Месяц без сигарет ура

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ура! 5 с половиной лет не курю.
А сосед мой так и не бросил курить и умер.
Царство небесное.
Курение убивает
а свободная жизнь без зависимостей делает нас счастливыми.
Удачи ,здоровья и счастья всем нам.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
6 лет не отмечал.А уже 6 лет не курю Ура
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.300
Реакции
500.247
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женя, поздравляю тебя от души!
6a2e2ba7399656d70c89435d756172b6.jpg
fireworks-gif-5.gif
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ребята не курю. Свободен и счастлив .Готовлюсь доделать дела и сдать дневник в архив. Музыка помогает стать свободными .Удачи всем нам.
Затем уйду с форума. Свобода где-то рядом...
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кстате когда бросил курить, раскрылся муз. талант, вернее он был, но сигареты мешали его раскрытие. Прошел курс гитары
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Порою разум оказывается в дураках у интеллекта,когда инстинкт берет верх .Человек расслабляется и попадает в никотиновую ловушку.

Именно поэтому на курильщика не действуют разумные доводы о вреде курения.
Потому что разум слушает интеллект, а интеллект - инстинкт.
А инстинкт говорит , что сигарета приносит удовольствия.
Ведь мы же сами убедили его в этом , когда выкурили первую сигарету по глупости.

Миф о том ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Свободные и счастливые знают истину.

Сигарета не приносит удовольствия, а снимает страдания которые курильщик испытывает в следствии отсутствия никотина.
Сигарета приносит страдания, делает нас эгоистичными и несчастными.
Это правда, а остальное иллюзия.
Никотин,как и любой наркотик,приносит временное облегчение от страданий,которые он сам и вызывает.
Но с каждым разом требуется большая доза этого наркотика.Это значит только одно,что с каждым разом страдания растут и увеличиваются.

Кстате бывшие курильщики вначале испытывают тайное удовольствие от пассивного курения на начальном сроке, после того как бросили курить, затем испытывают страдание, затем равнодушие , а затем становятся свободными.

Ура Я стал свободным и счастливым человеком, хотя я всегда им был, просто забыл ,а сейчас вспомнил.
Урок усвоен, долг уплачен.Я соблюдаю бдительность. Все мне разрешено , но не все полезно.

Есть время , когда мы выкурили первую сигарету, значит, придет время,когда мы выкурим последнюю сигарету.
Мы можем
осознать это и бросить раньше,
чем последствия от никотина уже приведут к необратимым последствиям.

Я не могу объяснить это проще.По факту, что такое осознание,это преображение. Это смерть,как курильщика, и воскресение как не курящего, те свободного ,который и так изначально был свободен и просто позабыл ,а сейчас вспомнил.
Но сама личность человека не сможет это осознать,это осознает его высшее Я.Именно Бог в человеке спасает самого человека, преображая его.

Но правда в том,что от того,что бросают курить не умирают ,а преображаются.
Умирают от того ,что курят.

Сигарета мешает нам реализовать наше главное намерение стать здоровым, счастливым и достичь радости.Как только мы это осознаем ,мы откажемся от сигарет,без борьбы с самим собой,мы просто отпустим ее из своей жизни.

Согласен с тем ,что если мы были курильщиками, то нам нужно чётко ответить на вопрос ,что такое счастье.
В чем разница между чувственным удовольствием и настоящим счастьем.
Потому что на мой взгляд причина аддикции в том , что человек внутренне несчастен.
Курильщик курит потому что он несчастен внутри и хочет это компенсировать искусственными удовольствиями во вне.
Счастливый человек быстро осознает и бросит курить ,несчастный потратит на это кучу времени ,а может и всю жизнь.

Человек-изначально свободен от всех видов зависимости.Он просто позабыл и ему пора вспомнить.Пусть он вспоминает-это каждый раз,когда на его горизонте появится очередная зависимость,с которой ему придется справиться.Это и есть ключ к преодолению других видов зависимостей.

Если же человеку удается сложить более высокие смыслы, поставить более высокие цели, то эти зависимости отпадают естественным путем, как ненужная шелуха...

Желание действовать идет от желания жить. А желание жить идет от интереса к жизни. Не позволим наркотикам украсть наш интерес к жизни.

Я забираю у тебя искусственные удовольствия, которые приводят тебя к страданиям и болезням и смерти.

А даю естественные удовольствия, которые приведут тебя к здоровой и счастливой жизни. И так как ты будешь счастлив ты не будешь за них целятся, зная их временный эффект.

Удовольствие и страдание -это две стороны одной медали. Затем равнодушие и свобода.

Для нашей инстинктивной природы нужно искать удовольствие и избегать страдания. Если ты скажешь ,что никотин или курение приносит удовольствие ,то ты пойдешь его искать. Если ты скажешь ,что рядом с удовольствие есть страдание ,то ты задумаешься о своем выборе. Но если ты осознаешь никотиновую ловушку тебе никогда не будут нужны искусственные, иллюзорные удовольствия, потому что их итогом будут страдания.



Правда в том ,что никотин снижает либидо и сексуальность и делает ваш секс наркоманским, как и у любого наркомана.
А свободные и счастливые наслаждаются тем сексом, которым даровала природа и он их не цепляет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу