Мечта, сбывайся!!

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
точно мало, да я ж не первый раз здесь, опозорилась один раз не слабо, из стодневки вылетела...вот теперь пришла, пошла к старожилам, с кем первый раз бросала, смотрю все молодцы бросили, а стаж примерно наш, тоже большой, пока мне кажется, что я сейчас иду лучше, чем в тот раз, но тогда я бросала с табекс и меня скосила бессонница, сейчас конечно тоже ощущение, что я не я, бодрости нет, поэтому прям насильно гружу себя делами....постараюсь побольше писать))) Пока могу сказать, что не просто дается бросить, ещё в тот раз осознала...зависимость сильная, причем физиологическая. С психологической справиться легче, но дым идущий с 4 этажа (я живу на 3) окна то открыты сейчас, очень раздражает и вызывает отвращение. О кстати у меня опять, как и в тот раз кашель курильщика прошел, не кашляю совсем))) Со сном пока все наперекосяк, день перевернулся, но пока терпимо.
У меня соседи снизу: мать, отец, дочь, муж, ребёнок грудной. Так вот, кроме ребёнка-все курят, сволочи! Дым ко мне, естественно... и зимой и летом. Кашель у меня тоже сразу прошёл как бросил курить))) Сон сначала был плохим, а потом наоборот-отличный!!
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
У меня соседи снизу: мать, отец, дочь, муж, ребёнок грудной. Так вот, кроме ребёнка-все курят, сволочи! Дым ко мне, естественно... и зимой и летом. Кашель у меня тоже сразу прошёл как бросил курить))) Сон сначала был плохим, а потом наоборот-отличный!!
И у меня сразу кашель прошёл:) что ж мы со своим организмом делали, он, бедный, так кричал-сопротивлялся:(
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И у меня сразу кашель прошёл:) что ж мы со своим организмом делали, он, бедный, так кричал-сопротивлялся:(
Это да...теперь надо его холить и лелеять))) баловать витаминчиками и вкусняшками));)
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Жизнь, безусловно, стала лучше! Уже два дня как вообще не вспоминаю о том, что я курила когда-то. Даже мысли не проскакивает :)) однако, самое опасное для меня - это ситуация какого-то стресса, давления. Пока этого нет и курить не хочется. А вот что будет в случае, когда я не знаю альтернативных способов привести нервную систему в порядок? Это для меня пока загадка...
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Жизнь, безусловно, стала лучше! Уже два дня как вообще не вспоминаю о том, что я курила когда-то. Даже мысли не проскакивает :)) однако, самое опасное для меня - это ситуация какого-то стресса, давления. Пока этого нет и курить не хочется. А вот что будет в случае, когда я не знаю альтернативных способов привести нервную систему в порядок? Это для меня пока загадка...
Привет! Согласна! И я начинаю забывать, точнее все таки пока что...подзабывать...о каких то привычках связанных с курением, простых, бытовых шагов, когда напахался...и так незаметно села, перекурила, подумала о чем то хорошем (вот что интересно кстати задумчивое и привычное курение располагало думать о хорошем...парадокс) вскочила и пошла заниматься делами. В отношении стрессовых ситуаций...у меня уже случилось, была очень стрессовая ситуация...но...какая то даже злость что ли, не знаю как назвать... вдруг поднялась в душе...да что я опять сдамся что ли, эээ нет, хватит. Из вкусненького балую себя дюкан-разрешенкой, делаю себе шоколадки, их правда едят прямиком из морозилки, но все равно вкусно) Пока что меня очень тянет подремать днем и когда есть возможность позволяю себе.
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Привет! Согласна! И я начинаю забывать, точнее все таки пока что...подзабывать...о каких то привычках связанных с курением, простых, бытовых шагов, когда напахался...и так незаметно села, перекурила, подумала о чем то хорошем (вот что интересно кстати задумчивое и привычное курение располагало думать о хорошем...парадокс) вскочила и пошла заниматься делами. В отношении стрессовых ситуаций...у меня уже случилось, была очень стрессовая ситуация...но...какая то даже злость что ли, не знаю как назвать... вдруг поднялась в душе...да что я опять сдамся что ли, эээ нет, хватит. Из вкусненького балую себя дюкан-разрешенкой, делаю себе шоколадки, их правда едят прямиком из морозилки, но все равно вкусно) Пока что меня очень тянет подремать днем и когда есть возможность позволяю себе.
Подремать тоже тянет, но жто я связываю с погодой - пасмурно, ветер и дожди. Сегодня мне, как по заказу, попытались нервы трепануть:)) но я не стала поддаваться на провокацию - заметила, что если сама себя не накрутишь, то всё волнение сходит на нет:))
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Подремать тоже тянет, но жто я связываю с погодой - пасмурно, ветер и дожди. Сегодня мне, как по заказу, попытались нервы трепануть:)) но я не стала поддаваться на провокацию - заметила, что если сама себя не накрутишь, то всё волнение сходит на нет:))
вот кстати да...)))
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Подремать тоже тянет, но жто я связываю с погодой - пасмурно, ветер и дожди. Сегодня мне, как по заказу, попытались нервы трепануть:)) но я не стала поддаваться на провокацию - заметила, что если сама себя не накрутишь, то всё волнение сходит на нет:))[/QUАнечка, до меня только сегодня дошло...вот кто бросает совсем совсем без "костылей", вот молодчина!
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Доброе воскресное утро! Погода, как всегда - кошмар:) Но это не мешает вести ЗОЖ! Какое-то странное ощущение было с утра - то ли третий день лёгкой простуды потрепливает, то ли накатило никотиновое голодание...Зашла на форум, почитала - всё прошло:)) Интересное наблюдение бросившего курить - мне хочется быть почище. Видимо, потребность постоянно чувствовать от себя запах свежести и т.п. Раньше утро начиналось - еда, перекур. А теперь - умывание, прогулка с собакой, легкая гимнастика в парке, потом душ, легкий завтрак. Как же славно:facepalm:
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе воскресное утро! Погода, как всегда - кошмар:) Но это не мешает вести ЗОЖ! Какое-то странное ощущение было с утра - то ли третий день лёгкой простуды потрепливает, то ли накатило никотиновое голодание...Зашла на форум, почитала - всё прошло:)) Интересное наблюдение бросившего курить - мне хочется быть почище. Видимо, потребность постоянно чувствовать от себя запах свежести и т.п. Раньше утро начиналось - еда, перекур. А теперь - умывание, прогулка с собакой, легкая гимнастика в парке, потом душ, легкий завтрак. Как же славно:facepalm:
Привет, Анечка! Анечка да? Вай вай как созвучно...и меня сейчас накрыло))) И я вскочила и бегом сюда, поела окрошки...хорошо так поела (похоже заедание что ли начинается) прилегла подремать, провалилась на пять минут...снится...я втихую от дочки... купила электронную сигарету и душевно села на любимом месте кухне у окна....уже поднесла...и проснулась! В ледяном поту (у нас кстати наступила жара)...ооой думаю, вот это да! Интересное наблюдение бывшего курильщика и у меня...насчет почище...перестирала в доме все что возможно и невозможно, чтоб даже малейшего духа не было.
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Привет, Анечка! Анечка да? Вай вай как созвучно...и меня сейчас накрыло))) И я вскочила и бегом сюда, поела окрошки...хорошо так поела (похоже заедание что ли начинается) прилегла подремать, провалилась на пять минут...снится...я втихую от дочки... купила электронную сигарету и душевно села на любимом месте кухне у окна....уже поднесла...и проснулась! В ледяном поту (у нас кстати наступила жара)...ооой думаю, вот это да! Интересное наблюдение бывшего курильщика и у меня...насчет почище...перестирала в доме все что возможно и невозможно, чтоб даже малейшего духа не было.
Да, я Аня:)) многие про сны говорят, а мне пока сигареты не снятся:) Интересно, у нас теперь вся жизнь - борьба или отпустит когда-нибудь?:))
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да, я Аня:)) многие про сны говорят, а мне пока сигареты не снятся:) Интересно, у нас теперь вся жизнь - борьба или отпустит когда-нибудь?:))
да мне тоже не снились, сами сигареты, почему то электронка вдруг всплыла, точно Костя сказал, игры подсознания, не знаю...но исходя из дневников людей на эвересте...то похоже вся жизнь, но легче станет однозначно, через месяц, другой, скорей всего через три)))
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Я сегодня прошла испытание. Моя нервная система была изодрана в клочья - а я думала, ну вот, я нервничаю, надо пойти покурить, есть повод и оправдание! Но чувствую, что не хочу!! Вот совсем не хочу курить!! Рада очень за себя:)) И сегодня я от души позавидывала людям, которые живут одни:nah_disagree:
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я сегодня прошла испытание. Моя нервная система была изодрана в клочья - а я думала, ну вот, я нервничаю, надо пойти покурить, есть повод и оправдание! Но чувствую, что не хочу!! Вот совсем не хочу курить!! Рада очень за себя:)) И сегодня я от души позавидывала людям, которые живут одни:nah_disagree:[/QUO
Доброе утро! Молодец! Как же здОрово не хотеть курить, просто не хотеть! Аня! Поехали в 2 недели)))
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Молодец! Как же здОрово не хотеть курить, просто не хотеть! Аня! Поехали в 2 недели)))
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Вот уже вторая неделя некурения на исходе. Утром муж в ванной кашлял минут 15, мне аж страшно стало(( Вот и подумала - а если я снова возьмусь за курение, это опять вернется кашель и вонь. И даже сразу вспомнилось отвратительное ощущение во рту во время курения(( Нет. Как же я мечтаю, чтобы этот настрой остался со мной подольше..Сегодня нет ни малейшего желания курить. То есть мозг помнит, что я зависима, но организм в целом сопротивляется отраве изо всех сил:frantics:
 
P

Phoenix_Andrey

Анечка, поздравляю!!! Молодец!
i
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу