Ментальный план

Планирую бросить курить
23 Ноя 2020
Способ отказа
Форум некурим

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.702
Реакции
86.611
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Представь, даже в скорую помощь тут, на форуме, сегодня утром хотела написать, так лихо мне было. Но, так как была в очень нервном и взвинченном состоянии, скорую не нашла. А потом муж меня уговорил поехать грибы посмотреть. На улице моросит, пасмурно, но мы попёрлись, как два идиота. Грибов, конечно, нет. Ну, или почти нет. Сейчас скину что набралиПосмотреть вложение 1686645
Хоть что то, грибы то есть)
Спасибо за фотки, красиво осенью в лесу, а ещё бы солнышко было, то вообще глаз не оторвать)
Прогулки на природе вообще хорошо успокаивают и благоприятно воздействуют на нервную систему. Почаще выбирайся из дома, дыши свежим воздухом.
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.702
Реакции
86.611
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Кармен
Таня, вот как найти скорую помощь 👇

IMG_20221006_185834.jpgIMG_20221006_185846.jpgIMG_20221006_185904.jpg
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.702
Реакции
86.611
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хоть что то, грибы то есть)
Спасибо за фотки, красиво осенью в лесу, а ещё бы солнышко было, то вообще глаз не оторвать)
Прогулки на природе вообще хорошо успокаивают и благоприятно воздействуют на нервную систему. Почаще выбирайся из дома, дыши свежим воздухом.
Да я на прогулки хожу каждый день. Но, в городе - улицы, парк, сквер. А в лес далеко, только на машине. Но, с весны до поздней осени ездим.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Паша! Я всем писала. Хотелось, что-бы кто-то ответил. Инга чаще бывает... Ничего, перетерпела. Только табекс больше не буду принимать в таких случаях. Принимаю афобазол. Ну и поплакала...как же без этого.
Танечка, дорогая.
Ещё и полнолуние влияет.
Я тоже плакала.
И общая обстановка.
Ты выпей корвалол или валокардин. Или пустырник
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
dae4aab6c3e6cd2c0a7d06feaee4d886.jpg

Всё будет хорошо, мои дорогие Танечка, Паша, Ингусечка!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.702
Реакции
86.611
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чтобы попасть в скорую помощь, нужно нажать на машину у меня в подписи)
Привет!!!Уже всё хорошо. Приняла афобазол, у меня его её много осталось. И вообще быстро в нормальное состояние пришла. В пятницу младший сын порадовал, ему очень хорошую работу предложили. В субботу внучка была, тоже очень и очень позитивный фактор. Ей уже седьмой год пошёл, становится всё более интересной, разговаривать уже можно о многом. Она мне заявила, что ангелов нет. Мама неверующая, оттуда и заявления такие. Ребёнок не крещён до сих пор. Я ей сказала сказала, что если человек уверен, что ангелов нет, то для него их нет. А если человек верит, что они есть, значит для него они есть. Так что этот вопрос каждый решает сам.Но, ангел хранитель это очень хорошо, важно и нужно. Сказала, что лично я верю, что у меня есть свой ангел. Не знаю, поймёт ли. Как думаете, правильно ли я ей объяснила?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!!Уже всё хорошо. Приняла афобазол, у меня его её много осталось. И вообще быстро в нормальное состояние пришла. В пятницу младший сын порадовал, ему очень хорошую работу предложили. В субботу внучка была, тоже очень и очень позитивный фактор. Ей уже седьмой год пошёл, становится всё более интересной, разговаривать уже можно о многом. Она мне заявила, что ангелов нет. Мама неверующая, оттуда и заявления такие. Ребёнок не крещён до сих пор. Я ей сказала сказала, что если человек уверен, что ангелов нет, то для него их нет. А если человек верит, что они есть, значит для него они есть. Так что этот вопрос каждый решает сам.Но, ангел хранитель это очень хорошо, важно и нужно. Сказала, что лично я верю, что у меня есть свой ангел. Не знаю, поймёт ли. Как думаете, правильно ли я ей объяснила?
Очень хорошо обьяснила, Танечка!
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, как меня печалит, что здесь, на форуме, некоторые используют ненормативную лексику, т.е. мат. Наткнёшься на такое, и словно в "собачью мину" наступила...:facepalm::facepalm::facepalm:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята, как меня печалит, что здесь, на форуме, некоторые используют ненормативную лексику, т.е. мат. Наткнёшься на такое, и словно в "собачью мину" наступила...:facepalm::facepalm::facepalm:
Это только в болтологии. Не ходи туда, Танечка
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.702
Реакции
86.611
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, как меня печалит, что здесь, на форуме, некоторые используют ненормативную лексику, т.е. мат. Наткнёшься на такое, и словно в "собачью мину" наступила...:facepalm::facepalm::facepalm:
Да такое же ощущение. Поэтому я в болтологию не хожу. В жизни мата хватает... Когда слышишь слух режет и когда читаешь, тоже не приятно.
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день всем!!! В болтологию не хожу совсем, вроде бы ни разу не была. Просто знаю примерно, что там происходит, не люблю это. Наткнулась в своей группе вчера. И, попадала ещё на такое, читая дневники.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу