Новости «Меня зовут Саша. Я алкоголик»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лукавиииишь) Повезти в борьбе с алкоголем...или просто в жизни с алкоголем, не может в принципе...
Очень даже может. И по-другому редко бывает. Почитаешь профильный форум - через не одного даже, а через 0,1 - ух, повезло! Вырвалась, получилось! Как? Могли бы объяснить и донести это, вырвавшихся было бы больше. Кто-то религию взял в помощь, кто-то Шичко, кто-то эспераль... а получилось у единиц, хотя старались многие(
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
У нас пил муж сестры моей бабушки Я это не застала и помню хозяйственного ,бодрого и доброго старичка и вдруг в одном из разговоров слышу ,что дедушка Серёжа пил по-черному Один раз врач сказал ему-мне вас жаль ,у вас нет детей ,кто будет за вами смотреть И всё-больше он не выпил ..Никто не верил, что надолго, но,нет-НАВСЕГДА
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Повезло с людьми, которые своих не кидают. Но это другая песня.
А бороться с алкоголем бессмысленно - это всего лишь вещество. Физически невозможно бороться с жидкостью )))
Вооот, поэтому, чтобы не было...кто на ком стоял?)...так и пиши, что встретил людей, которые помогли) А это уже совсем другой расклад получается!) Повезти может далеко не всем, а вот встретиться с людьми, если есть желание, это всегда пожалуйста...)
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Повезло с людьми, которые своих не кидают. Но это другая песня.
А бороться с алкоголем бессмысленно - это всего лишь вещество. Физически невозможно бороться с жидкостью )))
Искренне рад за тебя, Игорёха)))
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не забыл, ведь, помнишь...
Честно говоря, в прошлое я лазаю только в поисках виноватых. Поэтому и не вспоминаю - зачем? Виноватых нет.
Мы, люди, выращиваем друг друга такими, какие мы есть. И другого меня не может быть. И не могло быть. И теперь меня выращивают те, у кого нет вопроса "Сколько можно"? Истина абсолютна и распространяется на всех - и на нормальных, и на тех, для кого норма - "соточка перед едой". А то, что после соточки истина недоступна вообще - закон природы. Довольно удобный закон.
Но не для меня.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Очень даже может. И по-другому редко бывает. Почитаешь профильный форум - через не одного даже, а через 0,1 - ух, повезло! Вырвалась, получилось! Как? Могли бы объяснить и донести это, вырвавшихся было бы больше. Кто-то религию взял в помощь, кто-то Шичко, кто-то эспераль... а получилось у единиц, хотя старались многие(
Ты меня не услышала или невнимательно читала мои посты...))) Для того, чтобы, как ты считаешь ,,повезло", все эти люди проделали огромную работу!)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Честно говоря, в прошлое я лазаю только в поисках виноватых. Поэтому и не вспоминаю - зачем? Виноватых нет.
Мы, люди, выращиваем друг друга такими, какие мы есть. И другого меня не может быть. И не могло быть. И теперь меня выращивают те, у кого нет вопроса "Сколько можно"? Истина абсолютна и распространяется на всех - и на нормальных, и на тех, для кого норма - "соточка перед едой". А то, что после соточки истина недоступна вообще - закон природы. Довольно удобный закон.
Но не для меня.
Я тебе немного о другом...Вот представь, ты нашел клад! Тебя люди спрашивают как? Ты говоришь, повезло...и люди не идут вслед за тобой! Но если ты начнёшь рассказывать, что услышал историю, что где- то зарыт клад, ты стал интересоваться, нашёл карту, собрал денег, что- бы купить её и т.д. , вполне возможно, найдутся люди, которые пойдут по твоему пути...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты меня не услышала или невнимательно читала мои посты...))) Для того, чтобы, как ты считаешь ,,повезло", все эти люди проделали огромную работу!)
Я прочитала не только твои посты, я очень много прочитала. Я сама такой людь(. Была работа, проделанная без толка. Ты можешь сказать на это, что я проделывала, проделывала, и вот количество перешло в качество. А я снова не соглашусь. Блин, извини, за тебя додумываю. Извини. Реально у очень многих недоумение и вопрос - как? Как получилось? Счастье и оторопь. Получилось!!! Повезло!!! А другим, проделавшим в 100 раз больше работы, не повезло.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Я прочитала не только твои посты, я очень много прочитала. Я сама такой людь(. Была работа, проделанная без толка. Ты можешь сказать на это, что я проделывала, проделывала, и вот количество перешло в качество. А я снова не соглашусь. Блин, извини, за тебя додумываю. Извини. Реально у очень многих недоумение и вопрос - как? Как получилось? Счастье и оторопь. Получилось!!! Повезло!!! А другим, проделавшим в 100 раз больше работы, не повезло.
Может быть, на эту тему можно говорить и спорить бесконечно) Просто я убедился, и не раз на собственном опыте, что случайностей, а равно, как и везения, в этой жизни не бывает...но может быть я мало знаю жизнь!)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как знать... как знать... Насколько оно так...
Раз мы тут - значит, здесь нам безопасно. Комфортно. А ломка мировоззрений - штука болезненная. Сразу даже кошки не родятся.
Важно, что виноватых нет )))
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Раз мы тут - значит, здесь нам безопасно. Комфортно. А ломка мировоззрений - штука болезненная. Сразу даже кошки не родятся.
Важно, что виноватых нет )))
Не плохо сказано) Есть семя, правды.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тебе немного о другом...Вот представь, ты нашел клад! Тебя люди спрашивают как? Ты говоришь, повезло...и люди не идут вслед за тобой! Но если ты начнёшь рассказывать, что услышал историю, что где- то зарыт клад, ты стал интересоваться, нашёл карту, собрал денег, что- бы купить её и т.д., вполне возможно, найдутся люди, которые пойдут по твоему пути...
Я - тут. Кому надо, меня найдёт. Если будет искать тут.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Очень даже может. И по-другому редко бывает. Почитаешь профильный форум - через не одного даже, а через 0,1 - ух, повезло! Вырвалась, получилось! Как? Могли бы объяснить и донести это, вырвавшихся было бы больше. Кто-то религию взял в помощь, кто-то Шичко, кто-то эспераль... а получилось у единиц, хотя старались многие(
Значит плохо старались
Все эти методы (и прочие тоже) - лишь костыли. Первично собственное желание. А остальное - это так ...
Хотя может кому-то и помогает. У кого собственное желание и сила воли слабые.
Вот только маленькая проблема - с этими костылями тогда всю жизнь придется ходить. Потому что привыкнешь к ним
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первично собственное желание.
А у меня первичен страх. Природный страх. Инстинкт самосохранения.
А в "силу воли" или другие красивые слова я его заворачиваю, чтобы спрятать. А то - стыдно как-то.
Вернее, заворачивал. Надоело - ложь мешает.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А у меня первичен страх. Природный страх. Инстинкт самосохранения.
А в "силу воли" или другие красивые слова я его заворачиваю, чтобы спрятать. А то - стыдно как-то.
Вернее, заворачивал. Надоело - ложь мешает.
Это желание, основанное на страхе
Желаешь не пить, потому что боишься последствий.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу