Месячник по отказу от пищевых пристрастий-10-старт 30.10.2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так, как отказалась от кофе, пью сейчас чай зелёный, чёрный слабый пью, иногда добавляют в чай яблоки, мне нравится. Больше стала употреблять кисломолочные продукты, выбираю с пониженной жирностью..
Супы у меня теперь молочные, овощные .
Из круп я ем овсянку, гречку, рис.
Из мяса я оставила себе курицу и только грудки.
Рыбу я не люблю, но знаю что надо. Поэтому я ещё в думках насчёт рыбы.
Фрукты я подобрала себе, чтоб не были кислыми, апельсины, лимоны, яблоки кислые и др. я исключила из рациона.
Сегодня сварила себе компотик.
Да кстати, я писала отказаться от выпечки, так вот я и от хлеба пока отказалась.
Изучаю раздельное питание, хочу попробовать как-нибудь
А чай зеленый - это же сказка! Особенно если насобирать и наферментировать фруктовых листьев всяких, земляники. шиповника...Вкусно!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbsup:
Из белых рыб вкусный судак, я особо не разбираюсь в рыбах, но есть некоторые довольно вкусные
Шиповник хочу купить и отвары из него пить, но он немного кисловатый..
Раздельное питание крутая вещь, но наверное терпения нужно огого..
Сестрёнка друга, малышка лет 7, с детских лет питается практически раздельно))) например, ей дают салат, она сначала съест к примеру огурцы, потом помидоры, затем зелень, потом перец и тд.))

Да там еще как то, один день белковая пища, второй день угеводная
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbsup:
Из белых рыб вкусный судак, я особо не разбираюсь в рыбах, но есть некоторые довольно вкусные
Шиповник хочу купить и отвары из него пить, но он немного кисловатый..
Раздельное питание крутая вещь, но наверное терпения нужно огого..
Сестрёнка друга, малышка лет 7, с детских лет питается практически раздельно))) например, ей дают салат, она сначала съест к примеру огурцы, потом помидоры, затем зелень, потом перец и тд.))
Да нет, шиповник не кислит вроде... Ты в крайнем случае подсласти немножко...Полезнейшая вещь!
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да нет, шиповник не кислит вроде... Ты в крайнем случае подсласти немножко...Полезнейшая вещь!
А есть ли какие-то особенности при выборе шиповника, его варке и т.д.? Пила готовые, никогда сама не покупала и не варила:blink:
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чай зеленый - это же сказка! Особенно если насобирать и наферментировать фруктовых листьев всяких, земляники. шиповника...Вкусно!

Да у меня насущены листочки смородины малины вишни , вот пью такие чаи. Шиповник тоже есть, но для меня кисловат, хотя его нужно пить, в нем много витаминов
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у меня насущены листочки смородины малины вишни , вот пью такие чаи. Шиповник тоже есть, но для меня кисловат, хотя его нужно пить, в нем много витаминов
А ферментировать листики не пробовала? В этом случае получается настоящий фруктовый чай:smile_coffee:
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, Гала, ты как-то кардинально взялась все менять... Я предпочитаю постепенные изменения, сначала хоть что-то одно. Я сразу все изменения просто не перенесу:eek:

Да, нет не сразу. Я постоянно на таких диетах, просто в последнее время стала сползать с диеты, готовлю мужу что-нибудь, типа мяса в духовке, да еще всякие специи остренькие, посмотрю посмотрю и тоже есть начинаю и вся диета на смарку. А раньше нормально, держалась . вот решила опять хотя бы месяц отдохнуть от жирного, острого. А про кофе вообще молчу, стала пить и утром и днем на работе один кофе
даже вечером кофе. Теперь отдохну от всего,пусть организм почиститься маленько
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, нет не сразу. Я постоянно на таких диетах, просто в последнее время стала сползать с диеты, готовлю мужу что-нибудь, типа мяса в духовке, да еще всякие специи остренькие, посмотрю посмотрю и тоже есть начинаю и вся диета на смарку. А раньше нормально, держалась . вот решила опять хотя бы месяц отдохнуть от жирного, острого. А про кофе вообще молчу, стала пить и утром и днем на работе один кофе
даже вечером кофе. Теперь отдохну от всего,пусть организм почиститься маленько
Я всегда жалею девочек на диете, которым надо еще и нормально кормить семью:D Я сама на диетах не сижу, но плавно перевожу своих мужчин на более полезные блюда...
 

Ooooole4ka

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
651
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечер добрый! Отчет: я пока держусь) в магазине кондитерский отдел пробегаю, чтоб не засмотреться и не потерять самоконтроль)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ферментировать листики не пробовала? В этом случае получается настоящий фруктовый чай:smile_coffee:

Да как - то нет, надо попробовать, там в морозилку потом под гнет, как-то так по-моему, мне рассказывали, но я не делала
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всем привет))) Позвольте и мне свои 5 копеек вставить :bounce:
Тоже держусь, уже пять дней без кофе. Думала будет сложнее... Вобщем пока все гладко. Пью чаи всякие вкусные фруктовые или травяные, или просто воду. :rolleyes:
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем добрый вечер :wavespin:
Я тоже пока держусь. После 6 сладкого и мучного не ем только пью воду.
В пятницу и выходные планы превентивные есть, чтобы не сорваться? Обычно сладкое и мучное на выходных в кофейнях как здрасьте
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет))) Позвольте и мне свои 5 копеек вставить :bounce:
Тоже держусь, уже пять дней без кофе. Думала будет сложнее... Вобщем пока все гладко. Пью чаи всякие вкусные фруктовые или травяные, или просто воду. :rolleyes:
Голова не болела? Помню непривычные были ощущения и голова немного болела
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В пятницу и выходные планы превентивные есть, чтобы не сорваться? Обычно сладкое и мучное на выходных в кофейнях как здрасьте
Я полностью не отказываюсь это не реально. В выходные буду дома лежать после уколов в колени.
Так что всё получиться.
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я полностью не отказываюсь это не реально. В выходные буду дома лежать после уколов в колени.
Так что всё получиться.
Не обратила внимание на время, думала что вообще полностью
Я не сомневаюсь в тебе :)
И желаю быстрого восстановления/выздоровления :thumbup:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Голова не болела? Помню непривычные были ощущения и голова немного болела
Кстати, даа.... болела еще как :banghead:, и вообще состояние какое то странное было, общее недомогание
Но я даже не подумала, что это может быть связано с отказом от кофе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу