Образ жизни Месяц без покупок - 5. Старт 23.05.22, окончание 19.06.22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
17.06
Я не смог спокойно перенести новость о закрытии производства и поставок Кока-Колы, 140 рублей. Купил. Пусть стоит в холодильнике.
Постригся, 400 рублей.
Больше ничего внепланового.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.889
Реакции
133.914
Лет курения
0
А да, у меня там пункт * 150 р в день. Так вот, его уже тоже нет)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.097
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тогда проще) А мы думаем бронировать не бронировать жилье) Появятся билет или нет?) Но уверены что мы едем)
Лучше сначала билеты взять. Вряд ли что-то появится.. Я смотрела до Лазаревского, только верхние полки остались. И то не на все рейсы. Я уже хотела брать, а тут подвернулось так удачно. Троюродный брат моего мужа едет со своей женой ( мы дружим уже несколько лет с ними) и еще едут их друзья - пара со взрослой дочерью. Так что мне будет весело с ними!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.097
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
17.06
Я не смог спокойно перенести новость о закрытии производства и поставок Кока-Колы, 140 рублей. Купил. Пусть стоит в холодильнике.
Постригся, 400 рублей.
Больше ничего внепланового.
А я ровно к коле дышу... поэтому купила квас!
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.929
Реакции
15.765
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лучше сначала билеты взять. Вряд ли что-то появится.. Я смотрела до Лазаревского, только верхние полки остались. И то не на все рейсы. Я уже хотела брать, а тут подвернулось так удачно. Троюродный брат моего мужа едет со своей женой ( мы дружим уже несколько лет с ними) и еще едут их друзья - пара со взрослой дочерью. Так что мне будет весело с ними!
Дня за три билеты возращать начнут.Тогда будут,но это конечно не вариант)До Керчи билеты есть,а дальше как?)И как то странно почему они есть?Где подвох?)Завтра будем решать)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.382
Реакции
132.531
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда вы тут перечисляете свои покупки, у меня первая мысль - ой, а мне тоже ж надо позарез)
17.06 - всякие пятновыводители, средства от комаров и моли, фильтры для воды, кремы-импрегнанты для обуви, кнопки-нитки-булавки - это я в швейный и хозяйственный прогулялась. Забыла клеевой пистолет, зато удачно наткнулась на швейную лапку, которую давно в уме держала при случае приобрести. Приобрела:)
Горжусь, что удержалась от тканюшки - имеющееся перешить бы
запрещенки тоже не было:nah_disagree:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.382
Реакции
132.531
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
17.06
Я не смог спокойно перенести новость о закрытии производства и поставок Кока-Колы, 140 рублей. Купил. Пусть стоит в холодильнике.
Постригся, 400 рублей.
Больше ничего внепланового.
Сохрани как раритет, внукам передашь. У нас так бутыль спирта "Рояль" стоит от бабушки мужа в наследство:D
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.929
Реакции
15.765
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18.06 клубника,кабачки,грудинка копченая,еще посетила магазин белья ,купила себе комплект .Они бонусов подарили на д.р. ,жаль терять было)Скидка вышла 1000)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу