Ментальный план

Планирую бросить курить
23 Ноя 2020
Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, мои дорогие наставники! Я вернулась и у меня всё хорошо.
Танечка, привет!!!
Замечательно!
d22b7a2ba1c97868cba6a852fc09ca72.jpg
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, мои дорогие наставники, Лена, Паша, Инга! У меня всё идёт хорошо. Это в плане отказа. А так - настроение самое осеннее. Ничего не хочется делать здесь, в группе. Стыдно мне, конечно, но куража нет, увы! Надеюсь, такое моё поведение на этой взлётке ни у кого гнев не вызывает. Я вообще не любительница форумов и совместных развлечений. Несколько лет назад плотно сидела на эзотерических форумах. Но, потом интерес иссяк, забросила. А тут сейчас молодых и энергичных много, им и карты в руки.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Кармен, Танечка, ты самое главное не кури. А тебя не интересует тема рукоделия?
Или о книгах?
У нас есть разные разделы на форуме!
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Кармен, Танечка, ты самое главное не кури. А тебя не интересует тема рукоделия?
Или о книгах?
У нас есть разные разделы на форуме!
Не знаю...посмотрю. Знаешь, я год от года всё необщительнее становлюсь. Про рукоделие если что нужно, всё в интернете есть. Про книги я бы пообщалась. Но, как найти интересного собеседника с одинаковыми взглядами? Некоторое время назад зарегистрировалась на форум "Одиночество" Не смейтесь, там не флирт и знакомства. Это меня не интересует абсолютно...Там действительно по интересам. Меня философские и психологические темы привлекают. Только там свой тесный кружок сформировался. Я пока ещё для них как "кот в мешке". Нужно привыкать и адаптироваться. А пока даже не знаю, останусь ли там.
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Кармен, Танечка, ты самое главное не кури. А тебя не интересует тема рукоделия?
Или о книгах?
У нас есть разные разделы на форуме!
Насчёт курения не волнуйтесь за меня. Уже довольно много времени прошло с тех пор, как я перестала, стереотипы устоялись. Не курю. Не собираюсь начинать ни в ближайшем, ни в отдалённом будущем. 1lis39
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день, мои дорогие!!! Если не ошибаюсь, у меня сегодня восемь месяцев, как я отказалась от курения. Даже не верится, что уже столько времени прошло!1lis12L10lis10L
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера я провинилась, забыла отметиться. За восемь месяцев, да ещё на третьей взлётке уже всё стало рутиной. Наверное на стодневку не пойду. Ощущение, что уже нет необходимости.
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.549
Реакции
86.236
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Кармен
Танечка поздравляю тебя! 8 месяцев! Ты умничка! Так держать! 1lis12L
А то что форум не твоё и взлётка... ну тут главное, чтобы тебе было комфортно.
Продолжай держать курс на некурение! И занимайся тем, что тебе действительно нравится)
1650517381_2.jpg
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Кармен
Танечка поздравляю тебя! 8 месяцев! Ты умничка! Так держать! 1lis12L
А то что форум не твоё и взлётка... ну тут главное, чтобы тебе было комфортно.
Продолжай держать курс на некурение! И занимайся тем, что тебе действительно нравится)
Посмотреть вложение 1700054
Спасибо, Паша! Не знаю, продержалась бы я, если бы вас у меня не было. :676866858::676866858::676866858:
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Кармен
Танечка добрый день!
Как твои дела?
Добрый день! У меня всё в хорошо. Сейчас зубы лечу, от этого настроение не очень... И больно и дорого...что не добавляет оптимизма.1lis9 А в остальном без перемен. 1lis13L
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.549
Реакции
86.236
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день! У меня всё в хорошо. Сейчас зубы лечу, от этого настроение не очень... И больно и дорого...что не добавляет оптимизма.1lis9 А в остальном без перемен. 1lis13L
@Кармен, Танечка, Паша, доброе утро!
Желаю вам хорошего настроения!
Я сейчас тоже иду к
зубному врачу!
Танечка, Леночка!
А мне в понедельник зуб мудрости дёргать, что то страшновато как то :cold:
Мы все трое занялись зубами :giggle:
Зато вылечим и болеть не будут :thumbsup:
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танечка, Леночка!
А мне в понедельник зуб мудрости дёргать, что то страшновато как то :cold:
Мы все трое занялись зубами :giggle:
Зато вылечим и болеть не будут :thumbsup:
Паша, Леночка, добрый день! У меня всё хорошо! Накатов не было давно. И вообще уже гораздо легче всё. Да и пора уже, на девятом месяце отказа. На этом этапе стыдно уже ныть и жаловаться, т.к. психологическая зависимость если и не проходит, то уменьшается в разы. Это средне статистически.А что какается меня, то в данный момент у меня ощущение, что я уже совсем справилась, и что всё позади. Ощущение очень приятной, наполняет верой и надеждой, что больше не попаду в эту ловушку.
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.549
Реакции
86.236
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Паша, Леночка, добрый день! У меня всё хорошо! Накатов не было давно. И вообще уже гораздо легче всё. Да и пора уже, на девятом месяце отказа. На этом этапе стыдно уже ныть и жаловаться, т.к. психологическая зависимость если и не проходит, то уменьшается в разы. Это средне статистически.А что какается меня, то в данный момент у меня ощущение, что я уже совсем справилась, и что всё позади. Ощущение очень приятной, наполняет верой и надеждой, что больше не попаду в эту ловушку.
Танечка, очень рад за тебя!
Ты умница! Так держать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу