Образ жизни Месяц без покупок - 6. Старт 5.09.22, окончание 2.10.22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.548
Реакции
92.750
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.548
Реакции
92.750
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
30.09.
Без покупок. Вчера зуб удалила, ничего не хочется..
На цветочек!:kiss:
1664555517286.png
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.052
Реакции
69.596
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
30.09 шла за колбасой для салата, но на кассе уговорили на шоколадку по акции (мне было грустно и половины шоколадки уже нет :wub:). Вечером ряженка и куриные голени, которые уже маринуются). Ещё зубная паста и контейнеры для еды, как-то внезапно кончились)
Ничего лишнего 1lis37 кроме шоколадки, которая уже в животике)
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
30.09 шла за колбасой для салата, но на кассе уговорили на шоколадку по акции (мне было грустно и половины шоколадки уже нет :wub:). Вечером ряженка и куриные голени, которые уже маринуются). Ещё зубная паста и контейнеры для еды, как-то внезапно кончились)
Ничего лишнего 1lis37 кроме шоколадки, которая уже в животике)
Я предусмотрительная, шоколадки в список пишу:giggle:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, у нас тоже позволена только одна вкусняшка на кассе)) остальные в списке :giggle: ну, печеньки, там, какие-то ещё перекусы)
Ходить в магаз с детьми целая дилемма, с одной стороны если пойду одна буду как ишак все это тащить, если с ними, то дети пойдут как ишаки :D, но всякого набросают в корзину:facepalm:
У них свои карты с деньгами есть, могут и без меня отовариться, но пополнять карты ж все равно мне:smoke:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда мои были маленькими, мы перед входом в магазин выбирали одну вкусняшку, поменять было нельзя:ku:Т.е. сказали "сок", значит, сок, какие бы вкусные конфеты мы мимо не проходили, поменять решения было нельзя. Можно было на следующий раз выбрать конфеты. Очень помогло тогда и не отказывать, но и не разориться :)
:eek:
Я без Ани то сегодня ходила, хотелось то игрушку ей взять, то вкусняху, потом думаю "не, обойдется, после марафона куплю" :giggle: и цветочек (каланхоэ вроде) не купила тоже :facepalm: так что если вы думаете, что я много трачу, то вообще-то это я ещё неплохо держусь :facepalm::giggle:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я ребенка в сад сдаю, у меня стресс и сложная адаптация :facepalm: а пока ее жду, в магазины вот хожу :(
Аааа, вы ещё по чуть чуть там, тогда понятноstickers_Persik10
Крепись, в школу пойдёт, полегче станет, если тебя не посетит гениальная мысль, а не родить ли мне ишо stickers_Persik9
 

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.355
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
Когда мои были маленькими, мы перед входом в магазин выбирали одну вкусняшку, поменять было нельзя:ku:Т.е. сказали "сок", значит, сок, какие бы вкусные конфеты мы мимо не проходили, поменять решения было нельзя. Можно было на следующий раз выбрать конфеты. Очень помогло тогда и не отказывать, но и не разориться :)
Классный подход!:thumbsup:
Взять на вооружение и себе тоже!:kiss:
 

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.355
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
30.09 шла за колбасой для салата, но на кассе уговорили на шоколадку по акции (мне было грустно и половины шоколадки уже нет :wub:). Вечером ряженка и куриные голени, которые уже маринуются). Ещё зубная паста и контейнеры для еды, как-то внезапно кончились)
Ничего лишнего 1lis37 кроме шоколадки, которая уже в животике)
Ну ладно, тогда я тоже признаюсь. Сходила ещё за мороженкой " лакомка" вкусная - зараза. И больше ничего лишнего, за два дня. Интернет, я не считаю. Интернет - это продукт первой очереди.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ходить в магаз с детьми целая дилемма, с одной стороны если пойду одна буду как ишак все это тащить, если с ними, то дети пойдут как ишаки :D, но всякого набросают в корзину:facepalm:
У них свои карты с деньгами есть, могут и без меня отовариться, но пополнять карты ж все равно мне:smoke:
Как ишаки :giggle:

У меня ещё маленькая, 4 года всего. Но вчера я тоже ей сказала, что возьму ей киндер, если она салфетки влажные понесёт, иначе мне с собакой не удобно :giggle: согласилась:wub:

А вообще, крупные покупки давно доставкой заказываю. А раньше сама все собачьи консервы и крупы, и человеческое таскала на себе)
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.994
Реакции
91.499
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет :wavespin:
Отчёт за 29.09 - без покупок
Отчёт за 30.09 - много хлеба и булки, упаковка минералки, сыр два вида, колбаса две)), голень куриная копчёная 🤭 Заправиться забыл - сэкономил 🤭
Вроде всё 😊
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как ишаки :giggle:

У меня ещё маленькая, 4 года всего. Но вчера я тоже ей сказала, что возьму ей киндер, если она салфетки влажные понесёт, иначе мне с собакой не удобно :giggle: согласилась:wub:

А вообще, крупные покупки давно доставкой заказываю. А раньше сама все собачьи консервы и крупы, и человеческое таскала на себе)
Конечно маленькая, моему то 14:giggle:
Иногда заказываю доставку, но сынищу припахать проще же:ku:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу