Месячник по отказу от пищевых пристрастий-10-старт 30.10.2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет за неделю с 6 по 12 ноября
Ограничиваю свою жизнь в шоколаде:D и прочих сладостях. Всю эту неделю только косилась в сторону шоколадок. В среду не выдержала и искоренила все сладости в доме на корню: собрала в пакет и отдала соседским ребятишкам:) Стало легче, но ровно до похода в Ашан, где любимые стеллажи пришлось обходить по большой дуге:D Реально чувствую себя лучше (шоколадки - это часть большой оздоровительной программы). И этот месячник, и многое на форуме все-таки сильная поддержка;)
:thumbup: Да, форум сильная вещь
Мне предстоит тоже в скором времени ограничить себя в сладком. Но не полностью, а согласно моей новой философии буду избирательна:
Решила для себя, что буду заказывать всякие необычные вкусняшки, которых у нас в продаже нет, через интернет. Чтобы определенным критериям соответствовали и т.п.
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbup: Да, форум сильная вещь
Мне предстоит тоже в скором времени ограничить себя в сладком. Но не полностью, а согласно моей новой философии буду избирательна:
Решила для себя, что буду заказывать всякие необычные вкусняшки, которых у нас в продаже нет, через интернет. Чтобы определенным критериям соответствовали и т.п.
классная идея!!!...А какие, например??? А я решила, что заменю покупные сладости полезными домашними вкусняшками на основе фруктов типа цукатов:oops: и, конечно, ограниченно...
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всем доброго воскресного вечера! :wavespin:
Отчет за неделю: кофе не употребляю. В рабочие дни с утра вместо кофе могу выпить цикорий, а в выходные так и про цикорий забываю)) Правда все друзья и родственники по привычке кофе предлагают, когда в гости прихожу... Отказываюсь со спокойной душой и чистой совестью:thumbsup:
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
DF5C3D48-7229-4D19-8C70-45B5C7BED07F.jpeg
3A49A591-2009-4D10-B774-957844101004.jpeg
1AD7A5D4-FAC0-47D6-8004-354220DB09D8.jpeg
2BC7443C-0A5A-4563-B087-3AA228BB37C9.jpeg
классная идея!!!...А какие, например??? А я решила, что заменю покупные сладости полезными домашними вкусняшками на основе фруктов типа цукатов:oops: и, конечно, ограниченно...
Спасибо! Да, домашние полезные вкусняшки тоже поддерживаю :thumbup:

Люблю шоколад, пока нашла такие вкусняшки (картинки выше). Старалась искать темный шоколад, он полезнее
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 512086 Посмотреть вложение 512087 Посмотреть вложение 512088 Посмотреть вложение 512090
Спасибо! Да, домашние полезные вкусняшки тоже поддерживаю :thumbup:

Люблю шоколад, пока нашла такие вкусняшки (картинки выше). Старалась искать темный шоколад, он полезнее
да, органический вообще замечательный, мне привозили коробочку:oops: Вообще хорошая подборочка:thumbsup:
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет
1) По еде - кремень как никогда!
заменяю молочными продуктами
что изменилось - чувство насыщения то же, плюс отсутствие чувства вины)))
2) крепкий алкоголь - вчера не смогла удержаться и попробовала вкусный коньяк.... на утро поняла, что не следовало, тем более переборщила - в общем, минус 2 жизнь(
Какой-то период начался, вроде полгода прошло, а тяга к сигаретам иногда приходит и замещается спиртным, поэтому ограничение себя в принятии крепкого алкоголя до 1 раза в неделю (не специально, так получилось, анализирую сейчас) - это большой прогресс для меня, спасибо нашему месячнику, в одиночку сложно и стыдно рассказывать о таком
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ОТЧЕТ:

1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки. Нет))
2. Изменения самочувствия. Нет
3. Изменения настроения. Нет
4. Как отвлекались (если отвлекались). Не отвлекалась)
5. Чем заменяли (если заменяли). Ничем не заменяла
6. Вывод.Едем дальше)
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.169
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Пчелочка отчёт:
Сахар не употребляла, устойчивое улучшение самочувствия, все ещё присутствуют перепады настроения.
Продолжаю идти к цели.
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
@Пчелочка
Отчёт

1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки. Неупотреблял
2. Изменения самочувствия. Сомнительно
3. Изменения настроения. Сложно сопоставить
4. Как отвлекались (если отвлекались). Дела, читал,спал.
5. Чем заменяли (если заменяли). Чем только мог)
6. Вывод.Неосилил.
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня сидела с коллегами в столовой, пила просто чай. Смотрела на сосиску в тесте и по запаху (обоняние сейчас как у ищейки!) почувствовала, что она пересолена и подумала, что аппетит она не вызывает и на вкус будет не очень.
Так и вышло. Шучу) продолжаю идти по плану :D
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе! Продолжаю свой выбранный путь!
Ох, и не лёгкий порой бывает! Ну ничего, справляюсь!
Всем удачной недели , здоровья и хорошего настроения!

na-diyete_1276250100.jpg
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всем доброго воскресного вечера! :wavespin:
Отчет за неделю: кофе не употребляю. В рабочие дни с утра вместо кофе могу выпить цикорий, а в выходные так и про цикорий забываю)) Правда все друзья и родственники по привычке кофе предлагают, когда в гости прихожу... Отказываюсь со спокойной душой и чистой совестью:thumbsup:
@Пчелочка доброе утро :wavespin: у меня почему-то в табличке не отмечен отчет за вторую неделю, возможно просто пропустили мое сообщение. Просьба отметить :wub:
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Пчелочка доброе утро :wavespin: у меня почему-то в табличке не отмечен отчет за вторую неделю, возможно просто пропустили мое сообщение. Просьба отметить :wub:
отметила, я просто в последние дни сюда не заходила, только в помидор отчитывалась, проверила 2 последние страницы, отчеты у всех приняла, в таблицу изменения внесла.
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Сумасшедшие дни на работе, ела очень много вредного (в основном сладкого и мучного). Если честно мне просто повезло, что не было жаренного (было только запечённое), так бы и жареное съела бы. Потому что питалась только тем, что было на кофе-брейках (организовавала все и на себя времени не было вообще)
Поэтому даже не знаю как это оценить - потенциальный срыв или чудом пронесло.
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера гуляли, но я сдержалась, ела фрукты.
Наступил момент, когда вид ассорти из жаренного мяса не вызвал ровным счетом ничего. Даже наоборот, колбаски казались жирными и невкусными, а курица пересоленой. Вот такие вот игры разума.
А вот на фрукты я налетела.

Вообще в целом гордилась собой, почему-то чувствовала прямую связь между тем, что потребляю и каким мое тело становится. Такое впечатление, что оно стало омолаживаться (отказ от сигарет даёт о себе знать тоже).
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.995
Реакции
121.823
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сумасшедшие дни на работе, ела очень много вредного (в основном сладкого и мучного). Если честно мне просто повезло, что не было жаренного (было только запечённое), так бы и жареное съела бы. Потому что питалась только тем, что было на кофе-брейках (организовавала все и на себя времени не было вообще)
Поэтому даже не знаю как это оценить - потенциальный срыв или чудом пронесло.
Лучше верить в чудо:) Если пронесло в такой критической ситуации, то и дальше будешь "под прикрытием" добрых сил;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу