Образ жизни Месяц без покупок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.669
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Stickers-Spotty41надеюсь, что просто зубы.
ночью 3 часа гуляла, веселилась, утром истерику устроила на пустом месте :facepalm: сейчас уснула, а я быстренько ем, че купила :D и тоже посплю :sleep:
Спокойной ночи:D
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.955
Реакции
151.245
Нежральня
Читать »»
11.10 купила бижутерию - кольцо и серьги stickers_Persik8
ну что я могу сказать...не жалею, этим летом впервые за долгое время начала обновлять украшения, а на серьги облизывалась уже месяца три :rolleyes:
12.10 капуста, сметана, все по списку :cool:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
этим летом впервые за долгое время начала обновлять украшения,
А я вот привезла из Албании серебра немного - гарнитур (сережки, кулончик на цепочке и колечко)+ сережки+кольцо - купила бы и больше, только отдыхала уже в конце сезоны и там остатки распродавали.Но дизайн отличный, просто роскошный.
У нас тоже есть магазы с интересными идеями по серебру - но цены :facepalm: вообщем подписалась, а вдруг по акции можно будет что-то интересное ухватить)
А так вообще. я люблю украшения из кожи - чокеры (минимализм) , массивные браслеты (можно даже с лаконичными полудрагоценными камнями),сеты из колец и браслета-перчатки) - отличные акценты для базового гардероба, когда белая полумужская рубашка заиграет новыми красками))
 
Последнее редактирование:

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
12.10
Бумажные полотенца
Помидоры
Заплатила за посылку (тонер и увлажняющий гель)
Яйца (5 шт)
Жидкость для снятия лака (хочу сделать педикюр - надо покрытие стереть)
Творог
Картошка 3 шт.
Нарезка бастурмы (шото захотелось :( )
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11.10.
Молоко, сахарный песок, батон, шоколадная паста, брокколи замороженное (по акции), кошке корм и вкусняшку. Заправили машину.
12.10.
Пока ничего не покупала, но снова нет батона, придется прогуляться. Может быть))
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.200
Реакции
82.813
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня удалось вырваться из дома на полчаса ( клиентка сидела с составом для волос). Выкинула мусор, забрала триммер для кошки и купила кефир, семечки и помело.
я молодец.gif
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Сегодня удалось вырваться из дома на полчаса ( клиентка сидела с составом для волос). Выкинула мусор, забрала триммер для кошки и купила кефир, семечки и помело.
Посмотреть вложение 1489916
в такие моменты понимаешь что для счастья надо совсем немного :) )))))
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои уговорили съездить в магазин почти в 10 вечера.... :facepalm:
Итого- батон, свиной окорок, молоко, помидоры, огурцы, морковь, сливы ,кефир, укроп. И мои выпросили 1,5 л. колы ванильной. И пара конфеток дочка взяла.
Блин, надо было одной днем сходить, обошлась бы одним батоном.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.669
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня удалось вырваться из дома на полчаса ( клиентка сидела с составом для волос). Выкинула мусор, забрала триммер для кошки и купила кефир, семечки и помело.
Посмотреть вложение 1489916
Сериал "Выйти из дома" :)
Блин, надо было одной днем сходить, обошлась бы одним батоном.
:giggle:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.669
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
12.10
:facepalm:
Средство для цветов, мясо, батон, молоко, ряженка.
В целом неплохо, вкуснях не набрала.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.200
Реакции
82.813
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Выбралась сегодня на подольше.. Мама приехала и сидела у меня. Самое интересное, что мне, кроме воды и не нужно было ничего. Решила походить по магазам без списка, может чего захочу...
Итог - купила духи ( реплику, недорогую, всего 1200) Том Форд Табак и ваниль. Голень индейки, к ней грибы, лук и сметану. Кефир и активию. Всё. Могу ведь и не скупать всё подряд, даже если списка нет...
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.669
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выбралась сегодня на подольше.. Мама приехала и сидела у меня. Самое интересное, что мне, кроме воды и не нужно было ничего. Решила походить по магазам без списка, может чего захочу...
Итог - купила духи ( реплику, недорогую, всего 1200) Том Форд Табак и ваниль. Голень индейки, к ней грибы, лук и сметану. Кефир и активию. Всё. Могу ведь и не скупать всё подряд, даже если списка нет...
Может, это так действует только когда ты без ключей?:giggle: Вернут ключи, вернутся и покупки? Может, дело в ключах?:rofl:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.200
Реакции
82.813
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может, это так действует только когда ты без ключей?:giggle: Вернут ключи, вернуться и покупки? Может, дело в ключах?:rofl:
Ты считаешь это из-за стресса? Ну, кстати, может. Я сегодня померила сахар в крови ( мама диабетик, с собой глюкометр), у меня натощак 7.0 :eek: Может из-за стрессовой ситуации, а может из-за климакса, все таки через полгода 50... Вот я, наверное, и ходила пришибленная... На 22-е записалась на диспансеризацию. У врача лет 20 не была:facepalm:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.669
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.200
Реакции
82.813
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да брось, это ещё не возраст ;)

Да, думаю, из-за стресса отчасти.
Не, конечно, не возраст, Наташ, но климакс же никто не отменял... Вот пойду и узнаю, что это со мной. Хотя и потливость повысилась, и давление скачет... Тут не знай на что думать - климакс или перенесенный ковид...
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.669
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, конечно, не возраст, Наташ, но климакс же никто не отменял... Вот пойду и узнаю, что это со мной. Хотя и потливость повысилась, и давление скачет... Тут не знай на что думать - климакс или перенесенный ковид...
Эта осень у всех не задалась как-то, все со здоровьем мучаются, кто в большей степени, кто в меньшей... Причем, возраста народ разного, так что не на что особо списывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу