Ментальный план

Планирую бросить курить
23 Ноя 2020
Способ отказа
Форум некурим

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танюша, с Юбилеем тебя!
❤️🎊🪅😍🎉🥰😇💥🎈🤗

50 дней это очень круто!!! ❤️❤️❤️

D29C1317-F7B6-40CD-8FEC-1A45EE7F97C8.jpeg
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так купила уже. И принимаю по схеме!!!
Я знаю что для организма очень хорошо принимать Лецитин. Он идёт и для восстановления нервной системы и мозгового кровообращения, способствует успокоению и расслаблению сосудов. Можно любых производителей.
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я знаю что для организма очень хорошо принимать Лецитин. Он идёт и для восстановления нервной системы и мозгового кровообращения, способствует успокоению и расслаблению сосудов. Можно любых производителей.
Хорошо. Завтра куплю. Думаю, не помешает. Спасибо!!! stickers_Persik20
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я знаю что для организма очень хорошо принимать Лецитин. Он идёт и для восстановления нервной системы и мозгового кровообращения, способствует успокоению и расслаблению сосудов. Можно любых производителей.
Хочу поделиться. Этот жуткий, сводящий с ума накат прошёл, слава тебе Господи!!! ( я не религиозна, но как ещё выразить такое облегчение?!).
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу поделиться. Этот жуткий, сводящий с ума накат прошёл, слава тебе Господи!!! ( я не религиозна, но как ещё выразить такое облегчение?!).
😉😍🤗🥰😂 Называется коллективное общение с нами… единомышленниками!!! :kiss::kiss::kiss:
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танюша, с Юбилеем тебя!
❤️🎊🪅😍🎉🥰😇💥🎈🤗

50 дней это очень круто!!! ❤️❤️❤️

Посмотреть вложение 1587076
Про юбилей - это действительно здорово!!! И много для меня значит. И очень, очень важно для меня. Знаешь, когда то, очень давно, читала книгу. И автора не помню, и названия, но, подозреваю, что это был Уильям Теккерей. Ну и эпоха, соответственно та. Так вот, там мальчик за плату ходил читать книгу очень старой и очень больной женщине. Она была настолько уже больна, что всё время в постели находилась. Он читал, старушка слушала. В какой-то момент она его отпускала. Мальчику было трудно к ней ходить и страшно. Потом я уже не помню, как там события развивались, но я как раз к интриге подошла. Оказалось, что старушка была зависима от морфина. (В те времена это вещество использовалось как обезболивающее, особенно в Европе, и очень много людей было на него подсажено, пока медики не поняли, что это за гадость). И, прежде чем умереть, эта женщина хотела избавиться от этой зависимости. Она настолько её (зависимость) ненавидела, что не хотела умирать с ней. Мальчика она призывала читать, когда ей было особенно плохо, что-бы перетерпеть. И вот, друзья мои, я почему то часто вспоминаю этот сюжет. Нетрудно догадаться, что мне не 18-лет, судя по моему стажу курения. Но, я ещё и не древняя старушка... Просто начала рано. ;):oops:И, слегка обсчиталась, лет на пять . Это те лет пять, когда таскала у отчима Приму себе и подружке, пару раз в неделю или в две. И тем не менее, 40 лет, это тоже чудовищно много. Не то, что-бы я не хотела бы умереть с сигаретой в зубах (хотя и это тоже), я хочу прожить ещё долго и без никотина в крови. Не дышать на внуков этой гадостью. Не скрывать от них эту пагубную, и социально порицаемую в наше время привычку. Просто хочу, что-бы этого не было в моей жизни впредь. Совсем. Словно и не было никогда. Держит-то она крепко, конечно, зависимость эта. Но, мы ещё поборемся. И победим! Правда ведь!!!
 
Последнее редактирование:

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
😉😍🤗🥰😂 Называется коллективное общение с нами… единомышленниками!!! :kiss::kiss::kiss:
Общение с людьми, которые знают, что происходит с тобой - само по себе бесценно. И это здорово, что есть такая возможность. Вот прямо даже смайлик не подобрать. Космический какой-то нужен.
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
😉😍🤗🥰😂 Называется коллективное общение с нами… единомышленниками!!! :kiss::kiss::kiss:
Инга, я вот то большое письмо про Теккерея в группу бы перенесла. Хочу со всеми поделиться. Как это сделать? Просто скопировать?.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инга, я вот то большое письмо про Теккерея в группу бы перенесла. Хочу со всеми поделиться. Как это сделать? Просто скопировать?.
Да, можешь скопировать и перенести. 😍🤗🥰
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какие красивые цветочки. Листики знакомые, видел такие. Что за цветы?
Паша, добрый вечер! Надеюсь, что ты сегодня заглянешь. У меня тут столько всего произошло, всего за один день! Во первых, у меня сегодня юбилей - 50 дней без курения. Честные, чистые, выстраданные 50 дней!!! Во-вторых, я ПАТРИОТА получила. Очень горжусь. В третьих, я, будучи на нервах из-за наката, из-за необходимости уехать и взлётку пропустить, разразилась большим посланием. Почитай. Оно и тут, и в группе. На этом хорошие новости закончились. Паша, я сегодня сильнейший накат пережила. Строго говоря, накатов было несколько, просто они в какой-то момент слились в один. Не знаю, выдержала бы я, будь я одна, без вас, без форума. Рухнули все мотивации и настройки.:facepalm::facepalm::facepalm: Пришлось срочно ехать по городу. "Ехать" - это потому что мы посетили несколько аптек в поисках ресигара. Мне его Ефим посоветовал. У меня рядом с домом три аптеки. Но, этого препарата тут не было. Не нашла его нигде . Купила табекс. Сразу приняла. Уже не думала, что у меня ещё нет двух месяцев от того курса, не до того было. Знаешь, снял табекс накат этот. И довольно быстро. Теперь стратегию выстраиваю - как дальше принимать его, курсом или симптоматически, при накатах.
 
Последнее редактирование:

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.188
Реакции
91.942
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@nachtigal , @Pa$hok , Aiss ребята, свой юбилейный 50-й день без сигарет я встретила очень плохо!!!:facepalm::facepalm::facepalm:У утра накат за накатом, слились в один большой накат. И я бы не выдержала в любое другое время. Вот так я и срывалась раньше, когда уже нет ни мотиваций, ни силы воли...Но, у меня есть вы, моя поддержка. И ваши неоценимые советы. И нежелание вас подвести. Поэтому я купила табекс. И, Леночка, в отличие от моих утренних предположений, буду принимать снова по схеме. Уже начала. И противоаллергическим запаслась. В общем: "Лыко-мочало, начинай припер сначала..." Или, как вариант: "Тяжела и неказиста жизнь российского абстинентного курильщика со стажем..." Stickers-Spotty10Stickers-Spotty16
Добрый вечер, Таня. Поздравляю тебя с 50 днями. Пусть дальше всё будет легче и проще, а так оно и будет, нужно прожить вот этот непростой период который начинается. Ты справишься. Мы всегда рядом с тобой, пусть не физически, но мысленно с тобой.
Вот тебе тортик в честь этого
1579934299_9-p-rozovie-torti-9.jpg
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.188
Реакции
91.942
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Представь, Ефим, ресигара у нас в городе нет. Мы с мужем сегодня на машине объехали пол города и не нашли. Более того, в некоторых аптеках девочки-фармацевты делают круглые глаза, мол - вперые слышу. Наверное на тройки в вузе учились. :giggle:Вообще, конечно, странно, что нет. Город то у нас хоть и не большой, но региональный центр. Я бы поискала по другим каналам, через центральную аптеку, например. И есть у меня приятельница фармацевт, она, правда, сейчас не работает, но это не важно... Мне на тот момент что-то уже до безобразия тошно стало - или таблетки, или сигареты. :facepalm:Чувствовала, вот-вот сорвусь. Не дай Бог ещё раз, конечно, до такого состояния дойти, но, на всякий случай узнаю про этот ресигар, есть ли в городе, и если есть, то где искать. Но, это уже когда вернусь от сестры из Тверской области, в конце мая. Потом вам сюда напишу, если вам интересно. Пришлось купить старый, добрый табекс. Кстати купила за 1 200р в сети аптек "Калина". В прошлый раз в сети "Здоровье" покупала за 1 400р. Вот, Ефим, такая у меня ситуация сегодня. Срываться мне нельзя, здоровье больше не вынесет такого издевательства над ним. Всё очень серьёзно. Stickers-Spotty7
Таня у нас табекс сейчас стоит ровно 1500р.
Ресигара тоже нигде не было когда я его искал, привозили на заказ, заказывал тоже в аптеке, прям фармацевту сказал, а заказать можно, и она через компьютер посмотрела, видимо по интернету и сказала, что есть такой препарат. Так я его и приобрел. Тоже впервые о нем услышал от Ефима @Aiss, спасибо ему. Ресигар лучше переносится и приложение для телефона есть.
Ещё есть препарат такой же как и табекс, называется никуриллы, да, но только про него в аптеках тоже врят ли слышали)
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, Таня. Поздравляю тебя с 50 днями. Пусть дальше всё будет легче и проще, а так оно и будет, нужно прожить вот этот непростой период который начинается. Ты справишься. Мы всегда рядом с тобой, пусть не физически, но мысленно с тобой.
Вот тебе тортик в честь этого
Посмотреть вложение 1587233
Спасибо!!!
1650480664245.png
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таня у нас табекс сейчас стоит ровно 1500р.
Ресигара тоже нигде не было когда я его искал, привозили на заказ, заказывал тоже в аптеке, прям фармацевту сказал, а заказать можно, и она через компьютер посмотрела, видимо по интернету и сказала, что есть такой препарат. Так я его и приобрел. Тоже впервые о нем услышал от Ефима @Aiss, спасибо ему. Ресигар лучше переносится и приложение для телефона есть.
Ещё есть препарат такой же как и табекс, называется никуриллы, да, но только про него в аптеках тоже врят ли слышали)
Понятно. Я бы поискала. Но, на тот момент уже форсмажор был. Мне бы заранее побеспокоиться, когда накаты участились. Ведь знаю же, что накаты эти коварная и тяжёлая вещь. Я бы даже сказала - вещь страшная. Себя теряешь просто. Я раньше не задумывалась, а сегодня поняла - это с родни безумию, хоть и неприятно крайне это признавать. Теперь вот опять с противоаллергическими принимать... Ладно, что ж поделаешь. Лишь бы помогло. Сейчас, к вечеру, всё в норме. Прямо, как сто пудов с плеч упало.
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.188
Реакции
91.942
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Паша, добрый вечер! Надеюсь, что ты сегодня заглянешь. У меня тут столько всего произошло, всего за один день! Во первых, у меня сегодня юбилей - 50 дней без курения. Честные, чистые, выстраданные 50 дней!!! Во-вторых, я ПАТРИОТА получила. Очень горжусь. В третьих, я, будучи на нервах из-за наката, из-за необходимости уехать и взлётку пропустить, разразилась большим посланием. Почитай. Оно и тут, и в группе. На этом хорошие новости закончились. Паша, я сегодня сильнейший накат пережила. Строго говоря, накатов было несколько, просто они в какой-то момент слились в один. Не знаю, выдержала бы я, будь я одна, без вас, без форума. Рухнули все мотивации и настройки.:facepalm::facepalm::facepalm: Пришлось срочно ехать по городу. "Ехать" - это потому что мы посетили несколько аптек в поисках ресигара. Мне его Ефим посоветовал. У меня рядом с домом три аптеки. Но, этого препарата тут не было. Не нашла его нигде . Купила табекс. Сразу приняла. Уже не думала, что у меня ещё нет двух месяцев от того курса, не до того было. Знаешь, снял табекс накат этот. И довольно быстро. Теперь стратегию выстраиваю - как дальше принимать его, курсом или симптоматически, при накатах.
Таня, я к тебе в гости, в твой дневничок заглядываю каждый вечер, и читаю что пишите за день. Так что в курсе всех событий ;)
Ты молодец, что справилась и это хорошо, что табекс помог снять, остановить накат.
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таня, я к тебе в гости, в твой дневничок заглядываю каждый вечер, и читаю что пишите за день. Так что в курсе всех событий ;)
Ты молодец, что справилась и это хорошо, что табекс помог снять, остановить накат.
Да. Это замечательно! Я уже писала, повторюсь - если бы была одна, наедине сама с собой, то сорвалась бы. Увы. С силой воли у меня напряжёнка. :hot:
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.188
Реакции
91.942
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понятно. Я бы поискала. Но, на тот момент уже форсмажор был. Мне бы заранее побеспокоиться, когда накаты участились. Ведь знаю же, что накаты эти коварная и тяжёлая вещь. Я бы даже сказала - вещь страшная. Себя теряешь просто. Я раньше не задумывалась, а сегодня поняла - это с родни безумию, хоть и неприятно крайне это признавать. Теперь вот опять с противоаллергическими принимать... Ладно, что ж поделаешь. Лишь бы помогло. Сейчас, к вечеру, всё в норме. Прямо, как сто пудов с плеч упало.
При накатах же никаких болей не возникает, ни ломает, мышцы не крутит. То есть физических страданий как таковых то и нет, правда же?
А вот психологически, в голове - да, соглашусь, страшное дело эти накаты, особенно при большом стаже курения. А потом может и психосоматика подключиться, то есть вроде причин для физического дискомфорта нет, а он ощущается. Такая это гадость. Время лечит, стоит только подождать и как писал ранее, прожить этот период
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
При накатах же никаких болей не возникает, ни ломает, мышцы не крутит. То есть физических страданий как таковых то и нет, правда же?
А вот психологически, в голове - да, соглашусь, страшное дело эти накаты, особенно при большом стаже курения. А потом может и психосоматика подключиться, то есть вроде причин для физического дискомфорта нет, а он ощущается. Такая это гадость. Время лечит, стоит только подождать и как писал ранее, прожить этот период
Ну да! Ничего не болит. Просто места себе не находишь. И, знаешь, вспомнила, что раньше, когда срывалась и закуривала всё же после отказа, сразу думала - ну зачем, зачем!!! И противно, и серце колотится, и голова болит, и не уснуть двое суток! А уже всё, ловушка захлопнулась. Трудно сказать, сколько раз выбрасывала едва начатую пачку. Потом перестала, зная, что всё зря уже. О, Господи!!! И всё это человек сам себе делает!!! Ой, всё хватит. Всё позади. Больше этого не будет. Не вспоминаю больше. Пошла читать. Спокойной ночи! Светлых и добрых снов!
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.188
Реакции
91.942
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да! Ничего не болит. Просто места себе не находишь. И, знаешь, вспомнила, что раньше, когда срывалась и закуривала всё же после отказа, сразу думала - ну зачем, зачем!!! И противно, и серце колотится, и голова болит, и не уснуть двое суток! А уже всё, ловушка захлопнулась. Трудно сказать, сколько раз выбрасывала едва начатую пачку. Потом перестала, зная, что всё зря уже. О, Господи!!! И всё это человек сам себе делает!!! Ой, всё хватит. Всё позади. Больше этого не будет. Не вспоминаю больше. Пошла читать. Спокойной ночи! Светлых и добрых снов!
Добрых снов, Танечка. Думаю о хорошем, мысли материальны!
Спокойной ночи!
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрых снов, Танечка. Думаю о хорошем, мысли материальны!
Спокойной ночи!
Доброе утро, Паша, Леночка, и все посетители дневника, мои друзья!!!Stickers-Spotty22Stickers-Spotty24 У меня всё хорошо. Ни тяги, ни накатов. Табекс не принимаю сегодня. Решила последовать твоему совету Леночка, по схеме не принимать. Главным образом потому, что плохо его переношу. Зачем организм мучить. Тем более, я ведь не вчера бросила. Прошло уже много дней. В общем, посмотрим, что дальше будет. Закончится ведь это когда-нибудь.!!! А пока даже настроение нормальное. Поедем сейчас в лес. Искать стихийные свалки. Объявление было, просили помочь властям. Очень жалко леса. Так больно видеть, когда мусор грузовиками высыпан. Но, и когда бытовой мусор в пакетах в канавах вдоль дорог выброшен, не менее больно. Неужели до специальных мест не довезти?! Заодно посмотрим есть ли первоцветы дикие. Для ветреницы ещё рано. Будет через неделю, наверное. Может быть золотолистник есть уже.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу