Образ жизни Месяц без покупок - 5. Старт 23.05.22, окончание 19.06.22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastysweet

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
322
11.06. экскурсия по Елагину острову с посещением дворца, были там много времени купила себе пышки на перекус и чай. Плюс была ярмарка там же, взяла себе свечку маленькую ручной работы,просто не смогла пройти мимо запаха.
12.06. покупала часть продуктов на пикник,ездили с друзьями на залив
13.06. Заказ на дом(продукты на неделю основные,гель для душа, колготки) всё нужное, кроме сырков глазированных и сулугуни. Но сыр на хачапури пошел.
А и дюшес. Чего-то очень уж он мне нравится последнее время.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.769
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.769
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Катрэ что-то давно от тебя нет отчёта. :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.769
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Kaygo отчётиков нет давно. Ты с нами?
 

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538
14.06 огурцы (свои пошли, но уж очень мало), помидор, кабачки, шампиньоны, бут. минералки и баклашка питьевой, курица; из незапланированного: блины с творогом, 2 мороженки и 2 фрук.льда
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
14.06
Отличная черешня. Теоретически это плановая покупка, но ее много и цена какая-то заоблачная. По этой причине - сверхнормативная покупка.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Привет! Все такие молодцы!
14.06 Я хотя бы только продуктами ограничилась.
По минимуму: малина, виноград, орешки, салат. Но на самом деле это большие расходы, просто хочется очень фруктов.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.097
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
14.06
Сегодня ленюсь, поэтому купила готовый голубец, малосольных огурцов, щупальца кальмара в масле и два баклажана, один с сыром и помидоркой, второй с мясом и сыром. Очень вкусно мне.
А так же на завтра купила печень индюшки и сегодня поставила солиться вырезку мясную, готова будет к концу недели.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.769
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Все такие молодцы!
14.06 Я хотя бы только продуктами ограничилась.
По минимуму: малина, виноград, орешки, салат. Но на самом деле это большие расходы, просто хочется очень фруктов.
На мой взгляд, сейчас фрукты можно и нужно покупать, сейчас это необходимость, т.к. сезон:ku:
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.913
Дневник
Читать »»
@Kaygo отчётиков нет давно. Ты с нами?
:wavespin:Привет!
Частично с вами. Неделя провальная - покупала подарки, и прицепом лишка накупила, коврик для йоги наконец-то нормальный купила, ещё праймер под макияж закончился, пошла в магаз, зацепила блеск для губ🤦‍♀️ Ну, я все помады выкинула, а теперь маски отменили, че-то надо было взять. Но это не планировалось. Короче, все в целом нужное, но тыщи три лишних потратила, нельзя вообще заходить в магазы мне 😒
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.769
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:wavespin:Привет!
Частично с вами. Неделя провальная - покупала подарки, и прицепом лишка накупила, коврик для йоги наконец-то нормальный купила, ещё праймер под макияж закончился, пошла в магаз, зацепила блеск для губ🤦‍♀️ Ну, я все помады выкинула, а теперь маски отменили, че-то надо было взять. Но это не планировалось. Короче, все в целом нужное, но тыщи три лишних потратила, нельзя вообще заходить в магазы мне 😒
Принято ;)
Планируй заранее. Я, например, включила в исключения сейчас фрукты и овощи. Т.е. если цена хорошая, то я беру, даже если нет в списке! Иначе когда есть витамины, кроме как летом? ;)

А перед такими магазинами, где надо всё и сразу, я всегда ставлю себе условие, что могу взять кроме списка одну позицию. Если мне что-то ещё глянулось, то я должна идти в другой раз, включив это в список. В итоге я заставляю себя выбирать то, что действительно надо, а не ВДРУГ приспичило:giggle:
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Принято ;)
Планируй заранее. Я, например, включила в исключения сейчас фрукты и овощи. Т.е. если цена хорошая, то я беру, даже если нет в списке! Иначе когда есть витамины, кроме как летом? ;)

А перед такими магазинами, где надо всё и сразу, я всегда ставлю себе условие, что могу взять кроме списка одну позицию. Если мне что-то ещё глянулось, то я должна идти в другой раз, включив это в список. В итоге я заставляю себя выбирать то, что действительно надо, а не ВДРУГ приспичило:giggle:
Мне проще. Я по большей части работаю носильщиком при жене, которая все покупает. Сам покупаю только расходные повседневные продукты, по мелочи. Заметил, что в последнее время она чаще зовёт меня с собой, тк я постоянно говорю об исключении ненужных покупок.
Сегодня оплатил 10 пар полуносков для ходьбы а кроссовках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу