Месяц новой жизни

Vitalife

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
60
Сегодня 31 день моего отказа от сигарет.стаж курения-более 20 лет.это моя третья попытка бросить,и хочу быть уверен,что последняя)решил перед новым годом,29 декабря.первые трое суток использовал в качестве помощника спрей Никоретте.потом и без него уже все пошло хорошо.на этот раз думаю желание с намерением пошли в ногу и плечом к плечу)
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Люди которые бросили существуют!!! Курил как паровоз)) Теперь без сигарет легко обхожусь. Написал Вам это так на всякий случай. Когда сам бросал, некоторые говорили что окончательно бросить почти невозможно, так вот это полная чушь! Теперь я это точно знаю! Успехов вам!
 

Vitalife

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
60
Люди которые бросили существуют!!! Курил как паровоз)) Теперь без сигарет легко обхожусь. Написал Вам это так на всякий случай. Когда сам бросал, некоторые говорили что окончательно бросить почти невозможно, так вот это полная чушь! Теперь я это точно знаю! Успехов вам!
Пусть говорят)это возможно,нужно только это делать лично для себя,а не для кого то.и верить в себя!)и Вам спасибо за отклик!)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет.
Ух ты... Уже целый месяц, а значит начало большого пути проложено)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Vitalife, удачи и лёгкого бросания тебе!))
aba8c2b8e6cf6d13497b1f423e414a50.jpg
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всегда завидую тем, кто не курит дольше чем я. И очень жалею тех, кому тяжелее чем мне. Но мы все молодцы и у нас обязательно получится стать независимыми :)
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди которые бросили существуют!!! Курил как паровоз)) Теперь без сигарет легко обхожусь. Написал Вам это так на всякий случай. Когда сам бросал, некоторые говорили что окончательно бросить почти невозможно, так вот это полная чушь! Теперь я это точно знаю! Успехов вам!
Полностью согласен. Курил всю жизнь, мне 61, прокурил более 40 лет. Не курю уже 150 дней. Сейчас состояние такое, как будто я никогда и не курил.
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Сегодня 31 день моего отказа от сигарет.стаж курения-более 20 лет.это моя третья попытка бросить,и хочу быть уверен,что последняя)решил перед новым годом,29 декабря.первые трое суток использовал в качестве помощника спрей Никоретте.потом и без него уже все пошло хорошо.на этот раз думаю желание с намерением пошли в ногу и плечом к плечу)
Ай молодца, цена вопрос а и по скольку раз в день использовали в течении дня?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 31 день моего отказа от сигарет.стаж курения-более 20 лет.это моя третья попытка бросить,и хочу быть уверен,что последняя)решил перед новым годом,29 декабря.первые трое суток использовал в качестве помощника спрей Никоретте.потом и без него уже все пошло хорошо.на этот раз думаю желание с намерением пошли в ногу и плечом к плечу)
Поздравляю! С месяцем!Пусть в этот раз получится!!))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люди которые бросили существуют!!! Курил как паровоз)) Теперь без сигарет легко обхожусь. Написал Вам это так на всякий случай. Когда сам бросал, некоторые говорили что окончательно бросить почти невозможно, так вот это полная чушь! Теперь я это точно знаю! Успехов вам!
Полностью согласен и категорически поддерживаю! )) Единственное условие - не забывать:
... при любом способе бросить курить бывают такие дни когда рушится любая мотивация и вот тут должо выступить на первый план твое упрямство, неимоверное, непоколебимое, практически животное. НЕТ!!!! сигарете и баста.
:D

@Vitalife, удач и побед! )
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 31 день моего отказа от сигарет.стаж курения-более 20 лет.это моя третья попытка бросить,и хочу быть уверен,что последняя)решил перед новым годом,29 декабря.первые трое суток использовал в качестве помощника спрей Никоретте.потом и без него уже все пошло хорошо.на этот раз думаю желание с намерением пошли в ногу и плечом к плечу)

Поздравляю!
Я не курю три месяца примерно. Но две недели назад один раз покурил кальян :eek:
На сигареты не сорвался, но счетчик обнулил, так честнее перед самим собой )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу