Образ жизни Месяц без покупок - 5. Старт 23.05.22, окончание 19.06.22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
25.05
2 пакета салата - 1.88 евро.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вау, у меня совсем без трат получится наверное только в пятницу 😫
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.942
Реакции
15.788
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
25.05 купила швабру,надо помыть потолок.Давно собираюсь,а тут выехала в Леруа.Зато больше ничего там покупать не стала)а хотелось)еще специи покупала и сырок творожный по необходимости
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.107
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
25.05
Сегодня Остапа понесло...
Зашла за чаем ( это было запланировано) и все как в тумане... вышла с двумя салатами, бастурмой и мясом сыровяленым :facepalm:Ну, раз уже проштрафилась, то решила: гулять, так гулять и купила две втирки красных и велюровый топ для ногтей...
И на такси домой поехала... 1lis23
Вывод - не соблюла правило: голодной в магазин не заходить! Мозг отказывается соображать!
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.906
Реакции
133.967
Лет курения
0
25.05
Сегодня Остапа понесло...
Зашла за чаем ( это было запланировано) и все как в тумане... вышла с двумя салатами, бастурмой и мясом сыровяленым :facepalm:Ну, раз уже проштрафилась, то решила: гулять, так гулять и купила две втирки красных и велюровый топ для ногтей...
И на такси домой поехала... 1lis23
Вывод - не соблюла правило: голодной в магазин не заходить! Мозг отказывается соображать!
Когда ела мясо - тебе было стыдно?:giggle:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.107
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Еще не ела.. Даже второй салат не осилила :giggle: :facepalm:
Ну какой тут будет стыд - это ж няма!1lis11L
Ален, хотел предложить заклеймить тебя позором, но после такого сообщения тебе положен орден! Как это можно! Купить и не съесть?!
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@natallja

Доброго утречка! У меня в голове случилась полная каша :frantics::frantics::frantics:
Я почему-то стала думать, что у нас еженедельный отчет

Как теперь быть, дни, которые не отмечалась тут, включать в недельный отчет или сегодня их расписать? Я в экселевской табличке личной все записываю
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, отчитаюсь за прошедшие дни
23.05 без покупок
24.05 без покупок
25.05 пошла за минералкой и + пачка кофе - это уже из запрещенного списка, но не удержалась

Цель марафона - не тащить все в запас, у меня периодически паранойя включается на фоне информационного потока, что все-все пропало, ждет жуткая инфляция, голод-холод, зиму не переживем
Отмахиваюсь, но когда вижу что-то за хороший ценник - и покупаю, у меня в кладовке уже год можно пересидеть на мыльном, кофе и рисе-макаронах и еще на носки меня пробивает отчего-то, ужас, просто нельзя так.

Но кофе вчера был моей любимой марки, с 50%, которая нынче мало отличается от полной докризисной цены - и не удержалась. И сижу думаю - может, мне еще сходить, там скидка до конца недели, удержите меня:D, вот прямо зудит, что там срок годности 2 года, мне без кофе не выжить, все равно придется покупать - ну и было бы, чем мешает

остальные траты - маникюр, замена набоек на сапогах, оплата коммуналки, еще всякие обязательные - тут без нарушений, все запланировано
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.107
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ален, хотел предложить заклеймить тебя позором, но после такого сообщения тебе положен орден! Как это можно! Купить и не съесть?!
31.webp
Сложно, но можно! Ограничено место в желудке, вот и выбирала по степени сроков годности... :giggle:
Поэтому сначала салаты!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.573
Реакции
92.777
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вау, у меня совсем без трат получится наверное только в пятницу 😫
А нельзя один раз на несколько дней купить?
проштрафилась, то решила: гулять, так гулять и купила
:giggle:
@natallja

Доброго утречка! У меня в голове случилась полная каша :frantics::frantics::frantics:
Я почему-то стала думать, что у нас еженедельный отчет

Как теперь быть, дни, которые не отмечалась тут, включать в недельный отчет или сегодня их расписать? Я в экселевской табличке личной все записываю
Можешь сейчас всё расписать :)
Да, у на можно раз в неделю отчитываться за все дни, можешь выбрать сама как тебе интересней участвовать.
Здравствуйте, отчитаюсь за прошедшие дни
23.05 без покупок
24.05 без покупок
25.05 пошла за минералкой и + пачка кофе - это уже из запрещенного списка, но не удержалась

Цель марафона - не тащить все в запас, у меня периодически паранойя включается на фоне информационного потока, что все-все пропало, ждет жуткая инфляция, голод-холод, зиму не переживем
Отмахиваюсь, но когда вижу что-то за хороший ценник - и покупаю, у меня в кладовке уже год можно пересидеть на мыльном, кофе и рисе-макаронах и еще на носки меня пробивает отчего-то, ужас, просто нельзя так.

Но кофе вчера был моей любимой марки, с 50%, которая нынче мало отличается от полной докризисной цены - и не удержалась. И сижу думаю - может, мне еще сходить, там скидка до конца недели, удержите меня:D, вот прямо зудит, что там срок годности 2 года, мне без кофе не выжить, все равно придется покупать - ну и было бы, чем мешает

остальные траты - маникюр, замена набоек на сапогах, оплата коммуналки, еще всякие обязательные - тут без нарушений, все запланировано
Анкету не заполнила:eek::frantics:Заполни, пожалуйста.
АНКЕТА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу