Образ жизни Месяц без покупок - 2. Как не разориться перед Новым годом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас из вкусняшек яблоко да гречка :eek::facepalm:
Ты жестока, мать...:giggle:
Моя за год и 4 один только раз летом его попила (подруга купила), так дочь вся исплевалась с непривычки :giggle:я жёстко контролирую потребление сахара,стремясь к нулю :D
У меня от количества лимонной кислоты в этих соках всё нёбо разъедает:cry: Дочки тоже пришли к выводу, что это невкусно. Лучше компот. Пусть даже и с сахаром.:ku:Хотя мы сладкие компоты не очень, предпочитаем сахара класть так, чтоб они просто были не кислые, но не доводить до сладких, ими не напиваемся :)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну есть же продукты, которые надо всегда: масло, сахар, мука и т.д ;)
У меня и это может пропасть :facepalm:, кроме сахара :giggle:. Ну, и масла стоят в холодильнике, подсолнечное и в шкафу оливковое. А крупы регулярно выкидываю, как и морковь, если больше, чем нужно купила.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня и это может пропасть :facepalm:, кроме сахара :giggle:. Ну, и масла стоят в холодильнике, подсолнечное и в шкафу оливковое. А крупы регулярно выкидываю, как и морковь, если больше, чем нужно купила.
Так едоков у тебя двое, да? А зачастую даже один :) Это понятно.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
У меня и это может пропасть :facepalm:, кроме сахара :giggle:. Ну, и масла стоят в холодильнике, подсолнечное и в шкафу оливковое. А крупы регулярно выкидываю, как и морковь, если больше, чем нужно купила.
Покупай продукты на 2 дня.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Покупай продукты на 2 дня.
Да, так оптимальный вариант. Поэтому и пошла сюда, чтобы привыкнуть ходить только со списком. Дома виднее, что нужно брать - что будешь готовить, то и покупаешь. А в магаз пришла и поплыла...:spin:И получается, что всё заработанное тратится в основном на еду, которую еще и выкидываешь иногда...:facepalm:
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Да, так оптимальный вариант. Поэтому и пошла сюда, чтобы привыкнуть ходить только со списком. Дома виднее, что нужно брать - что будешь готовить, то и покупаешь. А в магаз пришла и поплыла...:spin:И получается, что всё заработанное тратится в основном на еду, которую еще и выкидываешь иногда...:facepalm:
Список это только для мужчин
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, так оптимальный вариант. Поэтому и пошла сюда, чтобы привыкнуть ходить только со списком. Дома виднее, что нужно брать - что будешь готовить, то и покупаешь. А в магаз пришла и поплыла...:spin:И получается, что всё заработанное тратится в основном на еду, которую еще и выкидываешь иногда...:facepalm:
Мне в этом плане очень нравится доставка продуктов) Все накидала в корзину, оформила, утром привезли) ну или когда там надо — мне обычно утром :D
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне в этом плане очень нравится доставка продуктов) Все накидала в корзину, оформила, утром привезли) ну или когда там надо — мне обычно утром :D
Я в этом плане консервативный старпёр - привыкла сама всё осматривать, ощупывать, обнюхивать... :giggle:
Заказываю через инет пигменты, дизайны, всякую мелочевку, корм для животных, ну и конечно, пиццу или роллы. А ежедневные продукты и одежду с обувью только лично выбираю.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня, 23.11. купила кефир и семечки, вспомнила про салфетки, но перед магазином! Так что можно сказать, всё по списку взяла. Я - молодец!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу