Месячник по отказу от пищевых пристрастий-10-старт 30.10.2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это здорово, я только недавно пришла к отварам, и то, пока только со стороны наблюдателя - подружка, чтобы избавиться от аллергии почистила организм от всяких шлаков и пила отвары. Эффект был сразу на лицо.
ну, наверное, все-таки не сразу... Минимум три недели... Травы - вещь замечательная, только у многих не хватает терпения довести курс до конца. Но когда это войдет в привычку, то помощь будет на всю оставшуюся жизнь:)
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, это да! Читала эту тему и облизывалась, и восхищалась участниками, и даже пару рецептов себе сохранила :frantics:
Когда будет очередной конкурс хочу тоже присоединится :bounce:
Тем этот форум и хорош - столько всего интересного для развития! Сейчас вот скоро Помодоро и Экспресс начинаются, и Фото...
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Тем этот форум и хорош - столько всего интересного для развития! Сейчас вот скоро Помодоро и Экспресс начинаются, и Фото...
Можно факультативно посетить Йогу, Джиллиан, Бег, Скинем Лишнее, Чистый дом, и конечно безалкогольную:cool:
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну, наверное, все-таки не сразу... Минимум три недели... Травы - вещь замечательная, только у многих не хватает терпения довести курс до конца. Но когда это войдет в привычку, то помощь будет на всю оставшуюся жизнь:)
Она у нас самый терпеливый и целеустремлённый человек (5 лет копила на оплату обучения университета в штатах и в итоге съездила и отучилась). Эти 5 лет жила строго по лимиту (к примеру поставила себе ограничение в 5000 руб. в месяц). Перед отъездом прочистилась, стала вегетарианкой. Это у меня обычно терпения не хватает :( поэтому хочу сначала съездить в санаторий, чтобы под наблюдением и чтобы там заборы были высокие и вокруг леса, да степи.:frantics:
P.s. Острые котлетки перевозбудили нервную систему, сейчас начну флудить:rolleyes:
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня волшебные 88 дней, и со мной действительно случилось волшебство, поэтому делюсь со всеми магией этого дня:kiss:
 

Ooooole4ka

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
651
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня купила себе фиников "на всякий случай", если совсем невмоготу будет. Горький шоколад,которым пыталась до этого спасаться от "сахарной наркомании", тоже решила исключить. В итоге, десертом стали 2 прекрасных яблока) Вспомнила также сегодня,что на неделе нос к носу придётся встретиться с (о,ужас!) тортом!((( Решила,что я сильнее всего этого и не сдамся. :nah_disagree:
 

Ooooole4ka

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
651
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное чтоб зелёные были, тоже балуюсь:)
к зелёным я стремлюсь) вспомнила про диету Протасова,они там как раз рекомендованы. Вот что мне нужно!
День прошёл успешно, на ужин наверно два кг свеклы сгрыз:facepalm:
Прям сырой??? Я только вареную смогла бы съесть! Хотя это великолепная идея есть свеклу! Возьму на заметку! :thumbsup:
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
к зелёным я стремлюсь) вспомнила про диету Протасова,они там как раз рекомендованы. Вот что мне нужно!

Прям сырой??? Я только вареную смогла бы съесть! Хотя это великолепная идея есть свеклу! Возьму на заметку! :thumbsup:
Не, тёплую из пароварки)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще овощные блюда люблю больше, чем мясные!
 

Ooooole4ka

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
651
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну если много сырой съесть,то это вреднее,чем варёной. Ах,прям винегрета срочно захотелось!)))
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу