#Некурим Меняю себя

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И так рабочий день подходит к концу. За сегодня ни одной выкуренной сигареты. Особой тяги тоже нет. Только кушать и спать хочется. Много пью воды.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И так рабочий день подходит к концу. За сегодня ни одной выкуренной сигареты. Особой тяги тоже нет. Только кушать и спать хочется. Много пью воды.
Дима, каждый день будет легче.
Держись!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@djaf, Дима,привет!
Как ты тут?
1465930905_2241.gif
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И так рабочий день подходит к концу. За сегодня ни одной выкуренной сигареты. Особой тяги тоже нет. Только кушать и спать хочется. Много пью воды.
Это все нормально. Аппетит нормализуется, сонливость тоже пройдет. По поводу воды, так это хорошо, она еще и всякую дрянь быстрее выводить будет :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@djaf Дима! Всё получится!
0_313bf_ae72cd9_orig.gif
 
Реакции: djaf

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дима,как настроение у тебя?)
Привет)) настроение нормальное. Сегодня думаю, купить Табекс. А то, что-то мне совсем тяжко без сигарет. Утром перед работой и вечером после работы, руки так и чешутся покурить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет)) настроение нормальное. Сегодня думаю, купить Табекс. А то, что-то мне совсем тяжко без сигарет. Утром перед работой и вечером после работы, руки так и чешутся покурить.
Дима, молодец что написал.
Держись!!!!
 
Реакции: djaf

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет @nachtigal ))) как у тебя настроение? Не курю. Днём в рабочее время, о сигаретах думать вообще не приходится, что меня конечно радует. Но вот утром перед работой и вечером после работы. Не знаю как справиться. Просто привык курить в это время. О сигаретах напоминает, буквально все, улицы, дома, общественный транспорт.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет @nachtigal ))) как у тебя настроение? Не курю. Днём в рабочее время, о сигаретах думать вообще не приходится, что меня конечно радует. Но вот утром перед работой и вечером после работы. Не знаю как справиться. Просто привык курить в это время. О сигаретах напоминает, буквально все, улицы, дома, общественный транспорт.
Дима,привет!!!
Это триггеры, матьихити.
Меняй маршрут. Старайся в транспорте отвлекаться. Читай или пиши.придумай вечером что то новое...
Посмотри свои детские фотографии.
Это положительно влияет. Хвали себя. Повышай самооценку.
 

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю. После смерти отца, стало немного тяжеле переносить отвыкание. Появилась странная давящая боль в бронхах, и дышать тяжко (возможно это из-за жары). С завтрашнего дня начинаю пить "Табекс". А для душевного равновесия пью Глицин-форте. Как-то сжато написал. Ну не суть, главное я держусь и не курю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю. После смерти отца, стало немного тяжеле переносить отвыкание. Появилась странная давящая боль в бронхах, и дышать тяжко (возможно это из-за жары). С завтрашнего дня начинаю пить "Табекс". А для душевного равновесия пью Глицин-форте. Как-то сжато написал. Ну не суть, главное я держусь и не курю.
Дима,мои соболезнования.
Держись пожалуйста.
 

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дима,мои соболезнования.
Держись пожалуйста.
Я хотел закурить, но в последний момент подумал, что ничего оно (курение) мне не даст, ни поддержки, ни успокоения, да и плюс ко всему, разочарование в себе, что снова начал.
Спасибо за соболезнования.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я хотел закурить, но в последний момент подумал, что ничего оно (курение) мне не даст, ни поддержки, ни успокоения, да и плюс ко всему, разочарование в себе, что снова начал.
Спасибо за соболезнования.
Дима,я тебя прекрасно понимаю. Сама была именно в такой ситуации. Сразу всё стало у меня перед глазами.
Я в марте бросила,17.
А в апреле не стало моего тестя любимого. И я боролась с собой. Но он меня всегда поддерживал в бросании...и я решила, что ничего мне это не даст,снова начинать.вот такие дела...
 

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дима,я тебя прекрасно понимаю. Сама была именно в такой ситуации. Сразу всё стало у меня перед глазами.
Я в марте бросила,17.
А в апреле не стало моего тестя любимого. И я боролась с собой. Но он меня всегда поддерживал в бросании...и я решила, что ничего мне это не даст,снова начинать.вот такие дела...
Прямо скажу, я сейчас в такой ситуации, на работе большой аврал, директор купил два завода, теперь куча инвентаризаций, документов. От офиса я живу в двух часах езды. Прихожу домой в восемь- половину девятого, выжатый как лимон. Смерть отца добавило забот. Хотя мы к этому уже полгода готовились. Морально очень тяжко. О сигаретах, времени иногда нет даже думать. Вот только утром и вечером. Но пока как то справляюсь. Вот сегодня начал пить Табекс. Потихоньку справлюсь с триггерами.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прямо скажу, я сейчас в такой ситуации, на работе большой аврал, директор купил два завода, теперь куча инвентаризаций, документов. От офиса я живу в двух часах езды. Прихожу домой в восемь- половину девятого, выжатый как лимон. Смерть отца добавило забот. Хотя мы к этому уже полгода готовились. Морально очень тяжко. О сигаретах, времени иногда нет даже думать. Вот только утром и вечером. Но пока как то справляюсь. Вот сегодня начал пить Табекс. Потихоньку справлюсь с триггерами.
Дима,ты скоро забудешь о триггерах. Правда.а морально да,пока ещё всё свежо,трудно. Нужно держаться.
Ты молодец.
 

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня выпил первую таблетку "Табекс". Согласно инструкции и глядя на отзывы, действовать он начнет только на пятый день. Как читал в одном из дневников, Табекс очень хорошие "костыли".
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня выпил первую таблетку "Табекс". Согласно инструкции и глядя на отзывы, действовать он начнет только на пятый день. Как читал в одном из дневников, Табекс очень хорошие "костыли".
Дима,ты их по инструкции пей.не забывай их приём
 
Реакции: djaf

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что со мной не так? Постоянно хочу спать, на ходу засыпаю. Это от жары или от глицина? У Табекса нет вроде таких побочек.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу