Ментальный план

Планирую бросить курить
23 Ноя 2020
Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танечка, доброе утро!!
Паша, привет!!!
Желаю вам хорошего дня и отличного настроения!!!
9a3069096bd8aa2949808ea735ce6e9c.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танюша, возьми просто пару таблеток с собой)в упаковке конечно. Я в сумке всегда носила)
 
Последнее редактирование:

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танюша, возьми просто пару таблеток с собой)в упаковке конечно. Я из в сумке всегда носила)
О-о, точно, нужно взять. Спасибо! Всё, пошла, а то муж сейчас завопит. stickers_Persik3stickers_Persik41
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Кармен, Правильно Лена говорит, нет смысла схемы делать. Появился сильный накат, таблетку под язык и все.
Мне хватало одной на сутки
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Паша, Леночка, и все посетители дневника, мои друзья!!!Stickers-Spotty22Stickers-Spotty24 У меня всё хорошо. Ни тяги, ни накатов. Табекс не принимаю сегодня. Решила последовать твоему совету Леночка, по схеме не принимать. Главным образом потому, что плохо его переношу. Зачем организм мучить. Тем более, я ведь не вчера бросила. Прошло уже много дней. В общем, посмотрим, что дальше будет. Закончится ведь это когда-нибудь.!!! А пока даже настроение нормальное. Поедем сейчас в лес. Искать стихийные свалки. Объявление было, просили помочь властям. Очень жалко леса. Так больно видеть, когда мусор грузовиками высыпан. Но, и когда бытовой мусор в пакетах в канавах вдоль дорог выброшен, не менее больно. Неужели до специальных мест не довезти?! Заодно посмотрим есть ли первоцветы дикие. Для ветреницы ещё рано. Будет через неделю, наверное. Может быть золотолистник есть уже.
Цветы есть уже. Очень тёплый нынче апрель. Их ещё мало, едва расцвели. Может даже сегодня утром. Вот ветреница. Белая и жёлтая. В моём детстве, там где я жила тогда, их называли - подснежники. Наверное потому, что настоящих подснежников в той местности не было. А вот ветреница была, и её было очень, очень много. Но, только белая. В лесу от неё было светло, словно снег вновь выпал. Мы набирали огромные букеты.
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А это золотолистник (он же селезёночник). Лекарственное растение. Поеду его собирать, когда его в лесу будет много. Пока только несколько куртинок маленьких нашла.
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танюша, возьми просто пару таблеток с собой)в упаковке конечно. Я в сумке всегда носила)
Обошлось без таблеток. И до сих пор не принимала. Необходимости не чувствую к счастью. Но, с собой носит буду, конечно. Хочу поделиться - стихийную свалку нашли, одну. Было ещё две, но их уже убрали, оказывается. Доложили. День прошёл не зря. И ещё, Леночка, хочу поделиться, как я облажалась. Купила ткань невестке на халатик-кимоно. И не рассчитала, не рассчитала очень сильно, с количеством. Купила два метра, а нужно было 2м 80 см, как минимум. Халатик то длиной до пола она просила . Просто не посмотрела выкройку как следует. И не шила давно, расслабилась.Теперь завтра ехать в магазин опять, пока ткань не разобрали. А шить буду по возвращении. Вот ткань какая:
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.542
Реакции
86.213
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер Таня, Лена, Ефим и всем кто заходит)
Таня спасибо за фоторепортаж, очень красиво. И видео хорошее, а вот что вода синяя, действительно не видно.
Сейчас вообще очень много мусора кругом и в лесах, полях, лугах, вдоль дорог, в кюветах, оврагах. Даже не знаю почему так.
Толи люди стали такие, так сказать бессовестные, варварски относящиеся к природе. Ведь природа - земля - это мать. Мы живем в природе, и благодаря ей всё имеем, что у нас есть и так по хамски к ней относимся. Потребительское отношение, берём и ничего взамен не даем, не сохраняем, не хотим. А ведь всё это мы оставляем нашим детям - оставляем мусор!
Хорошо, что не все такие. Очень много сознательных граждан, которые берегут природу. Я считаю, что эту любовь надо прививать с самого детства, тогда будем беречь природу.
Рад, что у тебя всё хорошо, накатов нет и это прекрасно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу