Сила воли Мечта сбудется!!!

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! не курю половину года, хотя стаж не меньше. Читай обязательно Карра и принимай успокаивающее. Должно помочь;).
Благодарю!!! По поводу успокительного актуально, куплю обязательно, почему-то плакать хочется.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а ты наоборот, подумай.
что ты теряешь. что приобретаешь.
я год назад составил список что я"потерял".
И знаешь мне понравились пропажи
Воспользуйся этим мудрым советом и сделай себе этот список, не поленись. Бросание это не чудо, это работа , вдумчивая работа по избавлению от зависимости, никотиновой.
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Луганск Луганск

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
43
Договорились!!! Думаю может нужно планировать методы против приступов. Что Вы используете?
У меня самая большая ситуация - перетерпеть в своих прикуренных местах, на балконе в беседочке и др. А как только накатывает мой алгоритм такой - вдохи, потипу дыхательной гимнастики, пару стаканов холодненькой воды, еси не помогло то мятная конфета, но до нее за 4 дня всего один раз дело дошло. Обычно кстати дико хочется курить 15-20 минут, потом проходит или сильно слабеет
 
И

Илья Александрович

почему-то плакать хочется.

ты мозг лишила наркотика)) вот он и жалится болезный))
все путем будет, не переживай. Методов на самом деле не так много, но они проверены не одним поколением бросающих.
1. Медленно вдыхай и выдыхай
2. Попей мелкими глотками холодную воду
3. Гулять! Чем больше тем лучше.
4. Ешь морковь и яблоки
5. Успокоительное (мне помогала валерьянка и пустырник).
6. Физические упражнения (приседания, отжимания, скакалка)
7. сосредоточиться на чем-то другом требующем внимания -вязание, чтение, программирование, секс (по желанию в общем).
8. Готовь! Организм потребует замены наркотику и ты будешь есть (все едят), выбирай лучшие рецепты и вперед-твори!
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ты главное спрашивай. Всегда есть на форуме люди, которые готовы и рады делиться опытом. Ты не первая бросаешь. так что думаю , что на любой твой вопрос мы найдем ответ;)
Спасибо за совет! Поддержка всех Вас это одно из главных звеньев к достижению цели.
 
Д

Дарт Вейдер

O

Oksi1

Добрый день!!! Сегодня 12.08.2017г. , и мой первый день без сигарет. Мой стаж курения 20 лет, за этот период два раза бросала курить в период беременности и кормления. Пишу , и слезы наворачиваются , я просто устала от этой зависимости, больше так НЕ МОГУ!!! Мне надоело подчиняться сигарете, прятаться от детей, бояться , что они услышат запах табачный и зададут мне вопрос ПОЧЕМУ ? Я устала от приступов кашля , от жевания жвачки после курения, от постоянного выдумывания как перебить этот запах на одежде, волосах и руках, и от много другого... И я решила бороться!!! Целый день читала форум , искала ответы на свои вопросы, очень много полезной информации!!!
Очень прошу помогите, чувствую одна не справлюсь.
Добро пожаловать Наташа. Умница что решилась и не переживай все обязательно получится. Здесь на форуме такая поддержка что по другому быть и не может. Я до того как пришла на форум бросала раза 4-5 и все равно срывалась. Здесь получила столько инфы и поддержки что теперь иногда даже печально становится от мысли ПОЧЕМУ столько лет я ЖИЛА В РАБСТВЕ :confused:И радостно от того что так хорошо быть СВОБОДНОЙ:bounce:.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я э
У меня самая большая ситуация - перетерпеть в своих прикуренных местах, на балконе в беседочке и др. А как
Я эии места проходила долго, потому что их много было. И каждое место дергало по своему. А кухонное окно, я даже думала придется гвоздем забивать, нет, хватило сначала цветочка в горшочке.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Раз надоело курить, значит всё получится. Не накручивай себя, не надо готовиться к вселенской битве. Твоя основная задача быть собранной и спокойной, время работает на тебя. Представь, что ты села в поезд и с каждым часом ты всё дальше уезжаешь от своей дурной зависимости. Каждый день будет всё лучше и лучше. Иногда ты будешь видеть в окно, как на перроне кто-то курит и тебе захочется сойти, но твоя задача просто оставаться в купе и ехать дальше. Удачи.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Воспользуйся этим мудрым советом и сделай себе этот список, не поленись. Бросание это не чудо, это работа , вдумчивая работа по избавлению от зависимости, никотиновой.
Согласна, нужно продумывать все методы, работать над проблемой. Если ничего не делать, то и результата не будет. Список составлю обязательно, очень хороший совет. Однозначно пунктов что приобрету, если брошу курить будет больше!
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня самая большая ситуация - перетерпеть в своих прикуренных местах, на балконе в беседочке и др. А как только накатывает мой алгоритм такой - вдохи, потипу дыхательной гимнастики, пару стаканов холодненькой воды, еси не помогло то мятная конфета, но до нее за 4 дня всего один раз дело дошло. Обычно кстати дико хочется курить 15-20 минут, потом проходит или сильно слабеет[/QUOT
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К
. Представь, что ты села в поезд и с каждым часом ты всё дальше уезжаешь от своей дурной зависимости. Каждый день будет всё лучше и лучше.
Классный прием,мне очень нравиться
 
Д

Дарт Вейдер

Согласна, нужно продумывать все методы, работать над проблемой. Если ничего не делать, то и результата не будет. Список составлю обязательно, очень хороший совет. Однозначно пунктов что приобрету, если брошу курить будет больше!
Вот ты даже сейчас это понимаешь. Осталось только реализовать план)
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня тоже пью воду, и избегаю места для курения-балкона! Конфеты есть, но пока не хочется.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы с мужем бросил мама и сестра курят, мамаша прячется, а сестра не прячется но комплексует, а я смотрю на нее и мне страшно :утром выглядываю, а она уже сидит курит.
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну первый день это еще цветочки. Я пила афобазол, но на 3 ей неделе.
Вот и у меня такое чувство, что первый день это цветочки, аж до боязни , а что будет дальше??? Но успокаиваю себя, ведь желание целовать своих детей когда захочу сильнее, и не думать, что от меня запах после выкуреной сигареты
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу