Мечтающий бросить это зло

Не курю с
25 Фев 2022
Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Мне около 25 лет, курю уже где-то 10 лет, но до последних год-полтора это не было как-таковой зависимости, курил изредка, мог спокойно не курить по неск месяцев. Последний же год-полтора это начало превращаться в полный пи//ец, я начал все больше и больше становиться зависимым, из "безобидных" редких перекуров, начал выкуривать по пол пачки, и за последний год дошел до стабильных пачки в день.

Я начал активно пытаться бороться с этим злом почти сразу же как почувствовал зависимость, за год смывал сигареты "раз сто" если не больше и говоря себе что с утра я больше не притронусь к этому, однако на утро (а точнее уже через пару часов после) я забывал все свои планы и снова бежал в магазин за очередной пачкой. И так продолжается уже более года и по сей день, максимальный мой период без сигарет (сколько мне удавалось продержаться) это 3 ДНЯ!!!!!!

Самая большая проблема в том, что я перестал наслждаться жизнью без сигарет, любые радости без сигарет для меня стали не радостью. Я уже не представляю как обходиться без этого, ведь так классно в перерывах от работы пойти и затянуться, или после еды покурить сижку...

(о вреде курения и негативных моментах из за сигарет в моей жизни я даже описывать не буду, их много и это и так всем очевидно)


В общем, как бы это глупо не звучало, сегодня бросать не хочу, а попробую завтра стартануть свой марафон по брасанию курить. Здесь в этой теме я буду рассказывать о своих успехах или провалах в борьбе с этой адской дрянью, которая портит жизнь и мешает "жить полной жизнию".

Очень надеюсь на поддержку форумчан, советы и подобное.
Привет, бро! Я продвинулся дальше - сначала не курил 100 дней. Потом полгода.
Часто не курю по месяцу. А потом курю неделями :eek:

Обычно после бросания я начинаю жрать и потом борюсь с лишним весом.
Сейчас я решил сделать все наоборот :D
Начал с интервального голодания - не жру с 20:00 до 12:00.
Натренирую силу воли на этом и похудею, а потом полностью откажусь от сигарет.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Очень надеюсь на поддержку форумчан, советы и подобное.
1. Амитриптилин 300мг в день в 2-3 приёма

2 Феназепам (дженерики Фензитат, Транквизепам и т.д) 3-5мг. в 2-3 приёма после Амитриптилина

если со сном совсем плохо Донормил 1-2 на ночь :alien:
 
Сообщения
74
Реакции
196
Не курю с
27.02.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, бро! Я продвинулся дальше - сначала не курил 100 дней. Потом полгода.
Часто не курю по месяцу. А потом курю неделями :eek:

Обычно после бросания я начинаю жрать и потом борюсь с лишним весом.
Сейчас я решил сделать все наоборот :D
Начал с интервального голодания - не жру с 20:00 до 12:00.
Натренирую силу воли на этом и похудею, а потом полностью откажусь от сигарет.
дададада, та же самая история, когда не курю, начинаю жрать просто по жести ахах... сношу все что есть в холодильнике и заказываю еще сверху :eek: :eek: :eek: :eek:
 
Сообщения
74
Реакции
196
Не курю с
27.02.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем 2 дня не курю, держусь уже проще. Однако появляются стандартные симптомы хз пойми чего, странности и так далее. Сегодня бахнул кофеек и не закурил - уже маленькая победа для меня! Сижки лежат в столе и дразнят меня, но это лишь подстегивает меня все больше думать какое это зло и которое я победил!!!!!!! КАМОН!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем 2 дня не курю, держусь уже проще. Однако появляются стандартные симптомы хз пойми чего, странности и так далее. Сегодня бахнул кофеек и не закурил - уже маленькая победа для меня! Сижки лежат в столе и дразнят меня, но это лишь подстегивает меня все больше думать какое это зло и которое я победил!!!!!!! КАМОН!!!!
0_a4805_fafb4921_XL.gif
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем 2 дня не курю, держусь уже проще. Однако появляются стандартные симптомы хз пойми чего, странности и так далее. Сегодня бахнул кофеек и не закурил - уже маленькая победа для меня! Сижки лежат в столе и дразнят меня, но это лишь подстегивает меня все больше думать какое это зло и которое я победил!!!!!!! КАМОН!!!!
Безымянный.png
 
Сообщения
74
Реакции
196
Не курю с
27.02.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! В общем...

Без сигарет впадаю в жесткую депрессию, просто ничего не хочется делать, ни на тренировки идти, ни развлекаться, ни работать, вообще просто нет сил и настроения, просто сижу башкой вниз Просто не знаю что делать, без сигарет жизнь превращается в мучение, и что делать вообще не знаю просто жесть!!!!..... Еще и депрессия не на словах как многие думают, а реальная депрессия с сопутствующими симптомами, давление подхерачивает, настроение прыгает по 200 раз в день, непонятные ощущения в голове и теле, разные симптомы всд и прочей мути...

Просто подавленность 9999 lvl и полная апатия
 
Последнее редактирование модератором:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.678
Реакции
102.503
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! В общем...

Без сигарет впадаю в жесткую депрессию, просто ничего не хочется делать, ни на тренировки идти, ни развлекаться, ни работать, вообще просто нет сил и настроения, просто сижу башкой вниз Просто не знаю что делать, без сигарет жизнь превращается в мучение, и что делать вообще не знаю просто жесть!!!!..... Еще и депрессия не на словах как многие думают, а реальная депрессия с сопутствующими симптомами, давление подхерачивает, настроение прыгает по 200 раз в день, непонятные ощущения в голове и теле, разные симптомы всд и прочей мути...

Просто подавленность 9999 lvl и полная апатия
Администрация:
@Анонимный Курильщик, в этом разделе мат запрещен, даже скрытый спецсимволами. Впредь будь внимательнее
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.941
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! В общем...

Без сигарет впадаю в жесткую депрессию, просто ничего не хочется делать, ни на тренировки идти, ни развлекаться, ни работать, вообще просто нет сил и настроения, просто сижу башкой вниз и ах////ваю... Просто не знаю что делать, без сигарет жизнь превращается в мучение, и что делать вообще не знаю просто жесть!!!!..... Еще и депрессия не на словах как многие думают, а реальная депрессия с сопутствующими симптомами, давление подхерачивает, настроение прыгает по 200 раз в день, непонятные ощущения в голове и теле, разные симптомы всд и прочей мути...

Просто подавленность 9999 lvl и полная апатия
Счетчика нет. В профиле с 27-го февраля? Тогда все норм.
Это нормальное состояние при отказе. С каждым днем будет легче и легче. Лично мне помогало отвлекаться. Сладкое. Прогулки. Или наоборот смотреть ролики про вред курения, начинать ценить каждый день без курения. А про тренировки зря, если ходил нужно продолжать, понравился девиз:

b12a691495836943519704ccc72d4b50.jpg


Подбери то, что подойдет конкретно тебе. Не забывай про команду. Заходи, пиши, не стесняйся!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.678
Реакции
102.503
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! В общем...

Без сигарет впадаю в жесткую депрессию, просто ничего не хочется делать, ни на тренировки идти, ни развлекаться, ни работать, вообще просто нет сил и настроения, просто сижу башкой вниз Просто не знаю что делать, без сигарет жизнь превращается в мучение, и что делать вообще не знаю просто жесть!!!!..... Еще и депрессия не на словах как многие думают, а реальная депрессия с сопутствующими симптомами, давление подхерачивает, настроение прыгает по 200 раз в день, непонятные ощущения в голове и теле, разные симптомы всд и прочей мути...

Просто подавленность 9999 lvl и полная апатия
Это в первую очередь всё в твоей голове. Тебе нужно понять, не просто понять, а объяснить себе, что без сигарет ты ничего не теряешь, а только приобретаешь. Я прекрасно понимаю твоё состояние. Тоже был депресняк, пока я не начала акцентироваться на плюсах от отказа. Сложно, но всё это прорабатывается.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Анонимный Курильщик, Дима,привет!
Это нормально в начале бросания такое состояние.
Поддержка тебе!
Приходи к нам в скорую помощь. Жми на машину у меня в подписи
 
Сообщения
74
Реакции
196
Не курю с
27.02.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Анонимный Курильщик Привет) Я бросила только тогда когда поняла, что сиги мне нечего не дают только ещё хуже здоровье, финансы, никакие проблемы не решит все у нас в голове 🤗бросишь будешь смотреть на мир другими глазами🤗.
 
Сообщения
74
Реакции
196
Не курю с
27.02.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ребят, я походу смог

старался не заходить на форум ближайшие дни, чтобы ничего не напоминало сигареты, и вот буквально последний день, чувствую жосткий кайф отпускалого тяги к этому злу.

думаю еще несколько деньков последить за состоянием, но судя по всему Я ЭТО СДЕЛАЛ !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу