!!
Ну не страшно, у меня вообще работа связана с людьми, тупил неимоверно, но как видишь, четвертый месяц))
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!!! Сегодня воскресенье, начало второго дня без курения!!!
Утро.... Обычно в это время я бежала на болкон за очередной дозой никотина, и таких пробежек за час было максимум четыри, пять. Кофе и на балкон курить, потом на роботу.
Сегодня у меня другое утро, стараюсь не думать о сигаретах, а просто наслаждаться этим днем ! Всем приятных выходных!!! ;)
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаю , конечно , совсем не думать , не получиться, но постараюсь. По плану книжный магазин, и прочесть интересную книгу.
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну не страшно, у меня вообще работа связана с людьми, тупил неимоверно, но как видишь, четвертый месяц))
У меня работа тоже с людьми связана, знаю , что срывы будут, но в меру своего характера орать, материться, размахивать руками, не буду.
Вот фиговое это чувство, что это моя проблема, и мне её решать.
 
У

Удалённый пользователь 8357

У меня работа тоже с людьми связана, знаю , что срывы будут, но в меру своего характера орать, материться, размахивать руками, не буду.
Вот фиговое это чувство, что это моя проблема, и мне её решать.
Ну если и покричишь ничего не будет, как никак наркота))
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Признаюсь, чувство гордости в душе немного есть за первый день без курения, приятное ощущение,!!!!
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот фиговое это чувство, что это моя проблема, и мне её решать.
Наташа, решать можно по разному, можно весело, придумав себе какой-нибудь ритуал. В любом случае, решая эту проблему, ты становишься сильней.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Признаюсь, чувство гордости в душе немного есть за первый день без курения, приятное ощущение,!!!!
Постарайся сохранить это ощущение как можно дольше, хорошенько запомни его и в следующий раз, когда mr.Nikotin решит заявить о себе, шли его лесом, ведь ты сильнее!
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа, решать можно по разному, можно весело, придумав себе какой-нибудь ритуал. В любом случае, решая эту проблему, ты становишься сильней.
Согласна, веселое решение проблемы лучше, чем спонтанно агресивное. Что-то придумаю!!!;)
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Постарайся сохранить это ощущение как можно дольше, хорошенько запомни его и в следующий раз, когда mr.Nikotin решит заявить о себе, шли его лесом, ведь ты сильнее!
Сохраню обязательно, хочу становится сильнее, и радоваться жизни без всякой гадости!!!:)
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день!!! Сегодня 12.08.2017г. , и мой первый день без сигарет. Мой стаж курения 20 лет, за этот период два раза бросала курить в период беременности и кормления. Пишу , и слезы наворачиваются , я просто устала от этой зависимости, больше так НЕ МОГУ!!! Мне надоело подчиняться сигарете, прятаться от детей, бояться , что они услышат запах табачный и зададут мне вопрос ПОЧЕМУ ? Я устала от приступов кашля , от жевания жвачки после курения, от постоянного выдумывания как перебить этот запах на одежде, волосах и руках, и от много другого... И я решила бороться!!! Целый день читала форум , искала ответы на свои вопросы, очень много полезной информации!!!
Очень прошу помогите, чувствую одна не справлюсь.
Держись Наталья. Все мы прошли через это и почти все справились. Первое время делай все что угодно, только не кури и с каждым днем будит становиться легче. У меня таким методом вчера было 200 дней без сигарет и даже развод не сможет меня выбить из этой колеи. Так что и ты справишся ):
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись Наталья. Все мы прошли через это и почти все справились. Первое время делай все что угодно, только не кури и с каждым днем будит становиться легче. У меня таким методом вчера было 200 дней без сигарет и даже развод не сможет меня выбить из этой колеи. Так что и ты справишся ):
Спасибо огромное!!! Стараюсь, и надеюсь , что с каждым днем будет легче. Думаю о том, что ведь и правда столько людей через это прошло, и у меня есть возможность общаться с этими людьми, чувствовать поддержку каждого!!!
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное за поддержку!!! Уже вечер и хочется , чтобы этот день закончился, и завтра сделать отметку первого дня !!! Стараюсь не думать о курении , но очень сложно.
Тебе вообще нужно спать всегда и везде, как минимум первую неделю ))
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное!!! Стараюсь, и надеюсь , что с каждым днем будет легче. Думаю о том, что ведь и правда столько людей через это прошло, и у меня есть возможность общаться с этими людьми, чувствовать поддержку каждого!!!
Держись за месных, отчень тут помогают друг другу. Я к сожалению только после 3 недель сюда попал. Читай больше дневников, но и мужа не забывай если такой имеется :)
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня работа тоже с людьми связана, знаю , что срывы будут, но в меру своего характера орать, материться, размахивать руками, не буду...
Да уж, пожалуйста, на работе не надо..
Не поймут-с ))).
В этом смысле тебе тяжелей, чем большинству из нас. Ты уж держись! И, если что, действительно зови на помощь )

PS А у меня отец в ваших краях родился :oops:
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу