#Некурим Меняю себя

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Читай дневники других форумчан. Первая неделя, почти у всех расписана достаточно подробно. Дальше второй недели, народ уже не так подробно пишет. Да ничего потом и не происходит уже.

Это я к чему - учись на чужом опыте. Там и про сон, и про воду,... Кстати, мне топленое молоко хорошо помогало, вместо воды. Хотя, и много воды тоже помогает.

Не заморачивайся на том, кто с помощью чего бросает. У каждого свой ритуал. Однако, физиология у нас всех одинакова. И универсальные средства существуют. В большей степени, это психологические приемы, конечно.
 

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет мои читатели. И так второй день без сигарет. Сказать что сильно тянет, нет вообще тяги. Скорее привычка, утром перед работой и вечером после работы. Но я ее преодолеваю. На работе аврал, в принципе как всегда в большой бухгалтерии. Времени о сигаретах думать нет вообще.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дима,привет)
Оставлю тебе интересную информацию
 
Реакции: djaf

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет мои читатели. И так второй день без сигарет. Сказать что сильно тянет, нет вообще тяги. Скорее привычка, утром перед работой и вечером после работы. Но я ее преодолеваю. На работе аврал, в принципе как всегда в большой бухгалтерии. Времени о сигаретах думать нет вообще.
f06260c42bbf646e11032b9828a185b8.jpg
 

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет))) Вот утром, решил заглянуть, вчера немного расстроила супруга, и тут же сигнал - покурить. И что самое главное, я только сейчас понял, что в таких моментах, зная как супруге не нравится что я курю. Я всегда делал ей это на зло. Если убрать мысль что я ей больше не буду делать этого на зло, следовательно и когда будем вздорить, мозг уже не пошлет меня закурить.
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
23
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15
Зачем решили бросить
1. Просто надоело, надоел запах табака, надоел кашель с отдышкой.
2. Здоровье. (Мужское в первую очередь)
3. Деньги. Экономия.

Причины отказа от курения
Резко ухудшилось здоровье, постоянные головные боли, кашель, горечь во рту, снизилось мужское либидо. Надоело на работе прятаться от коллег (в коллективе ни кто не курит), надоело прятаться от детей.

Попыток бросить
Попыток 5-6 было это точно.

Бросал(а) с использованием методик
Табекс,Аллен Карр, народные средства.

Причины прошлых неудач
Сам виноват, не учел, забыл, что сигареты от стрессов не спасают, не учел что расслабления они тоже не дают.

Сейчас бросаю с помощью
С помощью форума #некурим

Ну и немного от себя, а лучше много
Считаю себя слабаком, если не могу справиться с зависимостью.
Силу воли тоже нужно закалять, она сама не появляется. Главное желание, а остальное наживное. Удачи тебе!
 

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И так у меня срыв. Обидно, печально но это факт. Я столько сил трачу на то чтобы бросить курить. И казалось бы, элементарные вещи, о которых я уже знаю, должны быть опытом, уроком... увы. Встретились с друзьями и чисто механически закурил, вот результат купленные сигареты, и дымлю как паровоз, будто пытаюсь наверстать упущенное. Сам понимаю что курить совсем не хочу, что от этого нет никакого удовольствия и пользы. Но тем не менее, продолжаю курить.
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И так у меня срыв. Обидно, печально но это факт. Я столько сил трачу на то чтобы бросить курить. И казалось бы, элементарные вещи, о которых я уже знаю, должны быть опытом, уроком... увы. Встретились с друзьями и чисто механически закурил, вот результат купленные сигареты, и дымлю как паровоз, будто пытаюсь наверстать упущенное. Сам понимаю что курить совсем не хочу, что от этого нет никакого удовольствия и пользы. Но тем не менее, продолжаю курить.
Димон накурись до зеленых соплей и бросай, обдумай все, а завтра уже брось. Время идет очень быстро, дни летят. Я сегодня прям не успеваю, время летит, мыслей все меньше о сигарете. Время лечит, все пройдет и ты бросишь курить. Главное желание и твоя голова.
 

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Димон накурись до зеленых соплей и бросай, обдумай все, а завтра уже брось. Время идет очень быстро, дни летят. Я сегодня прям не успеваю, время летит, мыслей все меньше о сигарете. Время лечит, все пройдет и ты бросишь курить. Главное желание и твоя голова.
Женя, сигареты выкинул уже, накурился уже так что голова болит. С завтра опять не курю. Ещё одна попытка.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И так у меня срыв. Обидно, печально но это факт. Я столько сил трачу на то чтобы бросить курить. И казалось бы, элементарные вещи, о которых я уже знаю, должны быть опытом, уроком... увы. Встретились с друзьями и чисто механически закурил, вот результат купленные сигареты, и дымлю как паровоз, будто пытаюсь наверстать упущенное. Сам понимаю что курить совсем не хочу, что от этого нет никакого удовольствия и пользы. Но тем не менее, продолжаю курить.
Дима, забей.
Ты что делал, чтобы не закурить?скажи?
 

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Димон накурись до зеленых соплей и бросай, обдумай все, а завтра уже брось. Время идет очень быстро, дни летят. Я сегодня прям не успеваю, время летит, мыслей все меньше о сигарете. Время лечит, все пройдет и ты бросишь курить. Главное желание и твоя голова.
Завтра буду чаще сюда забегать, при каждом желании закурить;);)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну покурил.ничего не случилось. Никто не умер
Ой не все так просто. Я чувствую что здоровье уже хромает, и вина сигареты. Не здоровый цвет лица, постоянная сонливость, рассеянность (а мне нельзя быть рассеянным, моя работа этого не прощает)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой не все так просто. Я чувствую что здоровье уже хромает, и вина сигареты. Не здоровый цвет лица, постоянная сонливость, рассеянность (а мне нельзя быть рассеянным, моя работа этого не прощает)
Эти слова ты должен постоянно повторять!!!
 

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так сигареты выкинул. Ну с новыми силами, завтра буду сюда заглядывать чаще.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу