Ментальный план

Планирую бросить курить
23 Ноя 2020
Способ отказа
Форум некурим

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.666
Реакции
90.752
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Паша! Дела более-менее нормально. Знаешь, у меня после полуторагодового курса антидепрессантов стрессоустойчивость выработалась. Тут опять неприятности были, так я и не подумала, что можно или нужно закурить. При этом быстро со стрессом справилась и успокоилась. Ещё и медитации, конечно, не последнюю роль съиграли. А у тебя как дела? Грибы нынче есть в ваших краях?
Очень рад за тебя, что о курении не думаешь в стрессовой ситуации. Умничка, справилась со всем. Неприятности это очень плохо, но они нас закаляют и от них никуда не деться 😉
У меня всё нормально. Бывает накатывает и хочется, но я себе говорю - не для того я бросал, чтобы опять закуривать)
Про грибы не знаю, никак не выехаю в лес 😔 всё времени нет, то погода не лётная. Во дворе дома растут навозники 🤭 и поплавки. Знакомые тоже никуда не ездили.
У нас уже неделю дожди идут, вероятно какие то грибы и есть - свинухи, маслята осенние)
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень рад за тебя, что о курении не думаешь в стрессовой ситуации. Умничка, справилась со всем. Неприятности это очень плохо, но они нас закаляют и от них никуда не деться 😉
У меня всё нормально. Бывает накатывает и хочется, но я себе говорю - не для того я бросал, чтобы опять закуривать)
Про грибы не знаю, никак не выехаю в лес 😔 всё времени нет, то погода не лётная. Во дворе дома растут навозники 🤭 и поплавки. Знакомые тоже никуда не ездили.
У нас уже неделю дожди идут, вероятно какие то грибы и есть - свинухи, маслята осенние)
Добрый вечер! Мы завтра поедем посмотреть на предмет опят. Ну и может быть грузди хоть какие-то появились. У нас несколько дней подряд дожди шли, особенно вчера. Сегодня подсохло. И не очень холодно ещё, так что погода подходящая.
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня всё хорошо. Расскажу вам смешную историю. Вчера легла спать, и словно бы ещё не совсем уснула, вижу, что передо мной клубы дыма, в руке сигарета, и я глубоко затягиваюсь...Как я испугалась, знали бы вы!!! Первые мысли были: "Как!!!Когда я опять сорвалась!!? Что, опять???"":facepalm:Быстро в себя пришла и была безумно рада, что это всего лишь сон.:dance::bounce::spin:
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сплю плохо. Все эти месяцы бессонница. Ещё пока на антидепрессантах, так лучше со сном было. Но без них уже третий месяц что-ли...сплю три - четыре часа.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сплю плохо. Все эти месяцы бессонница. Ещё пока на антидепрессантах, так лучше со сном было. Но без них уже третий месяц что-ли...сплю три - четыре часа.
Пробуй Новопасит на ночь или глицин.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сплю плохо. Все эти месяцы бессонница. Ещё пока на антидепрессантах, так лучше со сном было. Но без них уже третий месяц что-ли...сплю три - четыре часа.
Танечка, привет!
У меня тоже что-то со сном неважно. Пью на ночь лаванду, валериану. Сбор такой.
Ингусик тебе хорошие препараты советует. К ним нет привыкания
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пробуй Новопасит на ночь или глицин.
Инга, пробовала. Аллергия у меня на них, и на то, и на другое.. :facepalm:Расскажу - не поверите, когда совсем не в моготу, принимаю цетрин, он противоаллергический, но со снотворным эффектом. Эффект хоть и слабый, но, тем не менее - эффект.:oops:;)
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танечка, привет!
У меня тоже что-то со сном неважно. Пью на ночь лаванду, валериану. Сбор такой.
Ингусик тебе хорошие препараты советует. К ним нет привыкания
Лаванду не пробовала никогда. Попробую. Спасибо!!! :676866858::676866858::676866858::thumbsup:
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.666
Реакции
90.752
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сплю плохо. Все эти месяцы бессонница. Ещё пока на антидепрессантах, так лучше со сном было. Но без них уже третий месяц что-ли...сплю три - четыре часа.
Привет) Валериана или пустырник в таблетках, принимать длительно для эффекта. Есть травяные сборы/чаи специальные для сна, в аптеке можно спросить.
А вообще за несколько часов до сна отложить гаджеты в сторону, выключить телевизор. Не нагружать мозг тяжёлой информацией. Можно почитать книжку лёгкую какую нибудь. Хорошо засыпается и спится в полной темноте, то есть никаких свечений не должно быть в комнате где спишь. Даже свет от лампочки что горит на телевизоре когда он выключен, будет мешать полноценному сну. Да, да. Это научно доказано.
Приятную, спокойную музыку можно послушать.
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) Валериана или пустырник в таблетках, принимать длительно для эффекта. Есть травяные сборы/чаи специальные для сна, в аптеке можно спросить.
А вообще за несколько часов до сна отложить гаджеты в сторону, выключить телевизор. Не нагружать мозг тяжёлой информацией. Можно почитать книжку лёгкую какую нибудь. Хорошо засыпается и спится в полной темноте, то есть никаких свечений не должно быть в комнате где спишь. Даже свет от лампочки что горит на телевизоре когда он выключен, будет мешать полноценному сну. Да, да. Это научно доказано.
Приятную, спокойную музыку можно послушать.
Паша, привет!!! Спасибо за советы. Кстати, о телевизоре - я каждый вечер жду вечерний выпуск с Владимиром Соловьёвым. Смотрю, кто там у него приглашён. Тогда или смотрю и слушаю, или выключаю телевизор и беру книгу. Но, чаще первый вариант. Ну не могу я без этого. Там такие умные люди очень интересные вещи говорят!!! Трудно отказаться. Тогда чувствую информационный и интеллектуальный голод...:facepalm:А ещё не пробовала совет Лены, дел много, не доходят руки. Сегодня, например, внучка была весь день. Завтра займусь, закуплю компоненты и ингредиенты на все ваши советы. Спасибо, мои дорогие!!! :676866858::676866858::676866858::)
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, Паша, привет!!! Вот я и подошла в плотную к концу второй взлётки!!! :running::thumbsup::dance::bounce: Вместе с вами. Спасибо вам!!!:676866858::676866858::kiss:
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои дорогие наставники, хоть бы появились. Я уже соскучилась. :kiss::oops::oops::oops::oops:
Танюша, вот видишь как всё славно проходит. Маленькими шажочками и приближаемся к цели. 😁
МОЛОДЕЦ!!! 😍🤗🥰😘😘
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.666
Реакции
90.752
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Леночка, Паша, привет!!! Вот я и подошла в плотную к концу второй взлётки!!! :running::thumbsup::dance::bounce: Вместе с вами. Спасибо вам!!!:676866858::676866858::kiss:
Привет :wavespin:
От всей души поздравляю :dance: и радуюсь вместе с тобой, умничка, ура!!! :bounce:
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.666
Реакции
90.752
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мои дорогие наставники, хоть бы появились. Я уже соскучилась. :kiss::oops::oops::oops::oops:
Танечка стараюсь почаще приходить к тебе в гости, не всегда получается :ku:и поздно бываю, но я всё-всё читаю ;)
Инга и Лена тут, девчонки тебя проведывают :)
Надеюсь скоро будем чаще встречаться)
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.666
Реакции
90.752
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Кармен
Таня, какие планы, дальше пойдёшь в третью взлётку?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро Танечка, Паша, Ингусечка!
5b26cd8f00fc128d6ead7e9f392130b3.jpg
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу