Образ жизни Месяц без покупок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
реплику, недорогую, всего 1200
Кстати да. Насчет томми - у меня есть два флакона, оба из дьюти фри (Австрия и Германия) - ну типа они же натюрель, правда? Куплены в солидном месте))) И сами по себе ароматы ну не то чтобы сильно ходовые - венецианский бергамот и японская слива))Они имеют насыщенный шлейф в зоне личного комфорта (это наверное даже не шлейф) - а денег они стоили очень и очень))так что если реплика стойко-шлейфовая и попадает в ноты оригинала - то это удачная покупка)) пс.это я как бывший парфманьяк, думаю))
 

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.334
Реакции
9.614
13.10
Зашла в магазин по-маленькому с маленьким списком. Всё купила. Была грустна, решила, что можно купить себе для поднятия настроения мороженого, хотя его в списке нет, немного поговорила внутри себя и решила, нуачо, куплю, ну напишу тут вам, как есть. А по пути к кассе забыла про него. :(
В зоомагазе купила старшему коту лакомство (по списку), но прихватила внеплановую траву в горшочке - хотелось порадовать кошат, у них сегодня прививка (тоже кстати траты мои, дааа), переживали.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.586
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати да. Насчет томми - у меня есть два флакона, оба из дьюти фри (Австрия и Германия) - ну типа они же натюрель, правда? Куплены в солидном месте))) И сами по себе ароматы ну не то чтобы сильно ходовые - венецианский бергамот и японская слива))Они имеют насыщенный шлейф в зоне личного комфорта (это наверное даже не шлейф) - а денег они стоили очень и очень))так что если реплика стойко-шлейфовая и попадает в ноты оригинала - то это удачная покупка)) пс.это я как бывший парфманьяк, думаю))
Очень стойкие. Я брызнула днем и слышала на себе несколько часов. А шкаф открыла, где шарф побрызганный лежит, там такой аромат! Реплика фирмы Silvana, я не первый раз беру, достаточно неплохие. 50 мл.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Очень стойкие. Я брызнула днем и слышала на себе несколько часов. А шкаф открыла, где шарф побрызганный лежит, там такой аромат! Реплика фирмы Silvana, я не первый раз беру, достаточно неплохие. 50 мл.
Ну если хочется попользоваться дорогим парфюмом, то да это вариант))
Хотя сейчас есть уже реплики на реплики))К нам завозят продукцию из Венгрии,Хорватии,Турции и Нидерландов)
Турки пошли дальше всех, я бы сказала что они самые продвинутые коммерсанты - замутили в продажу копию Midnight Poison)) А он как известно, снят с производства, увы))Тут главное чтобы была стойкость и приближенность к оригиналу)
Я иногда брала отливанты) Но флаконы покупаю, только если что-то такое зацепило прямо хочу, немогу))
Сейчас у нас в моде арабы ( в хорошем смысле) - они наделали много достаточно интересной парфюмерии на любой бюджет ) С европейским звучанием и роскошными флаконами)
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
13.10. Бинго:smile_coffee: я в этот день сидела дома (немного приболела) не потратила ни копейки (хотя мне надо было купить молока) но лень было выходить)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.586
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну если хочется попользоваться дорогим парфюмом, то да это вариант))
Хотя сейчас есть уже реплики на реплики))К нам завозят продукцию из Венгрии,Хорватии,Турции и Нидерландов)
Турки пошли дальше всех, я бы сказала что они самые продвинутые коммерсанты - замутили в продажу копию Midnight Poison)) А он как известно, снят с производства, увы))Тут главное чтобы была стойкость и приближенность к оригиналу)
Я иногда брала отливанты) Но флаконы покупаю, только если что-то такое зацепило прямо хочу, немогу))
Сейчас у нас в моде арабы ( в хорошем смысле) - они наделали много достаточно интересной парфюмерии на любой бюджет ) С европейским звучанием и роскошными флаконами)
Да, я тоже стала парфюмерным маньяком, когда бросила курить и открыла для себя мир запахов. И отливанты брала, и арабов, и реплики, короче, у меня где-то штук 30 разных калибров на полке стоят. Из них только классический Пуазон куплен в Иль де Боте и дороже остальных, где-то около 5 тыс. за 30 мл ( он уже старенький запах, наверное, поэтому тоже недорого :giggle: ), остальные все и меньше по объему, и дешевле. Но любимые сейчас Том Форд, особенно его Уд Вуд и Монталь Интенс Кафе. Еще Молекула 2
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Да, я тоже стала парфюмерным маньяком, когда бросила курить и открыла для себя мир запахов. И отливанты брала, и арабов, и реплики, короче, у меня где-то штук 30 разных калибров на полке стоят. Из них только классический Пуазон куплен в Иль де Боте и дороже остальных, где-то около 5 тыс. за 30 мл ( он уже старенький запах, наверное, поэтому тоже недорого :giggle: ), остальные все и меньше по объему, и дешевле. Но любимые сейчас Том Форд, особенно его Уд Вуд и Монталь Интенс Кафе. Еще Молекула 2
Мое маньячество пришло на время курения)))И одно время искала интересные табачные ароматы - кальянный табак, трубочный, в сочетании с цветами или смолами/ладаном - вообщем дым сигарет не портил шлейф парфюма)
К тому же я помню как пахнут ароматы, ныне снятые с производства (увы и ах))
Денег я выкинула столько, сколько я не частично не заработала + я в подарок заказывала духи (дарители их привозили из разных стран))
Эпопея закончилась, когда пришлось ставить имплатны( сразу надо было немаленькую сумму внести) ))Пришлось продать свои жемчужины(((
Я помниться, даже плакала)))И был момент когда вообще душиться нечем было)) Поэтому к маньячеству я вряд ли вернусь (ну такому как было), но по старинке я интересуюсь))Нюхаю интересные новинки, иногда даже могу взять большой отливант)Но пока что юзаю мужские парфюмы (они более универсальны, чем женские и не отвлекают)) Мне месяц тому досталось полфлакона Gucci Envy Me pour homme (редкость не выпускаемая, но очень такая уютно осенняя - это золотой олдскул от гуччи))
Летом dior homme cologne - нейтральный и натуралистично звучащий цитрусовый свежак, безгендерный) Или более взрослая версия armani profumo (я брату дарила такой парфюм, мне понравилось и я себе к лету купила маленький флакон)
У нас в моде облагороженный "грязный" мускус - часто слышу такие ароматы на улице от людей)
пс. я про пуазон смотрела интересную передачу - в нью-йорке были рестораны, где не пускали дам надушенных пуазоном)))Но для своего времени это был очень революционный аромат, однако я увы не люблю туберозу, поэтому я голосую за фланкеры пуазона)))
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.586
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в нью-йорке были рестораны, где не пускали дам надушенных пуазоном)))
Да, да, так и писали на входе; В Пуазоне не входить!
У нас в моде облагороженный "грязный" мускус - часто слышу такие ароматы на улице от людей)
Я даже не знаю, что у нас в моде, я подсела на удовые запахи... Прям деревяшечка такая! Обожаю! Это вот в чистом виде Фордовские Уд Вуд и Блек Афгано от Насомато ( если я правильно написала произношение :giggle: ) Афгано купили мужу, а я периодически таскаю у него...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.586
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сегодня только мусор выбросила и всё. Ем то, что есть...
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
куплю, ну напишу тут вам, как есть. А по пути к кассе забыла про него. :(
Сочувствую!:kiss:
:eek: Ты мужчину купила?:giggle:
13.10 фарш, хлеб, молочка. Купила себе! Мусс творожный не по списку, открыла, а дочь "дай, дай", так она весь и съела его Stickers-Spotty48
Сегодня день без вкусняшки? Одна забыла, у второй доча стрескала:giggle:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
14.10
Мороженое, мед.маски.
Маски в связи с ситуацией решили докупить, наши к концу подходят, а мороженку - без оправдания - не по списку, просто в одном магазине:(
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Утро, Алёнушка, а ты в отрыв ушла и скупила все магазины?:giggle: Или просто времени нет к нам заглянуть?
нет отчетов за 12.10 и 13.10
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
а ты в отрыв ушла и скупила все магазины?:giggle:
очень хочется, прям вчера так и мечтала зайти и смести с полок естественно очень необходимые вещи :giggle:
да? :eek: была капуста и сметана, по списку :rolleyes:
13. 10 день без покупок :smug:
сегодня забежала за кетчупом и майонезом, а о вчера сунулись, а нет ничего
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу