Новости «Меня зовут Саша. Я алкоголик»

Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
«Меня зовут Саша. Я алкоголик», — начинает разговор один из компании.

2019-06-12-11-27-58.jpg

"Привет, Саша», — отвечают хором остальные, рассевшиеся кружком, как в американских фильмах про встречи с психотерапевтами.
Саше лет сорок. Он одет в тёплую кофту, стильные джинсы и дорогие, но лёгкие не по зиме туфли. Александр говорит чётко и спокойно, как будто рассказывает о футбольном матче:
«Я начал работать рано, к 25-ти годам у меня было почти всё: деньги, квартира на Севере, должность прораба, машина. Уставал, замерзал, скучал, стал выпивать «с устатку». Потом больше, через несколько лет запоями, прогуливал работу, меня уволили. Потом пришла «белая горячка». Не знаю, сколько раз, может, 5–6. Не помню. Я кодировался, клялся себе и окружающим, что больше не пью, держался пару месяцев, снова срывался, «зашивался», опохмелялся. «Белая горячка» — это не самое страшное. Ужасно было, когда мне что-то вкололи, а я всё равно выпил. Все мышцы стали выкручиваться, боль такая, что я пил, пил, пил. Я видел ад своими глазами. С тех пор я не пью. Одиннадцать лет. Работаю, растёт сын».
 
O

Oksi1

Катюша спасибо за тему. Пользуясь случаем хочу всем представить нового модератора раздела Не пьем, NEWS Сухого Закона @Кать'я нашу Катюшу и ее помощника Александра @Bender. Ребята поздравляю с назначением.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Кать'я, @Oksi1, привет! Спасибо!
Меня зовут Игорь. Я не пью лет пять-шесть, но что такое "тяга" знакомо и мне. И как от неё избавиться - тоже знакомо.
Поддерживаю тему ))
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Кать'я, @Oksi1, привет! Спасибо!
Меня зовут Игорь. Я не пью лет пять-шесть, но что такое "тяга" знакомо и мне. И как от неё избавиться - тоже знакомо.
Поддерживаю тему ))
Привет Игорь ,6 лет это круто ,не каждому дано !;)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Игорь ,6 лет это круто ,не каждому дано
Каждому. Теперь я уже знаю - каждому. И это сильно радует. Просто надо искать и найти, а помочь могут только люди. А только люди - мы.
Привет, Катя!
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Катюша спасибо за тему. Пользуясь случаем хочу всем представить нового модератора раздела Не пьем, NEWS Сухого Закона @Кать'я нашу Катюшу и ее помощника Александра @Bender. Ребята поздравляю с назначением.
Молодцы !!!1lis17
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Каждому. Теперь я уже знаю - каждому. И это сильно радует. Просто надо искать и найти, а помочь могут только люди. А только люди - мы.
Привет, Катя!
Каждому возможно и дано,но не каждый может,или точнее не у всех есть желание к сожалению!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что с тобой случилось 6 лет назад?))
В том-то и дело - ничего. Не случилось и не случалось. Совсем ничего. И никого. Только я и бутылка. Много бутылок. И больше ничего.
Просто повезло - обо мне вспомнили и взяли с собой. Такие же, как я сегодня. И никакой моей заслуги в этом нет - просто повезло.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
В том-то и дело - ничего. Не случилось и не случалось. Совсем ничего. И никого. Только я и бутылка. Много бутылок. И больше ничего.
Просто повезло - обо мне вспомнили и взяли с собой. Такие же, как я сегодня. И никакой моей заслуги в этом нет - просто повезло.
Лукавиииишь) Повезти в борьбе с алкоголем...или просто в жизни с алкоголем, не может в принципе...
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катюша спасибо за тему. Пользуясь случаем хочу всем представить нового модератора раздела Не пьем, NEWS Сухого Закона @Кать'я нашу Катюшу и ее помощника Александра @Bender. Ребята поздравляю с назначением.
926076
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Лукавиииишь) Повезти в борьбе с алкоголем...или просто в жизни с алкоголем, не может в принципе...
И заслуга твоя есть...или скажешь не искал? Не просил? На отходняках...когда сердце готово было через глотку выпрыгнуть?) Не забыл, ведь, помнишь...)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лукавиииишь) Повезти в борьбе с алкоголем...или просто в жизни с алкоголем, не может в принципе...
Повезло с людьми, которые своих не кидают. Но это другая песня.
А бороться с алкоголем бессмысленно - это всего лишь вещество. Физически невозможно бороться с жидкостью )))
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу