Образ жизни Месяц без покупок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.209
Реакции
82.845
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как я тебя понимаю:giggle: я тоже вечно с ЛП :giggle:
В нашем Вкусвилле манго просто обалденное! Я уже одно схомячила, наверное, надо и второе съесть, чтобы до завтра не пропало... :rolleyes: :giggle:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пошла на манго в ВВ посмотрю, соблазнили:facepalm:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
А мне понравился первый Веном... Я бы тоже сходила. Том Харди лапочка. И фильмы на основе комиксов мне очень даже заходят..
Ну всем скорее нравится живая мимика Тома Харди + озвучка на полуфене и на грани фола)))
Мне фильмы марвел тоже нра, но у них есть такая тенденция выпустить какую-то годноту, а потом качество уходит по ниспадающей. Яркий пример "Тор" - нет, ну пресс криса хемсворта это отдельный бонус для девочек (для него кстати, он очень хардово тренировался и сидел на белковой диете) Первый фильм и идея - неплохо, и я даже готова простить ляпы второго, а вот третья часть -это трэш и полушлак ( и даже моя любимая кейт бланшетт особо его не вытянула)
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Ты и так к себе очень строга. Все покупки очень правильные. :)
Я наконец-то влезла в пальто позапрошлого года ( а то же не сходилось даже :facepalm: )
Я - эндоморф, для меня углеводы должны быть под контролем ( меня не пугает спорт,я им занимаюсь и так - но без питания это топтание на одном месте). И по мне это видно сразу - стоит чуть дать слабину(( я пытаюсь не просто похудеть, я хотела бы откатить фигуру до состояния 28-ми лет (амбициозно, я понимаю, но цели нужно ставить).
И для меня поедание углеводов ( а имеется ввиду гарниры типа каш, хлеб, фрукты - про картошку фри или бургеры я молчу) - желательно до 14:00 - 15:00 , а потом можно кушать салаты и кусочек курочки, или яйцо , творог и чай)
Вообщем я пытаюсь приучить себя кушать по-другому - что вовсе не так легко - какая-то неделя просто отлично, а какая-то - 5-6 шоколадных конфет посреди дня((Я стараюсь вечером попотеть как следует - HIIT кардио на 40-60 мин, но в идеале мне бы хотелось кушать мало и избавиться от любви к пищевому шлаку ( и не потому что я такая бешенная зож-ница, а потому что помимо стройной задницы и талии есть еще преимуществе - хотя бы даже в виде экономии - нет проммышленных сладостей- нет трат).
Расходы за 11.10
- Веном 2 Carnage (кинотеатр недорогой)
- бутылочка воды и пачка детских влажных салфеток; (хотелось пить и салфетки закончились)
- куринные гомилки (4 шт)
- бутылка воды без газа (1,5л)
- кусок сыра 400 г ( я сыр покупаю в основном для завтраков - овсяноблин, корейские блинчики и омлет прекрасно с ним сочетаются)- в сетевом магазине возле дома мне знакомая продавец оставила кусок - у них была роскошнейшая акция на сыр и она мне кусочек оставила - пришлось взять))
- яблоки Голден 3 шт
- огурцы (уже теплица) 3 шт
- хлебец с отрубями
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Оу.... совсем забыла написать.
Заказала себе сегодня а магазе корейской косметики тонер и увлажняющий гель для тела :facepalm: :smoke::unsure:
Оба продукта я пользую активно и оба подошли к концу (реально сегодня вечером использую в последний раз и то и другое).
На оба продукта была скидка и даже с учетом доставки вышло довольно выгодно )
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.209
Реакции
82.845
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я наконец-то влезла в пальто позапрошлого года ( а то же не сходилось даже :facepalm: )
Я - эндоморф, для меня углеводы должны быть под контролем ( меня не пугает спорт,я им занимаюсь и так - но без питания это топтание на одном месте). И по мне это видно сразу - стоит чуть дать слабину(( я пытаюсь не просто похудеть, я хотела бы откатить фигуру до состояния 28-ми лет (амбициозно, я понимаю, но цели нужно ставить).
И для меня поедание углеводов ( а имеется ввиду гарниры типа каш, хлеб, фрукты - про картошку фри или бургеры я молчу) - желательно до 14:00 - 15:00 , а потом можно кушать салаты и кусочек курочки, или яйцо , творог и чай)
Вообщем я пытаюсь приучить себя кушать по-другому - что вовсе не так легко - какая-то неделя просто отлично, а какая-то - 5-6 шоколадных конфет посреди дня((Я стараюсь вечером попотеть как следует - HIIT кардио на 40-60 мин, но в идеале мне бы хотелось кушать мало и избавиться от любви к пищевому шлаку ( и не потому что я такая бешенная зож-ница, а потому что помимо стройной задницы и талии есть еще преимуществе - хотя бы даже в виде экономии - нет проммышленных сладостей- нет трат).
Расходы за 11.10
- Веном 2 Carnage (кинотеатр недорогой)
- бутылочка воды и пачка детских влажных салфеток; (хотелось пить и салфетки закончились)
- куринные гомилки (4 шт)
- бутылка воды без газа (1,5л)
- кусок сыра 400 г ( я сыр покупаю в основном для завтраков - овсяноблин, корейские блинчики и омлет прекрасно с ним сочетаются)- в сетевом магазине возле дома мне знакомая продавец оставила кусок - у них была роскошнейшая акция на сыр и она мне кусочек оставила - пришлось взять))
- яблоки Голден 3 шт
- огурцы (уже теплица) 3 шт
- хлебец с отрубями
Как тебе вторая часть?
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.209
Реакции
82.845
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Манго?)))Оно вкусное, но я как-то не особо шарю его выбирать - мне часто попадается зеленоватое :facepalm:
Его вкус точно не от цвета зависит, а от мягкости и запаха! Если оно твердое, как кирпич, его брать нельзя. Я и зеленое манго брала, и желтое. Во Вкусвилле оно все восхитительное. Зеленое мне даже показалось более сладким...
b2am7uHK0wg.jpg
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Как тебе вторая часть?
По отдельности - ничего))там и вуди харельсон и том харди.Мишель Уильямс и тетка которая сыграла в "Пиратах Карибского моря" Калипсо (ну такая харизматичная барышня))и Веном, собственно)) Сюжет слегка прихромал, спецэффекты на высоте.В целом 7 из 10 ( из уважения к первой части))
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Его вкус точно не от цвета зависит, а от мягкости и запаха! Если оно твердое, как кирпич, его брать нельзя. Я и зеленое манго брала, и желтое. Во Вкусвилле оно все восхитительное. Зеленое мне даже показалось более сладким...
Посмотреть вложение 1489271
Трабл в том, что магазы закупают эти экзотические фрукты зелеными еще и от условий хранения ( в том числе) зависит состояние продукта который уже попадет к покупателю))
Фрукты в их среде произрастания - это совсем другая аура:smoke::smile_coffee: вкуса и консистенции))То же манго такое сочное, что его кушать надо купаясь в океане))
Эх)) Я помню со Шри Ланки приволокла ананасов и папай полсумки)))
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.209
Реакции
82.845
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Трабл в том, что магазы закупают эти экзотические фрукты зелеными еще и от условий хранения ( в том числе) зависит состояние продукта который уже попадет к покупателю))
Фрукты в их среде произрастания - это совсем другая аура:smoke::smile_coffee: вкуса и консистенции))То же манго такое сочное, что его кушать надо купаясь в океане))
Эх)) Я помню со Шри Ланки приволокла ананасов и папай полсумки)))
Инна, а у вас есть Вкусвилл, или это наша фишка?
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Тоже люблю манго :wub: но найти его хотя бы полузрелым - прям квест по сети Пятёрочка, а ВВ у нас нет..
11,12 без покупок, но искала вчера жирную грудинку, нашла б - купила :giggle:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
11.10 без покупок
Покупки будут сегодня. И многое надо (((
 
Реакции: Joys

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.339
Реакции
9.647
11.10
Была в Ашане, покупала всякие нужные мелочи и продукты. Картридж для фильтра думала один куплю, а они на скидке были, взяла два - не пропадет. Больше ничего внепланового.
Раньше мой список покупок - это было то, что точно нужно купить, не забыть, и помимо списка я могла много чего еще прихватить. Теперь особо по магазину не таскаюсь, держусь списка. Так что время тоже экономится.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем, у меня с утра макдак, но оправдаюсь: во-первых, выгодно, 2 двойных чизбургера по цене одного, во-вторых, необходимость - дома дочь орёт, не спит, есть не даёт:cry::banghead::cold:в-третьих, не пошла во вкусвилл за манго)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем, у меня с утра макдак, но оправдаюсь: во-первых, выгодно, 2 двойных чизбургера по цене одного, во-вторых, необходимость - дома дочь орёт, не спит, есть не даёт:cry::banghead::cold:в-третьих, не пошла во вкусвилл за манго)
Что с дочкой?
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Stickers-Spotty41надеюсь, что просто зубы.
ночью 3 часа гуляла, веселилась, утром истерику устроила на пустом месте :facepalm: сейчас уснула, а я быстренько ем, че купила :D и тоже посплю :sleep:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу