Мечта сбудется

Не курю с
13 Ноя 2020
Способ отказа
Форум некурим

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В чем мечта, если не секрет? Вон тут про картинки рассказывали - мол окружить себя картинками, думать про них, и то, что на картинке будет твоим. Я Аутремер на рабочий стол повесил ради шутки. Не то что бы мечтаю, просто релаксирующая картинка. Море, паруса :thumbsup:
 

Вложения

  • outremer-45.jpg
    outremer-45.jpg
    102,3 KB · Просмотры: 53

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.812
Реакции
108.754
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ксеня79 С почином тебя :wavespin: Добро пожаловать на форум!По традиции держи котика в твой домик )Удачи !:)
1398687007_koty-i-koshki-7.jpg
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
В чем мечта, если не секрет?
Мур ты жив! :thumbup:
Тебя в стодневке долго не было и в Болтологии, я думал, что агенты Моссада или Моссовета всё же догнали тебя!
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мечты обязательно сбудутся, но чтобы ускорить этот процесс — шагай к ним каждый день навстречу.

1606675810440.png
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821

Ксеня79

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
661
Дневник
Читать »»
В чем мечта, если не секрет? Вон тут про картинки рассказывали - мол окружить себя картинками, думать про них, и то, что на картинке будет твоим. Я Аутремер на рабочий стол повесил ради шутки. Не то что бы мечтаю, просто релаксирующая картинка. Море, паруса :thumbsup:
Картинками я себя не окружала. Уже несколько лет мы с мужем лелеяли мечту о домике в деревне (бывают такие сумасшедшие люди, которым интересно, в кайф, жить своим трудом, что вырастил, что сделал своими ручками - это твоя "зарплата"). Мы относимся именно к таким, особенно муж, который уже на пенсии и живёт в своё удовольствие. Я, конечно, пока связана путами своей работы, и с ужасом думаю, что благодаря последней пенсионной реформе работать мне ещё 19 счастливых лет.
Конечно, как все подобные люди лето мы проводим на даче, но с каждым годом всё больше становилось желание жить в доме за городом. И так сложились обстоятельства, что именно после того, как я бросила курить, появился дом, который понравился всем членам моей семьи. Что это: стечение обстоятельств или плата за усилия? Надеюсь, что всё получится!
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Картинками я себя не окружала. Уже несколько лет мы с мужем лелеяли мечту о домике в деревне (бывают такие сумасшедшие люди, которым интересно, в кайф, жить своим трудом, что вырастил, что сделал своими ручками - это твоя "зарплата"). Мы относимся именно к таким, особенно муж, который уже на пенсии и живёт в своё удовольствие. Я, конечно, пока связана путами своей работы, и с ужасом думаю, что благодаря последней пенсионной реформе работать мне ещё 19 счастливых лет.
Конечно, как все подобные люди лето мы проводим на даче, но с каждым годом всё больше становилось желание жить в доме за городом. И так сложились обстоятельства, что именно после того, как я бросила курить, появился дом, который понравился всем членам моей семьи. Что это: стечение обстоятельств или плата за усилия? Надеюсь, что всё получится!
@Ксеня79 обязательно всё получится!!!! И неважно "что это?"
Важно,что вселенная благоволит тебе!!!! И мечты сбываются!!!!
 

Ксеня79

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
661
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу