Мечта, сбывайся!!

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Анечка, я поздравляю тебя с 3 неделями! Такой серьезный срок уже! Я восторгаюсь тобой!
21.jpg
А уж я-то рада:thumbsup: Спасибо, мне очень приятно такое внимание!!
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Доброе утро, дневничок! Всего 21 день или уже? По ощущениям - полегче, конечно, но бывает так прямо и разваливаюсь на части..Сегодня с утра хотела помечтать о сигаретке, но схватила пылесос и тряпку - привела, так сказать, себя в чувство! Нет, это не тяжелая борьба. Но это ежедневное, муторное выслушивание нытья никотинового червячка..Надеюсь, когда-нибудь он смирится с тем, что я больше не кормилец ему:)) Никакого оптимизма и ураясмогла у меня нет, просто тупая вера в то, что время лечит и зависимость:spin:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, дневничок! Всего 21 день или уже? По ощущениям - полегче, конечно, но бывает так прямо и разваливаюсь на части..Сегодня с утра хотела помечтать о сигаретке, но схватила пылесос и тряпку - привела, так сказать, себя в чувство! Нет, это не тяжелая борьба. Но это ежедневное, муторное выслушивание нытья никотинового червячка..Надеюсь, когда-нибудь он смирится с тем, что я больше не кормилец ему:)) Никакого оптимизма и ураясмогла у меня нет, просто тупая вера в то, что время лечит и зависимость:spin:
Никотиновый силитёр скоро сдохнет, станет намного легче!
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро, дневничок! Всего 21 день или уже? По ощущениям - полегче, конечно, но бывает так прямо и разваливаюсь на части..Сегодня с утра хотела помечтать о сигаретке, но схватила пылесос и тряпку - привела, так сказать, себя в чувство! Нет, это не тяжелая борьба. Но это ежедневное, муторное выслушивание нытья никотинового червячка..Надеюсь, когда-нибудь он смирится с тем, что я больше не кормилец ему:)) Никакого оптимизма и ураясмогла у меня нет, просто тупая вера в то, что время лечит и зависимость:spin:
Доброе утро, Анечка, вот уже и 24 дня у нас, счастья победы увы я тоже пока не ощущаю, просто вырабатываю упрямую привычку - больше не курю и курить не буду, а чудовище потихоньку конечно гибнет, то помолчит, потом потихоньку встрепенется и пытается ещё доказать, что без него мне плохо...а я ему "врешь, не возьмешь", а верное средство пойти "порубить дрова" всегда работает, в нашем случае пылесос и тряпка и другие радостные хозяйственные дела! Хорошего дня и пусть каждый день нам будет легче и легче)
 
P

Phoenix_Andrey

Ласттайм, Да ты ж умничка!) Приду попозже поздравлять) жди с тортом)
Не забудь переехать ;)
 
P

Phoenix_Andrey

Анечка!
1 месяц!
Я тебя поздравляю от всей души! Давай и дальше также успешно идти к цели!
i
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу