Ментальный план

Планирую бросить курить
23 Ноя 2020
Способ отказа
Форум некурим

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, дорогие друзья! Завтра уезжаю, так что долго не буду писать. Не скучайте без меня! И я всё время вас вспоминать буду. Эти дни вы очень много значили для меня. И очень помогали. Совершенно отчётливо осознаю, что без вас, ваших советов и поддержки, не выдержала бы. У меня ведь в среду опять стресс был. А мне как раз в тот день и без того сложно было. Но, я не закурила!!! Спасибо вам, мои дорогие, спасибо вам всем!!! Сегодня, кстати, утром накат был, не сильный, но и не слабый, средней паршивости такой. Приняла табекс. Всё прошло. Пару часов назад вроде как тягу почувствовала, но, она прошла быстро. Даже таблетку не принимала. И, наверное, сегодня больше не понадобится принимать. Знаете, я раньше никогда не знала разницы между накатом и тягой. И собственно словом "накат" в отношении зависимости вообще не пользовалась. Только вот недавно, на взлётке поняла, что это разные вещи. Не знаю, может это только чисто моё, индивидуальное восприятие. Но, для меня тяга, это то, что легче переносится, и контролируется. А накат, это гораздо тяжелее. И многограннее... :banghead: Ну, вот так как-то. Вещи почти все собрали. Если будет время, ещё загляну к вам сюда. :kiss::kiss::kiss::676866858::676866858::676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.243
Реакции
500.091
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танечка, желаю тебе здоровья. И чтобы всё без накатов прошло!
Здоровья твоей сестричке.
Поезжай с Богом!
Мы будем держать за тебя кулачки и вспоминать добрыми словами!
Ждём весточки!
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танечка, желаю тебе здоровья. И чтобы всё без накатов прошло!
Здоровья твоей сестричке.
Поезжай с Богом!
Мы будем держать за тебя кулачки и вспоминать добрыми словами!
Ждём весточки!
Спасибо, Леночка! Буду своим примером и убеждением сестричку настраивать тоже курить бросить. Хорошо, что табекс я уже купила, без него мне туда нельзя. Попробую оттуда на связь выйти, если получится. Ну ладно, до свидания Леночка, Паша, Ефим и все мои друзья!
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.488
Реакции
90.404
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер, дорогие друзья! Завтра уезжаю, так что долго не буду писать. Не скучайте без меня! И я всё время вас вспоминать буду. Эти дни вы очень много значили для меня. И очень помогали. Совершенно отчётливо осознаю, что без вас, ваших советов и поддержки, не выдержала бы. У меня ведь в среду опять стресс был. А мне как раз в тот день и без того сложно было. Но, я не закурила!!! Спасибо вам, мои дорогие, спасибо вам всем!!! Сегодня, кстати, утром накат был, не сильный, но и не слабый, средней паршивости такой. Приняла табекс. Всё прошло. Пару часов назад вроде как тягу почувствовала, но, она прошла быстро. Даже таблетку не принимала. И, наверное, сегодня больше не понадобится принимать. Знаете, я раньше никогда не знала разницы между накатом и тягой. И собственно словом "накат" в отношении зависимости вообще не пользовалась. Только вот недавно, на взлётке поняла, что это разные вещи. Не знаю, может это только чисто моё, индивидуальное восприятие. Но, для меня тяга, это то, что легче переносится, и контролируется. А накат, это гораздо тяжелее. И многограннее... :banghead: Ну, вот так как-то. Вещи почти все собрали. Если будет время, ещё загляну к вам сюда. :kiss::kiss::kiss::676866858::676866858::676866858:
Добрый вечер Таня.
Знай мы всегда с тобой и ждём твоего возвращения :676866858:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.570
Реакции
108.271
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Кармен Танечка привет 🌺Как дела твои забежала в гости хочу напомнить мы с понедельника стартуем пиши обязательно как твои дела ждем твои фото заходи обязательно в команду 🙂Мы все тебя любим и всегда рады 😍🌹💚💜🧡
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.243
Реакции
500.091
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Кармен Танечка привет 🌺Как дела твои забежала в гости хочу напомнить мы с понедельника стартуем пиши обязательно как твои дела ждем твои фото заходи обязательно в команду 🙂Мы все тебя любим и всегда рады 😍🌹💚💜🧡
Леночка, Таня на месяц уехала.
Читай в дневнике)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.570
Реакции
108.271
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.570
Реакции
108.271
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal Леночка она писала, что по возможности будет заходить в команду и писать фото обещала прислать 😊
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.488
Реакции
90.404
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Лена, и все все. Пока тихо, Таня весточки не давала.
Ждёмс...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.243
Реакции
500.091
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.488
Реакции
90.404
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.488
Реакции
90.404
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.243
Реакции
500.091
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
image_11504131009455807120.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.570
Реакции
108.271
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Кармен Танечка как твои, дела отдых? Не куришь?
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мои дорогие!!! Я вернулась на полторы недели раньше, чем планировали. Там племянник, сын сестры, смог отпуск взять. Огород сажать нужно. А за нами наш сын смог в праздник приехать. Так что я дома. Недавно приехали, устала. Вечером ещё напишу!!! Но, главное докладываю - я не курю!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.570
Реакции
108.271
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мои дорогие!!! Я вернулась на полторы недели раньше, чем планировали. Там племянник, сын сестры, смог отпуск взять. Огород сажать нужно. А за нами наш сын смог в праздник приехать. Так что я дома. Недавно приехали, устала. Вечером ещё напишу!!! Но, главное докладываю - я не курю!!!
@Кармен Танечка мы по тебе соскучились :twins: приходи обязательно в команду поболтаем 🤗
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Кармен Танечка мы по тебе соскучились :twins: приходи обязательно в команду поболтаем 🤗
Фото привезла, но мало. Некогда было, И, кроме того, у меня телефон большой, носить с собой неудобно. Думала, по конец нафотографирую, но, конец скомкали, рано собрались. Выкладываю то, что есть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу