Мерцательная аритмия и никотин.

Олеся Сергеевна

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
29
А зачем думать, что будет?
Может ничего плохого не случится?
Вот отсюда все прелести бросания....
Не нужно программировать накаты
Психоз точно будет. Я вообще псих то ещё, конечно с возрастом научилась себя сдерживать. Но нервишки уже шалят)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Психоз точно будет. Я вообще псих то ещё, конечно с возрастом научилась себя сдерживать. Но нервишки уже шалят)
Возьми что то для нервов.
Начни принимать комплекс витамина В.
Глицин, афобазол, валериану
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
@Wadim, привет!
У тебя дневника нет, поэтому спрошу тут, как дела?
Скажу так, дела отлично. Курить не хочется. Хотя, выхожу на кухню - хочется. Перешел на пиво с чипсами. Без фанатизма. Банку пива могу пить час. Ибо, если кончится, захочется курить. Это я делаю к вечеру, ибо моя работа не позволяет быть даже чуть нетрезвым с утра. Вчера ночью ходил на работу к соседке, в курящую компанию. Их там было всего двое, но так надымили, ужас. Я не курил, но нюхал. Утром было тяжеловато, но не от пива, а от их сигарет. Сегодня все в порядке. Я рад, что сделал такой выбор! Всем рекомендую не КУРИТЬ!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скажу так, дела отлично. Курить не хочется. Хотя, выхожу на кухню - хочется. Перешел на пиво с чипсами. Без фанатизма. Банку пива могу пить час. Ибо, если кончится, захочется курить. Это я делаю к вечеру, ибо моя работа не позволяет быть даже чуть нетрезвым с утра. Вчера ночью ходил на работу к соседке, в курящую компанию. Их там было всего двое, но так надымили, ужас. Я не курил, но нюхал. Утром было тяжеловато, но не от пива, а от их сигарет. Сегодня все в порядке. Я рад, что сделал такой выбор! Всем рекомендую не КУРИТЬ!
Ура!
А я на сайте уже зарегистрирована)
Только рецензии не могу писать.
Не знаю, когда смогу.
Читать у вас больше нужно или писать?)))
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Ура!
А я на сайте уже зарегистрирована)
Только рецензии не могу писать.
Не знаю, когда смогу.
Читать у вас больше нужно или писать?)))
Я заметил, потому, как фото там у вас такое же. Просто пишите отзывы, комментарии, добавляйте в библиотеку. Мне, как автору, любой отзыв полезен. Конечно, читайте и оставляйте отзывы! Без чтения нет отзывов!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я заметил, потому, как фото там у вас такое же. Просто пишите отзывы, комментарии, добавляйте в библиотеку. Мне, как автору, любой отзыв полезен. Конечно, читайте и оставляйте отзывы! Без чтения нет отзывов!
Но я не имею права писать отзывы!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я заметил, потому, как фото там у вас такое же. Просто пишите отзывы, комментарии, добавляйте в библиотеку. Мне, как автору, любой отзыв полезен. Конечно, читайте и оставляйте отзывы! Без чтения нет отзывов!
Вадим,можно на ты?)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, конечно, можно. Но комментарии то ты можешь оставлять! К разным рассказам и так далее.
У меня низкая репутация))))
Screenshot_20220110-023711_Samsung Internet.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу