Сила воли Мечтать не вредно, Вредно курить!

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10
Зачем решили бросить
Хочу родить здорового ребенка.
Причины отказа от курения
Устала испытывать чувства стыда перед своей семьей, надоело прятаться и испытывать постоянную тревогу из-за отсутствия сигарет и потери здоровья.
Попыток бросить
4
Бросал(а) с использованием методов
Электронная сигарета, сила воли
Причины прошлых неудач
Плохое настроение и скука
Причины прошлых удач

Планирование беременности, окружение некурящих людей.
Сейчас бросаю с помощью
Форума и поддержки единомышленников)
Ну и немного от себя, а лучше много
Начала курить, как и многие, в 15 лет. Таким образом выражала протест родителям. Ничего не добилась, кроме зависимости от этой гадости. Последние 5 лет ВСЕ мое свободное время уходит на заботу о ребенке и на дом.дела. Сигарета служит предлогом для уединения, побыть 5 мин., не думая о будущем сына, отдохнуть от всех дом.дел. Сигарета стала, в некотором смысле, моей подругой, спутницей по жизни. Только эта "Подруга" отнимает у меня здоровье. Чувствую, как с каждым днем становится труднее дышать, становится меньше сил. Помимо этого я испытываю постоянное чувство вины перед ребенком и чувство стыда перед мужем. Решила, что пора разорвать эту "дружбу", слишком много она у меня отнимает, в т.ч. мечту на рождение здорового ребенка.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10
Зачем решили бросить
Хочу родить здорового ребенка.
Причины отказа от курения
Устала испытывать чувства стыда перед своей семьей, надоело прятаться и испытывать постоянную тревогу из-за отсутствия сигарет и потери здоровья.
Попыток бросить
4
Бросал(а) с использованием методов
Электронная сигарета, сила воли
Причины прошлых неудач
Плохое настроение и скука
Причины прошлых удач

Планирование беременности, окружение некурящих людей.
Сейчас бросаю с помощью
Форума и поддержки единомышленников)
Ну и немного от себя, а лучше много
Начала курить, как и многие, в 15 лет. Таким образом выражала протест родителям. Ничего не добилась, кроме зависимости от этой гадости. Последние 5 лет ВСЕ мое свободное время уходит на заботу о ребенке и на дом.дела. Сигарета служит предлогом для уединения, побыть 5 мин., не думая о будущем сына, отдохнуть от всех дом.дел. Сигарета стала, в некотором смысле, моей подругой, спутницей по жизни. Только эта "Подруга" отнимает у меня здоровье. Чувствую, как с каждым днем становится труднее дышать, становится меньше сил. Помимо этого я испытываю постоянное чувство вины перед ребенком и чувство стыда перед мужем. Решила, что пора разорвать эту "дружбу", слишком много она у меня отнимает, в т.ч. мечту на рождение здорового ребенка.
Ирина, ты молодец! Ты ещё куришь или уже пытаешься не курить? Заходи в раздевалку 18.1 пообщайся с командой, мы тебя ждём! Удачи тебе!:)
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина, ты молодец! Ты ещё куришь или уже пытаешься не курить? Заходи в раздевалку 18.1 пообщайся с командой, мы тебя ждём! Удачи тебе!:)
В раздевалке иногда пишу. Вчера выкурила пару сигарет. В голову прилетела "шальная" мысль: "надо покурить, до 17 апреля есть еще время". Не справилась. На 5 день постоянно срываюсь.:banghead: Теперь ругаю сама себя!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В раздевалке иногда пишу. Вчера выкурила пару сигарет. В голову прилетела "шальная" мысль: "надо покурить, до 17 апреля есть еще время". Не справилась. На 5 день постоянно срываюсь.:banghead: Теперь ругаю сама себя!
Ничего страшного, мы все через это проходили.
Не унывай, у тебя получится, главное поверь в себя! Я не курю уже вон сколько, а до сих пор бывают накаты. Держись. Побольше читай что другие пишут, тебя это вдохновит!:)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Irina_P Ира, привет еще раз))
умница, что создала дневник.. значит выходит у тебя не пять дней :unsure:
или будем считать что не было 2 сиг вчера))))
Теперь никаких откладываний на завтра и тд.. вот с сегодняшнего дня больше этой гадости в рот не бери. :stomp:
Ты писала, что сигарета была "подружкой", что бы отвлечься от хоз дел и дом дел...
а как еще отвлекаешься? сынуле сколько лет?
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ира.. Куда ходите, как время свободное проводите, кроме дома...хоть тебе Питер и не по душе...,но все же вторая столица...есть кула сходить, что посмотреть...может тебе составить компанию?
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ира.. Куда ходите, как время свободное проводите, кроме дома...хоть тебе Питер и не по душе...,но все же вторая столица...есть кула сходить, что посмотреть...может тебе составить компанию?
Если у тебя есть время, я с удовольствием погуляю по Питеру))). Ксения, у нас в этом и проблема. Я не хочу курить, если отдыхаю вне дома. Недавно ходила в театр, очень понравилось проведенное время. Только не с кем.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с удовольствием схожу с тобой в театр)) а ребёнку сколько лет?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Irina_P, Ирина, привет, ты как там? Как настроение?
6 дней не куришь....это победа....как ты? Держишься? Рассказывай, как у тебя дела....:oops:

Важная информация:

Каждый участник стодневки должен отметиться в таблице стодневки один раз в неделю с понедельника по субботу каждой недели. Этим он подтверждает, что не курит и находится в строю. Участник, не отметившийся в таблице стодневки в течение 2-ух недель считается выбывшим.


Спойлер: Правила марафона
https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/
 
Последнее редактирование:

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Irina_P, привет, ты как там? Как настроение?
Ирина, а ты можешь под авой поставить :rolleyes:
Дату
Не курю с:
00.00.2017
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня день 1.
Все вполне терпимо. Когда возникает мысль, просто лежу, и через минут 5 все проходит)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Только что это сделала и тут твое сообщение))).
Ирин, а как это...не курю с....
17.04.2017
а на счетчике 8 дней?.....:oops::unsure:...где надо поправить?...в таблице или дату под авой.....?
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирин, а как это...не курю с....
17.04.2017
а на счетчике 8 дней?.....:oops::unsure:...где надо поправить?...в таблице или дату под авой.....?
Сам счетчик поправить надо, в подписи. Курила последний раз 16 апреля вечером.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:rolleyes:поправишь? А то надо в таблицу изменения вносить?
Там, где мы отмечаемся, стоит дата, когда я решила бросить. Но на 5 день сорвалась. А счетчик сразу не исправила, отсюда эта путаница.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне то как перед моим ребёнком стыдно.....згаете что сказал.,, если я буду курить , ты будешь в этом виновата,, или,,ну маааама, не гадо курить, ты же умрёшь!!!,, щас пасхальные каникулы, 2 недели будет в деревне, вот и попробуем поспать подольше. БОЛЬШЕ СПИШЬ, МЕНЬШЕ ДУМАЕШЬ ПРО ПОКУРИТЬ))))))) хочешь покурить, попей воды и иди поспи...хххххххх)))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу