Сила воли Мечта сбудется!!!

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день!!! Сегодня 12.08.2017г. , и мой первый день без сигарет. Мой стаж курения 20 лет, за этот период два раза бросала курить в период беременности и кормления. Пишу , и слезы наворачиваются , я просто устала от этой зависимости, больше так НЕ МОГУ!!! Мне надоело подчиняться сигареты. Я устала от приступов кашля , от жевания жвачки после курения, от постоянного выдумывания как перебить этот запах на одежде, волосах и руках, и от много другого... И я решила бороться!!! Целый день читала форум , искала ответы на свои вопросы, очень много полезной информации!!!
Очень прошу помогите, чувствую одна не справлюсь.
 
Последнее редактирование:
И

Илья Александрович

Очень прошу помогите, чувствую одна не справлюсь.
Ты как раз вовремя!
У нас тут сегодня время для новичков. То что ты решила бросить-это уже супер и мотивация почти такая же как у меня в свое время.
Не плачь и не беспокойся, вытянем тебя и запинаем твоего червя никотинового))
 

Vinsent

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.376
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Добрый день!!! Сегодня 12.08.2017г. , и мой первый день без сигарет. Мой стаж курения 20 лет, за этот период два раза бросала курить в период беременности и кормления. Пишу , и слезы наворачиваются , я просто устала от этой зависимости, больше так НЕ МОГУ!!! Мне надоело подчиняться сигарете, прятаться от детей, бояться , что они услышат запах табачный и зададут мне вопрос ПОЧЕМУ ? Я устала от приступов кашля , от жевания жвачки после курения, от постоянного выдумывания как перебить этот запах на одежде, волосах и руках, и от много другого... И я решила бороться!!! Целый день читала форум , искала ответы на свои вопросы, очень много полезной информации!!!
Очень прошу помогите, чувствую одна не справлюсь.
Привет! не курю половину года, хотя стаж не меньше. Читай обязательно Карра и принимай успокаивающее. Должно помочь;).
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
Очень прошу помогите, чувствую одна не справлюсь.
Не переживай.... Все будет хорошо..
Правда.... У тебя получится не курить...
1464762294_1638.gif
 
И

Илья Александрович

Д

Дарт Вейдер

Добрый день!!! Сегодня 12.08.2017г. , и мой первый день без сигарет. Мой стаж курения 20 лет, за этот период два раза бросала курить в период беременности и кормления. Пишу , и слезы наворачиваются , я просто устала от этой зависимости, больше так НЕ МОГУ!!! Мне надоело подчиняться сигарете, прятаться от детей, бояться , что они услышат запах табачный и зададут мне вопрос ПОЧЕМУ ? Я устала от приступов кашля , от жевания жвачки после курения, от постоянного выдумывания как перебить этот запах на одежде, волосах и руках, и от много другого... И я решила бороться!!! Целый день читала форум , искала ответы на свои вопросы, очень много полезной информации!!!
Очень прошу помогите, чувствую одна не справлюсь.
Дело нехитрое. Просто не кури больше. Может, захочется, но потом перехочется. И чем дальше, тем проще.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дети в курсе по любому. Дети - они умнее чем мы думаем. И запах., я хочу тебе сказать, что его никуда не денешь, это я сейчас своим некурящим нюхом ощущаю, как жетони воняют, эти курящие.
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты как раз вовремя!
У нас тут сегодня время для новичков. То что ты решила бросить-это уже супер и мотивация почти такая же как у меня в свое время.
Не плачь и не беспокойся, вытянем тебя и запинаем твоего червя никотинового))
Спасибо огромное за поддержку!!! Уже вечер и хочется , чтобы этот день закончился, и завтра сделать отметку первого дня !!! Стараюсь не думать о курении , но очень сложно.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу