Ментальный план

Планирую бросить курить
23 Ноя 2020
Способ отказа
Форум некурим

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таня привет!
Ты вернулась!
Очень за тебя рад, что ты не куришь!
Спасибо за фото - очень красиво.

Дела нормально, здоровье тоже не плохо)
Как ты? Как самочувствие? Сложно было тебе там?
А там было терпимо. Сестра курить уходила на улицу, или на веранду, я с ней не ходила. Просто что-бы не надышаться. Вы знаете, как я дыма этого боюсь. А больше там никто не курил. Накатов не было. Тяга была чуть ли не каждые три дня. А с табексом уже писала выше, как получилось. Но, ничего, справилась. А домой вернулась, и плохо мне, ребята. Сижу сейчас в слезах... Одно радует - сегодня не закурю точно, табекс принят, нельзя.
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таня привет!
Ты вернулась!
Очень за тебя рад, что ты не куришь!
Спасибо за фото - очень красиво.

Дела нормально, здоровье тоже не плохо)
Как ты? Как самочувствие? Сложно было тебе там?
А там было терпимо. Сестра курить уходила на улицу, или на веранду, я с ней не ходила. Просто что-бы не надышаться. Вы знаете, как я дыма этого боюсь. А больше там никто не курил. Накатов не было. Тяга была чуть ли не каждые три дня. А с табексом уже писала выше, как получилось. Но, ничего, справилась. А домой вернулась, и плохо мне, ребята. Сижу сейчас в слезах... Одно радует - сегодня не закурю точно, табекс принят, нельзя.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что делать...дети нас и радуют и огорчают. Постоянно как на вулкане живём.
Но это наши дети, мы должны воспринимать их такими, как они есть.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня тоже все нервы только из-за них. У них всё хорошо и у меня настроение хорошее.
У них неприятности и мне плохо.
Танечка, попробуй медитации. Тебе необходимо снова расслабиться и прийти в равновесие.
Желаю тебе хорошего дня!
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Pa$hok, Паша, привет!
Танечка вернулась и не курит!
И простите меня ещё раз, мои дорогие друзья. А я вчера зашла, смотрю, сообщений нет...не увидела, что-ли. Вот и расклеилась.
1652422364981.png
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже все нервы только из-за них. У них всё хорошо и у меня настроение хорошее.
У них неприятности и мне плохо.
Танечка, попробуй медитации. Тебе необходимо снова расслабиться и прийти в равновесие.
Желаю тебе хорошего дня!
Делаю уже. Вот эту, зацени. И музыку слушаю, тибетские поющие чаши и индийской флейтой.
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что делать...дети нас и радуют и огорчают. Постоянно как на вулкане живём.
Но это наши дети, мы должны воспринимать их такими, как они есть.
Это так. Только сложно. За девять лет его брака, я привыкла, что всё прекрасно у них. Он женился поздно, в 33 года. До этого много женщин было. С одной жил гражданским браком, но разбежались. А потом он на работе с Настюшей познакомился. Она тоже архитектор. На семь лет младше. (А сын инженер-строитель по второму образованию, по первому, очному - архитектор). И поженились. Девочка очень хорошая, умная, порядочная, с обострённым чувством справедливости. И жили они хорошо, и со мной у неё отношения всегда хорошие, тёплые были. За девять лет ни разу не было, что-бы я на неё обиделась. Это дорогого стоит... Я, видя. что живут хорошо, и не лезла к ним никогда. Как, впрочем, и к младшему сыну. Но,сейчас не о том. Предложили старшему сыну, Ярослав его зовут, очень престижную работу в Севастополе, зарплата отличная и всё прочее... Они продали здесь новенькую, прекрасно отделанную двушку, за которую только-только ипотеку выплатили. Кстати, ипотеку выплатили за неполные пять лет, а брали на 12-ть. Он в Икее работал, хорошо зарабатывал. В общем, уехали туда. С ребёнком. Внуку ещё полтора года было. Взяли в ипотеку там двушку новую на 30-ть лет. Отремонтировали, перепланировку сделали. Седьмой этаж, вид на море... Живи и радуйся. Вот он и обрадовался. Через пол года загулял. Да ещё с такой женщиной не путней! Хотел просто адюльтер, но попался. И понеслось... Дальше описывать не буду, скажу только, что всё было ужасно... Столько лжи, подлости, грязи... Сейчас он с ней. Настя одна с ребёнком, в чужом городе, очень далеко. Мы с ней всё время на связи. За эти полтора года стали очень близки. А сын совсем отдалился. И всё это разрывает мне сердце. Только успокоюсь, он опять меня достанет...Очень хочет, что-бы я приняла эту его новую жизнь. А я не могу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танечка, жизнь всё расставит на свои места...очень сложно, когда ещё и расстояние.
Нельзя сесть и поговорить, посмотреть в глаза.
И обстановка неспокойная.
Пусть у детей будет всё хорошо.
Дай Бог им мудрости. И нам всем здоровья!
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танечка, жизнь всё расставит на свои места...очень сложно, когда ещё и расстояние.
Нельзя сесть и поговорить, посмотреть в глаза.
И обстановка неспокойная.
Пусть у детей будет всё хорошо.
Дай Бог им мудрости. И нам всем здоровья!
Спасибо! солнышко! Спасибо!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, возьму в закладки!!!
Медитация довольно сильная. Почти гипноз. И соскальзываешь так легко в состояние глубокого погружения, и держишься там легко, и выходишь в хорошей форме.
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.244
Реакции
92.049
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Танечка, добрый день!
Только не отчаивайся, в жизни всякое бывает.
У каждого свой путь, твой сын выбрал такой, это его право,
ты можешь отпустить эту ситуацию и оставаться с ним в нормальных отношениях.
Очень жаль, что так сложилось.
Тебе нужно отдохнуть и прийти в себя!
Знай, что мы всегда с тобой :676866858:
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танечка, добрый день!
Только не отчаивайся, в жизни всякое бывает.
У каждого свой путь, твой сын выбрал такой, это его право,
ты можешь отпустить эту ситуацию и оставаться с ним в нормальных отношениях.
Очень жаль, что так сложилось.
Тебе нужно отдохнуть и прийти в себя!
Знай, что мы всегда с тобой :676866858:
Спасибо, Пашенька! Так вот, отдохнула у сестры. А по возвращении меня опять накрыло. Понимаешь, сын ведь ещё и пить стал. Эта женщина пьёт, и он с ней. Раньше он трезвенником не был. Как все, в праздник, или по поводу какому-то, иногда в выходной немного. Хорошего вина или коньяка...А тут приехал к Насте ночью, сильно пьяный, за рулём...Говорил, что он дурак, всё потерял..и что он столько пьёт уже, что кодироваться надо. И что смысл в жизни потерял. Ту работу, что у него была, потерял. Он с женщиной этой как раз на работе познакомился. Когда грянул скандал, её сразу уволили. Фирма московская, порядки строгие. А он был главным инженером. Его сразу не уволили. Но, через несколько месяцев, под предлогом сокращения, уволили. Он пол года был без работы. Потом друг по универу, который сейчас в Москве, в госдуме, помог найти другую работу. В севастопольском филиале очень крупного московского холдинга. Зарплата очень хорошая, но с понижением в должности. Т.е. карьера вниз пошла. Да Господь с ней, с карьерой. По нему уже видно, что он пьёт. Боюсь, он что там не удержится. В таких фирмах не церемонятся. В декабре он ехал в Москву устраиваться в этот холдинг, знакомиться, документы оформлять. Заехал к нам на четыре дня. Из них три дня пропил у брата, у друзей...по чёрному. Разругались с ним так, что на четвёртый день я с ним разговаривать не стала, и даже прощаться. А он опять выпил, с собой в поезд взял...Ужас, в общем. Душа у меня болит, Пашенька, за него. Вот так можно рухнуть в 41 год. Как? Почему? А главное - зачем??? Всё, больше не буду вас с Леной грузить. Но, вы понимаете, очень нужно высказаться. Курить, вроде, больше не тянет. Значит и пол таблетки помогает.
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.244
Реакции
92.049
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Пашенька! Так вот, отдохнула у сестры. А по возвращении меня опять накрыло. Понимаешь, сын ведь ещё и пить стал. Эта женщина пьёт, и он с ней. Раньше он трезвенником не был. Как все, в праздник, или по поводу какому-то, иногда в выходной немного. Хорошего вина или коньяка...А тут приехал к Насте ночью, сильно пьяный, за рулём...Говорил, что он дурак, всё потерял..и что он столько пьёт уже, что кодироваться надо. И что смысл в жизни потерял. Ту работу, что у него была, потерял. Он с женщиной этой как раз на работе познакомился. Когда грянул скандал, её сразу уволили. Фирма московская, порядки строгие. А он был главным инженером. Его сразу не уволили. Но, через несколько месяцев, под предлогом сокращения, уволили. Он пол года был без работы. Потом друг по универу, который сейчас в Москве, в госдуме, помог найти другую работу. В севастопольском филиале очень крупного московского холдинга. Зарплата очень хорошая, но с понижением в должности. Т.е. карьера вниз пошла. Да Господь с ней, с карьерой. По нему уже видно, что он пьёт. Боюсь, он что там не удержится. В таких фирмах не церемонятся. В декабре он ехал в Москву устраиваться в этот холдинг, знакомиться, документы оформлять. Заехал к нам на четыре дня. Из них три дня пропил у брата, у друзей...по чёрному. Разругались с ним так, что на четвёртый день я с ним разговаривать не стала, и даже прощаться. А он опять выпил, с собой в поезд взял...Ужас, в общем. Душа у меня болит, Пашенька, за него. Вот так можно рухнуть в 41 год. Как? Почему? А главное - зачем??? Всё, больше не буду вас с Леной грузить. Но, вы понимаете, очень нужно высказаться. Курить, вроде, больше не тянет. Значит и пол таблетки помогает.
Таня, мы не знаем что там в голове у других, какие мысли.
А пьёт, может уже зависимость началась. Начал пить от того, что
возможно осознал свою ошибку, а назад дороги нет.
Но это только предположения.
Это нужно сесть вместе вам и поговорить откровенно обо всём.
Тогда может и найдётся решение всего этого.
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таня, мы не знаем что там в голове у других, какие мысли.
А пьёт, может уже зависимость началась. Начал пить от того, что
возможно осознал свою ошибку, а назад дороги нет.
Но это только предположения.
Это нужно сесть вместе вам и поговорить откровенно обо всём.
Тогда может и найдётся решение всего этого.
Думаю осознал. И зависимость осознаёт...А поговорить нормально не получается. Трезвому ему не осмелится. Всё на занятость ссылается. А в выходные с пятницы по воскресенье он в неадеквате... Нервничает, психует, в результате скандал. Есть такая методика, вычитала у Луизы Хей (она не психолог, но пишет очень интересно), нужно с любовью благословить человека и отпустить. Это когда поделать всё равно ничего нельзя. Вот и буду так делать. Иного не остаётся. И на скандал больше не поведусь. Себе дороже. А я, Паша, к вечеру сегодня успокоилась. И курить не хочу совсем. Более того, очень рада, что удержалась. Нельзя мне. Я сейчас настолько физически лучше себя чувствую. Можно целый список составить по каким параметрам. Я вам уже рассказывала, что мне нужно продержаться 120 дней. А там я лучше себя контролирую. И накаты уже уходят совсем, и тяга слабая становится. А до 120-ти дней ещё как до Луны. :facepalm::(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу