Никоретте Меня покинуло желание курить...

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.010
Реакции
121.895
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И я тебя поздравляю с неделькой! Расти большой!
433.970.jpg
Доброе утро! Спасибо!
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.010
Реакции
121.895
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, курить нынче не модно. Это хорошо. Все таки влияние социума определяет поведение. У меня тоже многие бросили, как оказалось, а многие и не курили никогда, их оказывается больше, чем я раньше замечала.
Согласна. Когда я пила, мне казалось, что все вокруг пьют: пиво, коктейли, а сейчас я не пью, сколько людей, оказывается, не пьет. Сейчас тоже самое с курением замечаю.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.010
Реакции
121.895
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошее, спокойное отношение к бросанию, без истерик и ненужных эмоций...Удачи, Ирина, держись, а мы твоя команда, всегда рядом :)
Спасибо, Михаил, за визит и за поддержку!) А я вообще, к сожалению, не истеричка!)
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.010
Реакции
121.895
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.010
Реакции
121.895
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раз уж я упомянула, про трезвый образ жизни, хочу рассказать как, зачем и почему, потому что эта тема сложная для многих в наше время.
Стала замечать, что пристрастилась к пиву, если раньше говорила "Не пью, потому что завтра еду (куда-то, неважно)", то потом стала говорить "Я завтра не еду, потому что сегодня пью". Сначала ждала только пятниц, потом к ним прибавлялись субботы, потом подумала, что если немножко, то и другие дни недели сойдут. Просто дозы в будние дни и пятницы отличались, но теперь уже необходимость ехать куда-то не останавливала. Хорошо, что до работы мне 1,6 км. и дорога шла "огородами". Несколько раз пыталась бросить пиво, но не получалось, пока не нашла портал в интернете, который, во-первых, открыл мне глаза на то, что такое пиво (в каком-то фильме, какой-то ученый сказал:"Пиво?Ты его химическую формулу видел?"), и на то, что будет дальше. Меня ужаснула одна история, вкратце так: девушка пила пиво по три бутылки в день (через день), потом она пропадает на 5 лет, потом появляется, пьет она уже по 8 банок в день (ежедневно), начиная с утра, потом едет на машине в садик за детьми (за 5 лет она двоих родила, погодков), потом домашние дела, укладывает детей, и допивает свой запас. Причем, когда муж дома, прячет свои запасы в машине, в ванной, идет туда и напивается. Почему-то именно эта история, прогресс, меня напугал больше всего. Еще я узнала, что покупка пива в разных магазинах (для маскировки) практикую не только я)
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раз уж я упомянула, про трезвый образ жизни, хочу рассказать как, зачем и почему, потому что эта тема сложная для многих в наше время.
Стала замечать, что пристрастилась к пиву, если раньше говорила "Не пью, потому что завтра еду (куда-то, неважно)", то потом стала говорить "Я завтра не еду, потому что сегодня пью". Сначала ждала только пятниц, потом к ним прибавлялись субботы, потом подумала, что если немножко, то и другие дни недели сойдут. Просто дозы в будние дни и пятницы отличались, но теперь уже необходимость ехать куда-то не останавливала. Хорошо, что до работы мне 1,6 км. и дорога шла "огородами". Несколько раз пыталась бросить пиво, но не получалось, пока не нашла портал в интернете, который, во-первых, открыл мне глаза на то, что такое пиво (в каком-то фильме, какой-то ученый сказал:"Пиво?Ты его химическую формулу видел?"), и на то, что будет дальше. Меня ужаснула одна история, вкратце так: девушка пила пиво по три бутылки в день (через день), потом она пропадает на 5 лет, потом появляется, пьет она уже по 8 банок в день (ежедневно), начиная с утра, потом едет на машине в садик за детьми (за 5 лет она двоих родила, погодков), потом домашние дела, укладывает детей, и допивает свой запас. Причем, когда муж дома, прячет свои запасы в машине, в ванной, идет туда и напивается. Почему-то именно эта история, прогресс, меня напугал больше всего. Еще я узнала, что покупка пива в разных магазинах (для маскировки) практикую не только я)
Тоже думаю ограничить употребление пива. Если уж с никотиновым монстром бороться получается, думаю и этот по плечу. История про девушку и пиво пугающая, да :cry:
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.010
Реакции
121.895
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже думаю ограничить употребление пива. Если уж с никотиновым монстром бороться получается, думаю и этот по плечу. История про девушку и пиво пугающая, да :cry:
Хоть дневник нашла) Никотин сильней, на мой взгляд. Я, если не забанят))), может, еще напишу, как я бросала, реальная ломка была. Но, сейчас мне легче не сорваться, в плане никотина, я понимаю, что он ничем не поможет. Ну и спрей в помощь, правда я им пользовалась только 2 раза, но знаю, что он у меня есть)))
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хоть дневник нашла) Никотин сильней, на мой взгляд. Я, если не забанят))), может, еще напишу, как я бросала, реальная ломка была. Но, сейчас мне легче не сорваться, в плане никотина, я понимаю, что он ничем не поможет. Ну и спрей в помощь, правда я им пользовалась только 2 раза, но знаю, что он у меня есть)))
Говорят за дневниковедение всей команде какие то плюшки дают, так что давай, твори, а я почитаю ))
Сама тоже стараюсь писать, не всегда правда руки доходят :facepalm:
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.010
Реакции
121.895
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.010
Реакции
121.895
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иришка! Родная!
С Покорением Эвереста тебя!!!
Ты Молодец! ! !
:kiss::kiss::kiss:

Посмотреть вложение 709144
26134-65-belyh-roz-ot-rosemarktru.jpg

Dekorativni-punjeni-2D.jpeg
Спасибо огромное, Наташ! Твой личный вклад, вклад команды форума, в это достижение сложно переоценить! Он огромен! Спасибо за то, что вы делаете!!!:kiss::kiss::kiss:
 
Я

ЯНаталИЯ

Спасибо огромное, Наташ! Твой личный вклад, вклад команды форума, в это достижение сложно переоценить! Он огромен! Спасибо за то, что вы делаете!!!:kiss::kiss::kiss:
Ты тоже часть этого механизма, ооочень важны элемент!) Так что все это и к тебе!) ;)
Спасибо за твои труды, Ириш!)) :kiss::kiss::kiss:
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.510
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иришка!!! С Эверестом тебя дорогая!!! Молодец, добралась! Давай обустраивайся и жди меня. Этот салют в честь тебя дорогая!!!!
i

rose-7-1-22.gif

7308099.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу