Образ жизни Месяц без покупок - 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.687
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.687
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, друзья!:kiss:
@Olga05! надо отчётики с 17.04
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.125
Реакции
7.280
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя все отчёты на месте ;)

Где это ты нашла платье за 500 рублей?..:rolleyes:

Молодец!:thumbsup:
На распродаже) увидела и поняла, что это даже может будет не то что юбка, а целый сарафан! Ткань понравилась, такая как раз для слегка молодящейся бабуси). Подруга перешьет)
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.125
Реакции
7.280
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня я немного расстроена. Поехала в райцентр и поплыла.... Купила к нужным продуктам ненужные блины аж на 180 р. Это из-за лени. Ничего не приготовила, чтоб на работу взять перекусить. В общем кайфа сегодня не получилось)
 

MarinaKom

Даже если вас съели, у вас два выхода...
Сообщения
1.301
Реакции
2.640
Не курю с
23.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MarinaKom

Даже если вас съели, у вас два выхода...
Сообщения
1.301
Реакции
2.640
Не курю с
23.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
03.05 продукты по списку, ну и посылочка))
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
03.05. Траты только на еду в офисе. Вот тут тоже засада, ни как не могу приучить себя брать еду из дома
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.772
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! Дня хорошего!
Трата на дорогу. Были и не запланированные - на такси и вечером немного продуктов купила.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.687
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня я немного расстроена. Поехала в райцентр и поплыла.... Купила к нужным продуктам ненужные блины аж на 180 р. Это из-за лени. Ничего не приготовила, чтоб на работу взять перекусить. В общем кайфа сегодня не получилось)
Исправляйся ;)
03.05. Траты только на еду в офисе. Вот тут тоже засада, ни как не могу приучить себя брать еду из дома
Почему? В чём именно причина?
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.125
Реакции
7.280
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Исправляйся ;)

Почему? В чём именно причина?
Глобальная наверно в том, что у нас греть негде. И еде в офисе не приветствуется. И видимо я подсознательно, то забуду положить уже собранный обед, то вообще собрать забуду.
 

MarinaKom

Даже если вас съели, у вас два выхода...
Сообщения
1.301
Реакции
2.640
Не курю с
23.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
04.05 Траты ровно по списку. Кроме вкусняшки дочери)
 

MarinaKom

Даже если вас съели, у вас два выхода...
Сообщения
1.301
Реакции
2.640
Не курю с
23.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на выходных не теряйте, вернусь 10-го числа
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.687
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Глобальная наверно в том, что у нас греть негде. И еде в офисе не приветствуется. И видимо я подсознательно, то забуду положить уже собранный обед, то вообще собрать забуду.
У меня дочки в универе едят холодное. Да, не очень, но зато они хотя бы едят, а не сидят голодные с 9 до 18. Это правда, с дорогой, но всё же... И не едят одни булки.
В столовку у них такая очередь, что не успеть купить еду за большую перемену, а поесть и подавно, поэтому стали брать с собой. Причём берут всё подряд, если нет выбора. В том числе и настоящий узбекский плов. Это я к тому, что он жирный, и холодным откровенно не вкусно его есть:ku:
У мужа на работе столовка нормальная, и он долго там питался, а теперь стал брать из дома, т.к. еда там испортилась. Невкусно ему, деньги платит, а съесть не может, прям не лезет в горло и всё:ku:В итоге голодный ходил, пока из дома не стал брать. Микроволновка есть, многие носят с собой.
По деньгам, т.к. это больше к нашей теме относится:D А по деньгам посчитали, он тратил примерно 5 000 рублей на обеды в месяц, а если брать из дома, то получается, что в 3 000 рублей укладываемся :bounce:
Куда-то выйти из офиса, чтоб поесть, тебе возможно? Сразу прикидывай вариант зимой, чтоб не мёрзнуть потом ;) Холл или вестибюль?
на выходных не теряйте, вернусь 10-го числа
Хорошо, я тоже только после праздников буду ;)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.687
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, друзья!:kiss:
@GES777 за 4.05 отчётик надо :)
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня дочки в универе едят холодное. Да, не очень, но зато они хотя бы едят, а не сидят голодные с 9 до 18. Это правда, с дорогой, но всё же... И не едят одни булки.
В столовку у них такая очередь, что не успеть купить еду за большую перемену, а поесть и подавно, поэтому стали брать с собой. Причём берут всё подряд, если нет выбора. В том числе и настоящий узбекский плов. Это я к тому, что он жирный, и холодным откровенно не вкусно его есть:ku:
У мужа на работе столовка нормальная, и он долго там питался, а теперь стал брать из дома, т.к. еда там испортилась. Невкусно ему, деньги платит, а съесть не может, прям не лезет в горло и всё:ku:В итоге голодный ходил, пока из дома не стал брать. Микроволновка есть, многие носят с собой.
По деньгам, т.к. это больше к нашей теме относится:D А по деньгам посчитали, он тратил примерно 5 000 рублей на обеды в месяц, а если брать из дома, то получается, что в 3 000 рублей укладываемся :bounce:
Куда-то выйти из офиса, чтоб поесть, тебе возможно? Сразу прикидывай вариант зимой, чтоб не мёрзнуть потом ;) Холл или вестибюль?

Хорошо, я тоже только после праздников буду ;)
Да я тоже понимаю, что экономия большая или своя или в кафешках, да и полезней. Буду летом носить с собой.
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
05.05 купила внуку клубнику 350 рублей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу